Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Отзывы о компании     сиа интернешнл Всего отзывов: 2

2016-12-05 12:52 Василий, г. Кемерово
Склад в Кемерово планируют закрыть в апреле-мае. Товар будут возить с новосибирска. Людей в курс не ставят. Скажут как всегда в последний момент. Будьте внимательней и сообщите об этом действующим сотрудникам, чтобы готовились
2013-03-08 02:38 Аноним, г. Кемерово
Теплый склад(Больше плюсов от этой работы я не вижу! )
Работаю Оператор склада(по мне так это самый обычный кладовщик) в ЗАО «СИА Интернейшнл-Кемерово» с з\п 13 т.р. (Но приходится работать ради стажа).Работы очень много, а з\п мало! В среднем у нас в городе кладовщики получают 20-25 т.р. Грузчики получают по 11 т.р. Всего их 2 человека. До этого было 4 человека(получали так же по 11т.р.)Но по не известным причинам их уволили.И эти два бедолаги бегают как белки по складу=) И бегают не только по складу....Ещё убирают территорию предприятия т.к. дворника…>>