Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Отзывы о компании     сиа интернешнл Всего отзывов: 3

2014-08-25 08:55 Волоёб 2 который спал на, г. Камчатка
положительные стороны - нет
Ребят, проработал месяц и меня уволила какая то женщина со словами, что я ничего не делал.объясню, моя работа заключалась в том, что я ждал упакованные УЛы для того, чтобы отнести их на склад откуда они тправляютс в апетки.тоесть моя должность грузчик - я был из нихщей касты.и вот...я жду свою работу пока контролер упакует УЛы, но не дождался.со словами одной... я написал по собственному.коллеги сказали что это специально, ищут кого убрать и через несколько дней уволились по собственному почти…>>
2014-07-16 09:02 Волоёб, г. Камчатка
Гарантированная оплата труда в размере 3000 рублей + надбавки, остальное-премиальные. Идеальное сочетание алкоголиков, трудоголиков и волоёбов. Для последних места лучше не найти. Для достижения максимальной производительности по позициям в час в размере 13 единиц на человека, отгружаем товары фургонами забитыми поджвак.
Отсутствие понимания и уважения к сотрудникам от высшего руководства. Латентное рабство, работа до последнего УЛа, обед как таковой 15 минут, выход на свет ровно 5 минут каждые 2 часа. Раздевалки нет, переодеваемся где возможно. Куча бумажек на подпись и мутные процессы в шарашке. Множество нарушений трудового законодательства и складских принципов.... и много, многое другое. Зарплата только под конец второго месяца, после отработанного.
2014-05-19 17:38 Елена, г. Камчатка
сама работа мне нравится.
Наш филиал находится в г.Петропавловске Камчатском Директор под каблуком всего женского состава администрации, особенно глав.буха. Собираюсь завтра писать на увольнение. Интересно, расчет отдадут? Еще много можно написать отвратительного о руководстве. Но лучше подать на них в трудовую инспекцию. Я уже проконсультировалась.