Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 00:02 07.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

зарплата выплачивается стабильно, без всяких задержек. дружелюбные отношения внутри коллектива.приемлемые условия труда

из минусов довольно однообразная работа.мало перспектив карьерного роста.

# оцени себя2013-04-21 01:31:12

богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц

по материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году
# Римах2013-04-16 20:17:30
"платят три раза в месяц " некоторым платят и каждый день, никто даже и не удивляется, прямо не компания а благотворительная организация по раздаче некоторым персоналиям денег. Недавно одна блондинка с 10 т.р. спрашивала, хватит ли ей поесть в прокурорской столовой, чему вы удивляетесь, с этой же оперы, 22 т. баксов ЗП у начальника смены, ну и 10 т. баксов у подчиненных. Видимо Рудинский такие суммы и подписывает и свято верит, что работники столько получают, и удивляются что еще жалуются?
# Хамир2013-03-27 11:39:24
22к баксов ЗП у нач смены-ага ага
# гость2013-03-16 16:26:17
может мы говорим о разных компаниях? я работаю в сиа интернешнл САНКТ ПЕТЕРБУРГ на невельской 3 , работаю комплектовщиком с 2007г, зп за февраль мы получили: 20февраля - аванс, 5марта - зарплата, а 25марта будет премия, и 20марта аванс за март, платят три раза в месяц - аванс, зп, премия, через сити банк, задержек не было НИРАЗУ, Да работы очень мало, зп низкие но их платят вовремя
# Фрида2013-03-12 21:44:57
Смешно, что значит - НЕТ ЗАДЕРЖЕК??? пример: ЗП за январь, основную часть, получаем в начале марта!
# гость2013-03-02 18:28:46
не знаю что происхолит в москве а в питере работникам склада зп за 5 лет ни разу не задержали, зп упали из-за отсуствия заказов, количество рабочих склада сократилось в 2раза но зп платят в срок, что происходит в офисах не знаю
# Собиралозаказов2013-03-02 14:39:58
З.П. не задерживают??? народ на котором и держится контора за январь еще не получил нах))) а на дворе март наступил и это в Москве.
за быдло и рабов держат - так было и есть как сказал Сторож в своё время - ничего не изменилось.
экономия жёсткая началась-буквально на всём...если примеры приводить, боюсь не многие из под стола вылезут)))
# раб компании2013-03-02 04:31:47
Начальник смены ! Отзыв в бреду писал что ли , работяги за январь зарплату ещё не видели , за объём работы готовы в рожу друг другу вцепиться , мелкие потасовки за подработки , на них уже ни кто даже внимание не обращает.
приемлемые условия труда- это химическая пыль от лекарств , и пыль от тары , ну да её не видно , значит приемлимо.
# гость2013-02-16 20:29:31
работаю в сиа спб простым комплектовщиком с 2007г, з,п действительно ни разу не задержали,
# salem2013-02-10 00:22:06
Друг мой!!!! Ты "Вы"что накурились??? ТК РФ читали? О сроках выплаты з.п. ????