Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Отзывы о компании     сиа интернешнл Всего отзывов: 3

2014-01-17 22:06 Татьяна, г. Владимир
Стабильность, динамичность, уверенность в завтрашнем дне.
Не могу назвать ни одной резко отрицательной.
2013-12-24 12:05 Аноним, г. Владимир
Команда водителей работает отлично , если ей не вставляют палки в колеса.
Сколько это может продолжаться? Неужели Вы не видите , что творит директор в филиале? Он ни во что не ставит мнение руководства . Делает то , что ему вздумается.Вы ждете , что он развалит филиал? Таких самодуров нельзя допускать к руководящим должностям. Примите , наконец, хоть какие-нибудь меры.
2013-10-23 21:08 Александр, г. Владимир
положительных сторон компании в настоящее время нет
Каждое подразделение настроено друг против друга(сбыт , склад , транспортный отдел).В компании нет коллективного решения вопроса , каждый тащит одеяло на себя , готов подставить другого , лишь бы прикрыть свой зад. Руководство филиала вытворяет все , что хочет , ссылаясь на главный офис. Последние шесть лет нет нормального , адекватного и здравомыслящего руководителя , болеющего за процветание фирмы. Увольняют профессиональных работников в один день без письменного уведомления , при этом…>>