Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 188

2014-12-07 13:43 Наблюдатель, г. Екатеринбург
Отдел кадров пытается вернуть утраченную репутацию размещая позитивные отзывы с одного компьютера?
Вы даже не можете догадаться сколько их. Набрать сотрудников на работу на несколько недель -месяцев и не говорить об этом на собеседование? О какой репутации компании может идти речь?
2014-12-05 11:40 Алина, г. Волгоград
Компания достойная, платят в среднем по волгограду, работала в калекшн, поэтому вижу разницу
устраивает
2014-12-04 20:02 Алена, г. Саранск
Стабильная зп, 2 раза в месяц, интересная корпоративная жизнь, сейчас выиграли битву ИТМ Сбербанк среди остальных площадок, компания нас поощерила корпоративным мероприятием за счет работодателя. Ждем с нетерпением, когда выйдем всем коллективом
Устает голос, серьезная нагрузка на голосовые связки
2014-12-02 11:19 МариЯ, г. Волгоград
Хороший коллектив и условия труда. Спасибо подруге что посоветовала. Работаю уже 4 месяца. зарплата и премия всегда вовремя. Много положительных эмоций от конкурсов и мероприятий.Очень весело. Корпаративный портал запустили недавно. работать очень интересно.
хотелось бы проект связаный с медициной. я по образованию медик.
2014-12-02 11:14 Андрей, г. Москва
Недавно устроилась, очень нравится развоз на такси, хорошие условия. Светлое современное помещение
мало перерывов и курить только на улице, а вообщем нормально.
2014-11-16 11:54 Аноним, г. Волгоград
хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства, пренебрежение с переработкой, вместо уборщицы заставляют убирать в операторском зале самих консультантов, руководство ведет себя неадекватно, придирается без повода, не обучает сотрудников ничему! особенно новоприбывших. премии лишают без причины. в общем по данной компании очень плачет трудовая инспекция! ! !
2014-11-16 01:15 Аноним, г. Волгоград
Наблюдается постоянная текучка, за сотрудников не держатся, побывал уже весь город, теперь набирают из близлежащих сел, потому что из города уже за такую зарплату никто не пойдет, даже студенты, т.к. отношение хамское, как к рабам. Чуть что не так или не понравилось оператору в зарплате или какой поставили график, то иди и увольняйся. Естественно качество обслуживания хромает на обе ноги. По зарплате идет постоянный обман, лишь бы меньше заплатить работнику.
Полно
2014-11-14 16:36 Дима, г. Алтай
мне сколько обещали, столько я и получаю, нравится, что у нас большой и удобный кц, много интересных людей, у меня график 2через2 я все успеваю и с дочерью посидеть и погулять. тут пного симпатичных девчонок. зарплата нормальная, на пиво р бензини хватает.
иногда раздражают наши новички, но 2 месяца и они уже асы, поначалу выпендриваются.
2014-11-14 11:54 Данил, г. Волгоград
я не знаю, как в других городах, а у нас все хорошо, особенно в условиях кризиса. зарплата вовремя, я сижу, жопу держу, работаю, никуда не рвусь.
скрипты бывают странные, но можно гибкость проявить, подрефтовать их.
2014-10-25 14:39 Анна, г. Волгоград
Работаю второй месяц. Премию за первый месяц не дали. Сказали в третьем дадут, если за качество не лишат.(( Девочки говорят, что многих лишают. Звонков много, нас мало, тяжело работать. А лишают премии даже за отсутствие улыбки в голосе...
Месяц проработала, а никакой премии нету...