Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 09:36 18.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Нет начальства ночью, график.

Работаю там и сейчас, обьемы упали а у меня сделка, плюс экономия компании, совершенно на всем. Штрафуют по беспределу, никогда не идут на уступки сотрудникам, оштрафовали на пятак из за сторонних водителей грузчика которому добраться до дома 160 км. У него зарплата 17000 т.р. У водилы 90 т.р. Одну машину не загрузил, опаздывал на электричку, говно у всех закипело, не компания а говно, жалко обычных ребят, едут в надежде заработать, многие не по году отработали, а с ними как со скатиной обходятся, правильно лучше начальство будет эти штрафы по карманам распихивать, чем работягам платить, одним словом живут но не все, а только достойные. Высотка.

# Вова2013-11-17 21:34:12
Привет в Москве реально так плохо?
# Ночной сторож)2013-10-10 10:22:54
В июле было тухло согласен -лето))), зато уже в августе началось...объемы просто жесть! Но как обычно в нашей конторе -сам процесс поставлен, через одно всем известное место))) - работать реально некому... а з.п. жмут по жескому. - ходят слухи пригнали "таджиков" на вахту - не удивлюсь например)))