Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 188

2014-10-25 02:41 Макс, г. Волгоград
Весь май переманивали сотрудников для работы на новом проекте, после чего проект закрыли. Сотрудники для компании- расходный материал? Ничего положительного.
2014-10-24 11:32 Анна, г. Волгоград
Всем привет! Меня зовут Аня, работаю месяц, все устраивает. график 2-2 руководитель мне мой нравится, из за травмы немогу долго стоять поэтому и пришла в кц. думала сложно недели через 2 привыкла. главное клиентам не хамить, пришла девушка недавно из отдела обучения объяснила ошибки. Буду теперь старатся выйти на 100 балов в следующем месяце, деньги очень нужны.
пока не нашла
2014-10-23 15:41 Аня, г. Волгоград
Никакой стабильности. Обещали что буду работать на одном проекте и в нормальном графике. Оформили на другой и с ночными сменами. Сейчас кидают опять на другой проект.
2014-10-22 01:37 Невезуха, г. Волгоград
Везёт же некоторым! Я тоже хотел два дня оператором работать в бипере и два дня на "красном" пахать. Как раз графики и там и там совпадали, чтобы без выходных от отпуска до отпуска пахать и бабло подымать! Я даже с бригадиром договорился. Он меня в отгулы отпускать согласился со смены , чтобы можно в бипере дополнительные смены брать!
Не взяли в Бипер, сказали, что по совместительству не берут.... А кому то повезло, ниже пишут, наверно взяли на полставки и в полный график поставили..? Интересно как.
2014-10-21 11:49 Андрей, г. Волгоград
Непонимаю какая проблема с графиком, я работаю на двух работах, на заводе и тут. мне поставили так смены что я успеваю и там и там, 2\2 с 11 до 11 у меня. домой на такси отвозят. к ведущим пробывали обращатся? или руководителю своему? может поможет, ?
все устраивает пока
2014-10-19 11:19 glum, г. Волгоград
Отличная компания. Все именно так как пишут! Обещают много, платят мало, графики отдельная тема.
Их, конечно же, нет.
2014-10-18 02:08 Санек, г. Волгоград
Их нет
У нас на ЕМС както поменяли графики и вместо два на два пришлось выходить в ночные смены. И как не упрашивали руководство, никто графики не поменял. Уволилось в тот день человек десять...
2014-10-17 11:16 Аня, г. Волгоград
У меня норм график, всегда ставят с 8 до 5, маленький ребенок и в сад я всегда успеваю. Разговаривать нужно нормально и аргументировать. А не просто дайте мне такой график как хочу.
переров поблольше хочу
2014-10-14 01:04 Нина, г. Волгоград
Хорошее просторное рабочее место.
Зарплата ниже чем обещают. И графики... Они разные каждый месяц.
2014-10-13 18:29 Николай, г. Волгоград
Отличная компания! Сам студент. Успеваю и работать и учиться.
Только на сессию не отпускают. Или меняться с кем то нужно или в отпуск очередной уходить.