Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 13:37 16.03.2015
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Тамара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хочу сказать, что все оклады и ппремии выполнимы, и чтобы работать нужно пахать нормально, не грубить, не допускать кртических ошибок. и обозначенные выше суммы реально зарабоатьт. не люблю. когда клевещут и пишут негатив. Если вам что-то не нравится, не работаете. вас никто не заставляет. миллионов, коненчо, тут не заработать. Но реально получать белую зарплату, работать на интересных проектах, а не на скушных ростелековских скриптах.

негатив от бывших сотрудников, которые не видят ситуацию в текущем положении дел.

# Алексей2015-06-29 18:15:00
Тамара, скорее всего была не консультантом! З/п понизили, ищут в работе за что лишить премии. Не рекомендую эту компанию. Ольга права!
# ольга 2015-04-15 21:52:02
Ты, Тамара, сначала научись правильно и грамотно писать и излагать свои мысли, а то в слове "мама"(это я в пример) делаешь 2 ошибки. Что же, ты уволилась,проработав только один год, из такой "замечательной компании"?!
Да это просто топь, болото, из которого надо срочно вылезать всем, кто еще работает на этих господах, которые думают сначала о себе, только потом о сотрудниках!!!!!!!!!!!