Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Отзывы о компании     сиа интернешнл Всего отзывов: 72

2013-07-18 09:36 Аноним, г. Москва
Нет начальства ночью, график.
Работаю там и сейчас, обьемы упали а у меня сделка, плюс экономия компании, совершенно на всем. Штрафуют по беспределу, никогда не идут на уступки сотрудникам, оштрафовали на пятак из за сторонних водителей грузчика которому добраться до дома 160 км. У него зарплата 17000 т.р. У водилы 90 т.р. Одну машину не загрузил, опаздывал на электричку, говно у всех закипело, не компания а говно, жалко обычных ребят, едут в надежде заработать, многие не по году отработали, а с ними как со скатиной…>>
2013-06-21 12:36 Фёдор Достоевский, г. Москва
Можно ни хрена не делать, при наличии навыков симулировать бурную деятельность. Обсуждать сутками несущественные вопросы, никогда не принимать никаких решений. При этом совершенно тупеешь правда. Кстати давно работающие настолько прониклись таким стилем работы, что воспринимают ситуацию как должное и даже не представляют что где то бывает по другому. Никаких перспектив ни у кого нет, на какую должность придёшь на той и останешься и с зарплатой тоже.
Контингент работников как паноптикум, тупые, бестолковые, вялые, всем всё пофиг, в начальники назначаются исключительно блатные или пидоры. В отделе по работе с недвижимостью ДДП вообще не просыхают, вместе с начальником отдела бухают как подорванные, к 10 утра уже поддатые всем отделом. В департаменте контролинга начальник дурень каких свет не видал, но обласкан самим Сторожевым (все догадываются почему), гнёт пальцы полюбому поводу, якобы на страже интересов фирмы, как результат решения…>>
2013-05-15 00:23 Аноним, г. Москва
особенности производственного процесса не помогают достижении поставленной цели. но главное работодатель не проверяет должным образом документы оформляющегося, легко устроится по поддельной т.книжке или диплому
з.плата
2013-04-29 11:02 Евгения, г. Москва
Персонал проводивший собеседования на каждом уровне.
Вопрос для работающих и работавших в Сия: уточните, плиз, насколько данная компания перспективна и стабильна на российском рынке? Какие реальные положительные стороны есть? Какие есть риски для сотрудников топовых позиций? Насколько технологична компания и не перегруженна отчетностью и т.д. Спасибо заранее за объективные комментарии и ответы!
2013-04-05 16:41 ФИНДИР Степанова, г. Москва
Люди, с кем пришлось общаться в процессе многоступенчатого собеседования, включая ТОПов 7-ой этаж офиса
Редко читаю отзывы о работе, случайно зашла на форум - тихий шок. Что действительно все так плохо? ! ! ! Не верю, что непрофессионалы могут вырастить компанию до размеров такого уровня. Чудес не бывает! Кто-то может дать комментарии без эмоций и личного отношения к геям? Какая ситуация в фин.департаменте? До того как зашла на сайт, реально хотела работать в компании :-)
2013-03-22 20:04 Аноним, г. Москва
Положительных сторон, нет (не только мое мнение, но и немногих работающих пока специалистов). На руководящие должности расставляются люди, которые с готовностью готовы сказать «есть будет сделано и так точно», какой бы глупый приказ не поступал, мотивируя тем, что отдавший приказ и будет отвечать, а я маленький исполнитель и взять с меня нечего. Видимо специально и собирает компания на должность руководителей бывших милиционеров и военнослужащих, которые ни в МВД ни в армии и НАХ были не нужны.…>>
И так каждый день. Даже бывший генеральный директор говорит все об одних и тех же орденах. Свежих людей редко видят в СИА Интернейшнл ЛТД. Новых помешанных, лизунов и «голубоглазых», теперь уже Председатель совета директоров, давно не принимает, а профессионалов поработать в сумасшедшем доме немного на этом свете, остались только любители и царьки банановых республик.
2013-03-19 03:34 Панческо, г. Москва
Окна на южную строну с видом на воду, панорамный вид.
1) ЗАРПЛАТЫ. Сейчас самые низкие среди лидеров отрасли. 10-14 лет назад было наоборот. Обязательно ЧЕТКО уточняйте и фиксируйте договоренности по зп, причем не в службе по подбору персонала, а с руководителем; особенно если Вы идете на руководящие должности и зарплату Вам обещал Сторожев. Нарисуют кривую мотивационную схему или просто скажут, что не за что платить пока и это "пока" - станет навсегда. 2) УСЛОВИЯ ТРУДА И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. По дороге в отдел кадров зайдите в туалеты на 4 эт. -…>>
2013-03-16 20:16 .....ский, г. Москва
На 3-ий день работы понял, что их нет.
Работал во многих говёных компаниях, но эта и их переплюнула. После совещаний у Сторожева мою руки, глаза и уши с мылом....но отмыться не получается. Чем занимаемся не понятно, но работаю, надо платить кредит. Персонал, кто сам уходит, кого увольняют по всем офисам, пачками, ротация какой еще не видел. Из когда-либо работавших, никто не возвращается, вспоминают СИА, как кошмарный сон.
2013-02-07 00:02 Аноним, г. Москва
зарплата выплачивается стабильно, без всяких задержек. дружелюбные отношения внутри коллектива.приемлемые условия труда
из минусов довольно однообразная работа.мало перспектив карьерного роста.
2013-01-22 17:19 Аноним, г. Москва
А положительных сторон нет! ! !
В Московском отделении фармацевтической компании нет элементарной мед. страховки! ! ! Сотрудник лечится от туберкулеза! ! ! которым заразился или подхватил там! ! !