Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 188

2015-03-11 17:44 Тарас, г. Волгоград
Рабоатю в компании больше полугода, устраивает зарплата, клиенты и проекты, много позитивных людей в коллективе ДДО г. Волгоград, мне нравится, что работа рядом с домом и нормальный контактный центр
не нравится, что иногда не успеваю перекурить
2015-02-27 15:12 Nata, г. Москва
Отличный опыт, работаю на полставки и учусь, все нравится, зарплата и премия вовремя, много мероприятий интересных, недавно в клуб ходили, весной едем отдыхать группой. Вообщем я давольна работой! ! ! ! Всем советую
лучше чем на пред месте работы
2015-02-27 15:09 Сергей, г. Волгоград
Отличные люди, достойная зарплата. Все всегда в срок. Даже кризис сейчас в стране, все равно все платят и премию и оклад, главное работать
нету
2015-02-26 16:21 Наталья, г. Алтай
Я очень положительно отношусь к работе в компании, рядом со мной работают настоящие профи. Ребята очень разные, но все мы работаем на одном проекте и это классно.Люблю биперр
2015-02-25 17:52 Азамат, г. Алтай
у нас в городе безработица, данные статистики говорят, что по 100 человек каждый день прибавляется безработных. Так что все норамльно у нас в компании. какие могут быть вопросы про графики, тут поркормить бы семью, на все соглашаюсь, если приглашают на дополнительные смены, я соглашаюсь и выхожу. У жены на работе полный ахтунг, работает в гос учреждении, им оставили оджни оклады, тут хоть нормальную премию можно заработать. если, конечно на продажах работаешь. Людей смотрю набирают много,…>>
маленькие перерывы, не всегда хватает времени на перекур.
2015-02-25 16:54 Аноним, г. Волгоград
Мне нравится всё в компании. Зарплата точно в срок, белая. Хорошее отношение руководства. Графики- понятно, что никогда удобного графика не будет , это контакнтый центр - он работет в круглосуточном режиме. Хорошие досуговые меорприятия, на наших праздниках всегда весело. Ситуация в стране кризисная, я рада, что я работаю в белой компании- желаю ей процветания, знаю, что у многих сейчас трудный период, многие мои друзья, были сокращены на других предприятиях, вроденичего бипер держится,…>>
2015-02-25 16:35 Аноним, г. Волгоград
Мне наоборот подходят такие графики, все мои коллеги работают много, засиживаются и им никто не оплачивает это. Я же работаю от звонка до звонка.
стулья иногда ломаются
2015-02-15 11:32 Настя, г. Волгоград
Их нет
Графики, как будто в наказание придумывают. Я еще ни в одной организации не видела, что бы люди целый месяц работали с выходными только среди недели. Всегда в таких ситуациях составляются скользящие графики, чтобы выходные чередовались. Но здесь этого не понимают.
2015-02-13 22:42 Серега, г. Волгоград
Нету
За все время работы премия не превысила 4000 т.р.Безобразное начальство отношение как к рабам косые омерзительные взгляды.
2015-02-11 17:10 Василий, г. Курган
Работаю на проекте СбербанкИТМ. Пишут много негативных отзывов. Лично мне нравится наш руководитель и наш контактный центр самый лучший в Beeper по продажам! ! ! ! ! !
Иногда висят скрипты :с