Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 00:23 15.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

особенности производственного процесса не помогают достижении поставленной цели. но главное работодатель не проверяет должным образом документы оформляющегося,легко устроится по поддельной т.книжке или диплому

з.плата

# Механик2013-08-08 14:27:19
Ничего не изменилось, как отсутствовал реальный « план реформ СИА, поставленных целей.» так и осталось «очень много "хотелок" не подкрепленных ресурсами» просто все это усугубилось отсутствием специалистов, т.к. среди ждунов никогда вменяемых специалистов не было и не будет.

« но пишете как PR- служба.» скорее попытка человека оправдать свое очередное неэффективное (читай – бестолковое) решение по передаче управления неквалифицированному но удобному руководителю, который бумерангом расставил удобных себе, людей «которые сидели как крысы и улыбались всем и по любому поводу» пытаясь угодить абсолютно всем, так и продолжают действовать в соответствии со своей природой сформированной бывшим руководством компании. Отсюда и попытки убедить на этом форуме в первую очередь себя самого "все будет хорошо, я это знаю"
# Давно ушедший Мнению2013-08-07 18:20:21
Я таки "ДАВНО ушедший". ;) Ушедший именно потому, что процесс, в постановке которого я принимал участие, готовился пойти вразнос по причине того, что Сторожев отказался выставлять контрольные точки эффективности процесса. Ему был нужен результат. Мы расстались. Процесс пошел так как и ожидалось по построенной модели, повлияв на сегодняшнее состояние дел. Так что МОЕ мнение основывается на прошлом опыте.
Если вам хочется конкретики в обсуждении, тогда для начала изложите план реформ СИА, поставленных целей. Только в категориях SMART. А то раньше там было очень много "хотелок" не подкрепленных ресурсами.
Не можете? Тогда ваше "все будет хорошо, я это знаю" только ВАШЕ мнение.
Это ваши слова "И с тем же рвением стал сокращать ассортимент и отказываться от невыгодных поставщиков и покупателей"
А мимо меня пронесли так много "гробов" известных когда-то фармкомпаний, которых молодняк уже и не помнит, которые начинали путь в никуда с "оптимизации" ассортимента. Внятных аналитиков в СИА никогда не было ИМХО.
Ваше восхваление логистики СИА не учитывает один нюанс - доставка товара в аптеки в регионах осуществляется на одних и тех же машинах что товар конкурентов. Оптимизация затрат.
PS Вы представились поставщиком, но пишете как PR- служба. ;)
# Механик2013-08-07 17:55:10
Прикольный Поставщик, и все он знает о компании и контролирует все процессы и финансовые документы и отношения с Покупателями для него не секрет (на каких условиях поставляется товар), и кокретику спрашивает не для личных целей, а для интереса. Это и есть тот Поставщик, который разработал и руководит нынешней ситуацией в компании, еще один советник, теперь уже не Рудинского, а Сторожева, прям ну никак у наших руководителей нет своих мозгов, откуда то знаете уважаемый про планируемую модель, вообще-то как было указано для работников компании вся информация тайна, а вот как оказывается для Поставщиков, все в широком доступе? Может это одна из причин застоя, что руководство думает не о развитии компании, а о том как угодить таким вот Поставщикам следуя советам со стороны различного рода "адвокатишкам".
# Мнение - Давно ушедшему2013-08-07 09:05:18
Вы сказали: "Процесс пошел вразнос." Можно озвучить конкретные примеры неуправляемости ситуации? Что именно, из рельно происходящего в СИА сейчас, не вписывается в модель планируемой реформы компании?
Ничего личного. Просто хочется конкретики.
# Давно ушедший2013-08-05 11:54:34
Прочитал:"Поздно понял, что нужно следить за рентабельностью в разрезе каждой товарной позиции и каждого клиента. И с тем же рвением стал сокращать ассортимент и отказываться от невыгодных поставщиков и покупателей. - Это тоже ему поставили в вину. Типа, гробит компанию. "
Гробит, гробит. Отучиться на МВА не значит понимать процесс. от чего-то можно отказаться, но что-то нельзя трогать. Процесс пошел вразнос. Управление изменениями требует системного подхода. А Сторожев видел только поставленную цель, сремясь к ней ему было пофиг на возможный негативный эффект. Ходить по граблям вещь, конечно, интересная, но болезненная с неизвестным результатом
# Бывшая2013-08-04 22:39:29
Аснбсолютно согласна с Механиком. Сиа давно не главный поставщик, а никакой. Компания просто неинтересна, безперспективна, склад он и есть склад. СС полон противоречий и абсолютно неполноценен из-за недостатка знаний и большой некомпетентности. Без Сиа рынок не только не обвалился, но и просто забыл о такой компании. Аптеки заполнили нишу другими поставщиками, более предсказуемыми и профессиональными. Все закономерно.
# Механик2013-08-04 17:54:26
Я конечно не бог, но как многие мудрые сотрудники в компании давно обеспечил себе поле для маневрирования долями ЗП, в настоящее время, составляющая моего дохода от работы в компании минимальна и не как не влияет на благосостояние, а уж тем более не вызывает волнение о будущем., что позволяет спокойно наблюдать и отвечать на посты различных педерастов и людей не способных принимать решение и тем более следовать данному решению, не имеющих своего мнения. Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное, это про нац дистрибьютера который так важен для рынка. Рынок давно отреагировал и заполнил нишу, которую руководство так славно освободило. Умные Покупатели давно сманеврировали, у СИА остались только ленивые боящиеся принять решение, да особо приближенные, которые участвуют в схемах по отмывке денежных средств для некоторой кучки «руководителей подразделений». Помнится не так давно были заявления, что компания опять станет великой и могучей, через два года, но как видим в противовес громких заявлений – СИА превратилась в большую шарашку и потеряла по фин .показателям 10 % (если поверить вам, как поставщику имеющему неограниченный доступ к делам компании): )))), вот только цифра у поставщика из источников предоставленных для официального отчета, а он у нас всегда красив, даже странно, что рискнули снизить на 10 %, посмотрим на тенденцию «роста компании», тем более повторюсь, а нам пофиг, что в анфас, что в профиль.
Вашу хвала руководству компании, понятна и лично к вам, вопросов нет, такие как вы будите хвалить любое дерьмо, лишь бы получить от этого дерьма прибыль «рука руку моет», и как известно деньги не пахнут, Вы будите восхвалять, объяснять и оберегать стратегию и тактику руководства своей дойной коровы, так всегда было есть и будет, так как смена руководства может привести к смене политики закупок в том числе и у такого Поставщика, представляющего мнение мировой общественности, а кто же в здравом уме пойдет на такой риск, политика-с, и вы правы Мировой общественности ПОХ.Й, кто правит компанией, главное бабки, но людям работающим в компании не по…, что свидетельствует о запрете доступа на данный сайт и карами в случае выявления сотрудников на этом форуме.
# Мнение2013-08-04 12:38:29
Мнение как раз представляет точку зрения поставщика.
Я хорошо понимаю, что СИА колбасит не по-детски. Для тех поставщиков, обороты которых с СИА падают, все кажется ужасной трагедией. Рушится основной канал сбыта, который их кормит. Прямое последствие для поставщика - гнев head office-а по причине невозможности российского офиса выполнить план (со всеми вытекающими: прежде всего, замена управленческой команды в России). Если непрозорливый поставщик сделал однажды СИА ставку исключительно на СИА - это стратегический просчет. Старая пословица гласит: не складывайте все яйца в одну корзину. Мудрый поставщик всегда маневрирует долями дистрибуторов в зависимости от рынка и ситуации внутри дистрибуторов.
Для рынка в целом паление СИА (гипотетическое) будет неприятной новостью. Объективно, у СИА хорошо выстроенная логистика, позволяющая в течение двух недель распределить товар в Москвы по 90% групнейших городов России. Иметь такого дистрибутора в обойме дорогого стоит. Только это дает право дистрибутору иметь статус "национальный".
Для крупнейших аптечных сетей важнейшим преимуществом СИА является главным преимуществом СИА - способность доставлять товар до дверей каждой торговой точки. На такое способны реально только националы. Это позволяет крупной аптной сетке экономить на логистике, не открывая распределительного склада получать ежедневно товар уже фактически готовый для продажи в каждую торговую точку отдельно. Эффективный склад - это сложнейший механизм и крайне затратный блок в структуре.
Увязать все вместе - ненасытные желания поставщиков продавать все больше и больше и требования аптек покупать товар все дешевле и дешевле, на мой непрсвещенный взгляд, просто нереально. Нужно выбирать, какие из имеющихся товаров на рынке нужно купить, чтобы их можно было эффективно продать.
Легко сидеть на попе ровно, критикуя всех и вся. Попробуйте сами создать свою фирму и поймете все прелести тихой заводи под названием "СИА".
Лично к Вам у меня нет претензий. Думаю, (см. Ваши посты ниже) ситуация ясна. Жил-был Механик в царстве-государстве СИА. Все было хорошо, пока кризис не заставил руководство СИА наконец-то считать деньги. Тут-то и выяснилось, что на всех их не хватает. Задумались о реформах... Начали сокращать персонал. Сотрудники испугались и стали активно писать во все интернет-инстанции о дурном руководстве, которое довело контору до ручки. Все вспомнили! Даже по личной жизни прошлись! Что ж, из песни слова не выкинешь; есть грешки по части любимчиков. А кто не без греха? Деловая общественность пожимает плечами и усмехается: эк их колбасит. Но товар поставляют исправно - пока СИА платит. И аптечки тоже не чураются делать заказы. Жизнь идет своим чередом. Только богобоязненный Механик никак не угомонится: постит на сайте, ночи не спит - бдит, сигнализирует мировой общественности о плесени, разъедающей нравственное начало СИА. Мировой общественности по хую, но Механик об этом не знает и продолжает, не жалея пальцев, перечислять грехи Рудинского и Сторожева.
Так они и жили: Р+С на седьмом и Механик - на пятом, далекие как звезды друг от друга.
А Бог взирал на деяния чад своих с вселенским равнодушием, думая "И это тоже пройдет!"

# Мехник2013-08-03 21:14:00
Согласен, что отношения в компании - бред, и сказки о финансовой стабильности и благополучии компании звучат на протяжении длительного времени от таких как мнение, возможно Сторожев и прав вычищая клоаку, которую создал и взрастил Рудинский, но вот только замена лизунов на ждунов, ничего компании не приносит. Про важного поставщика - "я честно заблуждаюсь", мнение представителей т.н. важных поставщиков слышим ежедневно о профессионализме оставшихся руководителей в компании, с другой стороны, последствия бредовой кадровой и управленческой политики Рудинского, не позволяет создать "профессиональное ядро", поэтому приходится ежедневно слушать бредни "ждунов" и прочих "приближенных", отсидевших в компании многие лета, так ничему и не научившись, но очень лояльных и удобных, переживем и это, вскоре опять круто развернут лодку, если только эта лодка выдержит столь бестолковые маневры и не затонет, но нам все пофиг.
# Мнение2013-08-03 18:49:02
Бред все это...
все, что было сделано Сторожевым, все вполне корректно. Несколько поздно он задумался над тем, что в конторе развелось много "лишних людей". Как всегда, принялся круто разворачивать лодку в обратном направлении. - Сокращения не понравились. А кому они нравятся.
Прошло два года. СИА сократила объемы примерно на треть, финпоказатели примерно на 10%, но остается важным поставщиком для всех ведущих аптечных сетей и производителей.
Внутри компании вызывают удивление и раздражение методы проведения реформ, отсутствие для большинства сотрудников озвученной руководством стратегии развития компании как в отношении сотрудников, так и четкой внешней стратегии развития. В этом руководство СИА ничуть не изменилось за последние 20 лет. 99,9% сотрудников живут и работают в полном информационном вакууме. Отсюда психологическая напряженность и подозрительность по отношению к любым действиям руководства.
С наилучшими пожеланиями,
Мнение
# Механик2013-08-01 01:07:53
Хотелось бы успокоить Ждунов, Педерастов, Ментов и Лизбиянов и закрыть тему следующими словами:
«Не волнуйся Саня, мы не враги. Просто нам всё пофиг, а нам всё пофиг, Саня, что в анфас, что в профиль, а нам всё пофиг. Мы тебя читаем между строк, мы не уходим и не тормозим Просто нам все пофиг, а нам всё пофиг, саня Ты же в этом профи, а нам всё пофиг, каков будет результат».
# Механик2013-08-01 00:19:33
можете назвать и меня "обиженным" работающим сотрудником, просто в компании нечего делать как только общаться с руководством на страницах нета, т.к. работы нет а только видимость, а ежедневно создавать видимость работы и выслушивать "суперские" идеи ждунов, и педерестов - СКУКОТИЩА, а вообще:

"Мне нравится моя работа в СИА, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!!"

"Дуракам в компании закон не писан, а хоть писан дак не читан" и это БЛАГОДАТЬ
Ваше мнение Проект об "обиженных", нисколько не меняет их мнение о компании!
# Проект - у2013-07-30 17:14:39
Я смотрю вы батенька любитель покопаться в помойке. Да так дотошно, что все ветки о СИИ прошерстил.
А чем SS@ ещё заняться то , дела фирмы стремятся к нулю.
"Не удивлен, что компания теряет позиции на рынке."- а нет уже никаких позиций , услуги по ответственному хранению-это позиции?
Вот и остаётся отвечать в нете, и собирать сплетни. И кстати вовсе не обиженным, обиженные те кто там ещё работает.
# Проект2013-07-29 15:57:02
Почитал о ветки о СИА, поражен. Неужели у г-на SS@ находится время для перепалки с "обиженными" сотрудниками на просторах интернета (читай "помойке"). Не удивлен, что компания теряет позиции на рынке.
# SS@-усу2013-07-10 17:05:11
Посмотри в зеркало, ну какой из тебя харазметнас. Нахватался словечек. Сидишь в своей норе на 7 этаже и сиди, а то натуралы разные бывают и на мизерную З\п не посмотрят и по шеям (мягко говоря) обратно в нору загонят.
А речь, по сути, идёт о том, что все сладкие места отданы твоим пидарастическим друзьям, а для некоторых особо дорогих твоей жопе и вовсе созданы дочерние фирмочки.
Кстати вопрос: почему господа работники СИА данный сайт не видят, он заблокирован Барановым( или может кто другой сейчас на его месте).? Боиссяя...
Sexual harassment, это ж надо такое ляпнуть, да по морде сразу схлопочешь коли покатишь к кому не надо, без всяких судов.
# Механик2013-07-08 16:19:13
Успокойтесь, вы всех в компании давно убедили, а кого не убедили тех выгнали, согласны уже все оставшиеся, что лучше работать с «увлекающимся», «мелким» ничего не забывающим «несуном» и его командой (тем более всем гарантируется, что сексуальные развлечения только по обоюдному согласию) чем с алкоголиками или с командой отлизующих за лишние сотняги, во главе со старой девой Рудинским, которая не способна принять решения в критичной обстановке «Шаг вперед, два шага назад». Мы АВ все за вас, и если Рудинский начнет проверки вашей деятельности привлекая своих супперских аудиторов со стороны, то мы ВАС не «сдадим», по крайней мере понятно, что ждать от вас и что вы ласковый такой и нежный любите. Поэтому никто свой зад в суд не потащит, если и тащить зад то только к вам, а вдруг понравится и поставите во главе отдела, или ждать, пока на должности некого будет вообще назначать, а там хот в маленькой шарашкиной конторе, хоть в ларьке, главное чтобы платили.

Сторожев – великий борец, его жизненный путь это непрерывная бескорыстная борьба, кульминация которой СИА – небольшая шарашка.
# SS@2013-07-07 21:07:26
Господа работники! Если вы считаете, что подверглись со стороны руководства компании Sexual harassment, несите свои задницы в суд, и доказывайте это фактами. Если фактов нет-то это ваши домыслы. А может вы выдаете желаемое за действительное, и у вас просто комплекс неполноценности на почве хронического невнимания к вашей персоне со стороны лиц обоего пола?
# Механик2013-07-05 23:17:49
Я опять согласен с вами, обмениваться мыслями с профессиональным педерастом, услуги которого оплачиваются компанией и читать глупые высказывания Рудинского на ночь - СКУКОТИЩА, т.к. ничего умного они высказать никогда не могли, лучше выпилить водочки и лечь на бабку.
# скукотища!!!2013-07-05 19:38:53
механик, милый мой механик!
иди ты в жопу, механик!
заебался я читать твои бредни.

Почитай на сон грядущий журналы с высказываниями разных людей, хряпки водочки и ложись под бочок к бабке своей.
# Механик2013-07-05 19:02:58
Великая стратегия, сильнейшей компании слоган компании "Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК СКАЗАЛ"
"СЕКРЕТ ФИРМЫ: Что это значит – всегда принимать «обратимые» решения?
ИГОРЬ РУДИНСКИЙ: Это значит, что если нужно принять решение о совершении какого-то действия и ты знаешь, что результат может быть непредсказуем, но при этом обратной дороги не будет, то лучше не предпринимать ничего. То есть либо должен быть абсолютно понятен результат, либо, если его сложно прогнозировать, желательно все же принимать такое решение, которое можно в случае чего повернуть вспять." Журнал "Секрет фирмы" №12 (28), июль 2003
# Механик2013-07-05 18:29:26
"Во время кризиса выживает сильнейший, т.е. те компании и специалисты, которые реально чего-то стоят, а не те, которые рабочее время тратят на пиздобольство на сайтах о плохих начальниках." - но ты же выжил и обласкан!!!!.
# Механик2013-07-05 18:25:34
"бычная, хотя и крупная шарашка", а где то на страницах этого форума руководитель рекомендовал поработать в шарашках, чтобы сравнивать с СИА, что можно обсуждать дальше, у руководителей шарашки какой может быть спрос?
# Механик2013-07-05 18:18:04
Хорошо руководителю аптеки – в аптеке его ждет с утра доставленный товар. Хорошо директору компании продавца – в банке его ждут деньги. И только ласковому и нежному другу плохо – то за руль, отвезти и привести в аптеку товар, то в банк подготовить документы и снять деньги, то на склад разгрузить и погрузить товар, все и везде сам, сам, сам самостоятельно ростя свое детище..

Ничего ласковый и нежный друг ты не создал, и хвалиться не чем, собрал обманом людей, заработав используя их знания деньги, потом проломив им черепа молотком ( обвинив в неспособности развития компании и сожалея, что не возможно вести бизнес без работников уволив их всех НАХ) считая их быдлом, набрав на их места уволенных - педиков, композиторов,омоновцев, полковников, ждунов которые будут благодарны и молчаливы и спокойно вывел с компании все деньги. И когда «запахло жаренным», начал доказывать, что не виновен, что это просто была такая игра, что фортуна повернулась любимым местом -задом , что это стагнация рынка, что прошлые да и нынешние работники ничего не умеют и не делают, а знают только дни недели когда им должны выдать ЗП, и собирают сплетни, одновременно прокручивая украденные деньги у др. вменяемых специалистов, одновременно выжимая последние крохи из компании.
«Как справедливо отмечал Л. С. Выготский, "личность становится для себя тем, что она есть в себе, через то, что она предъявляет для других..» И.С. Кон. Проблема "Я" в психологии
# Механику2013-07-05 17:56:24
Ой, раскудахтались! Ой, раскричались!
Фу-ты, ну-ты! Забавно наблюдать, как люди, обсирающие Рудинского лично, толкуют о защите его детища. Идите на улицу! Попробуйте начать с нуля и доказать в другой компании, какой вы охуенный спец. Пройдите ряд собеседований, заполните анкеты, в которых расскажете о своих реальных достижениях. если вас оценят, как специалиста, по обязательно примут.
При всей болезненности кризисных явлений в экономике в самом кризисе есть великая очищающая сила. Во время кризиса выживает сильнейший, т.е. те компании и специалисты, которые реально чего-то стоят, а не те, которые рабочее время тратят на пиздобольство на сайтах о плохих начальниках.
Если СИА разорится, то значит на то "воля божья" или неумолимая экономическая реальность.
В СИА все держится на Стороже. Не было бы его - давно бы уже все развалилось. Какой бы он ни был "сухой - немазанный", только он может заставить и умных и глупых хоть что-то делать. Да, он набрал команду под себя. Все так делают. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Видел разные конторы. Везде одно и то же. Всяк начальник выбирает себе именно тех подчиненных, которые устраивают лично его.
А на "отвратительный и мерзкий грех" нечего кивать. Чайковский, Микеланджело, Ньютон, Есенин и тысячи абсолютно неизвестных, но вполне приличных людей любили мужчин. Никто никого не заставляет сосать, лизать и т.п. Все по взаимному согласию. К уму, таланту и прочим профессиональным качествам эти никакого отношения не имеет.
Хочется психологии - читайте Кона. Он много об этом писал.
Управление - это наука и искусство. А СИА - обычная, хотя и крупная шарашка. Сторож, как может, выстраивает процесс. Конечно, часто впадает в крайности. Он увлекающийся парень. Но процентов 75 все нормально.
Чмоки, чмоки.
Ой, забылся! Крепко жму мозолистую руку!
# Механик2013-07-05 15:25:02
«отзыв на пост Механика 02.07.13 12:42 поддержал(-а) отзыв +1
м-да... с таким куриным сознанием и узкопрофильным восприятием жизни …..» вы воистину глупы и необразованны, характеристики гомосексуалистов и гетеросексуалов – это психологические портреты разработанные ведущими специалистами психологии, и зафиксированные в учебниках. Рекомендую меньше времени тратить в гейклубах и спортзале, а хотя - бы немного повысить свой уровень образования, тогда возможно сможете достойно управлять компанией.
# Механик2013-07-05 14:12:54
Хотелось бы услышать, что сделал «юный друг», для того чтобы компания работала и тысячи людей имели средства к существованию?
То что способствовал выводу Рудинскому денег из компании, карьерному росту в компании стройных педерастов, был благодарным слушателем из первых уст в интимной обстановке сплетен, обсуждал недостатки хилых натуралов и любителей женских прелестей на этом форуме, покрвывая мелких бездарных расхитителей, придумывая должности и создавая им отделы. Т.Е. разбивая по указанию Рудинского и и в угоду себе ,черепа «неугодных» молотком – это не считается.
Так, что же ты создал полезного, не любитель православной веры преследующей Гомосексуализм, но пытающийся на нее ссылаться?
# Фу, Федор! Какой моветон! 2013-07-05 13:05:52
Да какой там моветон от меня. Моветон это откровенные пидоры бродящие от безделья по коридорам СИА и целый день жрущие у автоматов кофе .. И хоть Сторожев и утверждает что ничего не подпишет, всё он подписывает и Илашке и Иванову и др. по списку, через все свои отверстия, значит на всех всё же их хватает. Кстати натуралы отнюдь не жирные хомячки, как вы выразились, а в основном люди со спортивным образом жизни и думающие о своём здоровье. В отличии от педрил зависающих до утра в ночном клубе со своей содомиеей и ползущие в обед в фитнес -делать вид занятий спортом. Так что вопрос хочет ли педик нтурала-конечно хочет но не дают и это его бесит. Отсюда желание знать все сплетни. кто чего о ком сказал и т. д. Я в бытность свою в СИА совершенно не скрывал своего отвращения к вам пидорам и отношение к блатным и тупым бездельникам. И на последствия было плевать-совесть дороже.
# Механик2013-07-05 12:07:42
Именно Рудинский создал систему , дал ей жизнь и использовал в компании «собирание сплетен от "своих информаторов" .» , т.ч. мы просто пользуемся этой системой (складывается впечатление убогости ума оппонентов, на форуме это неоднократно поднималось в том числе и этой ветке) «А смелости хватает» не только «на пукать на форуме». но и ломать эти схемы, а также принимать решение о дальнейшей работе в системе Сторожева. Предвижу возглас «безликого лица» которое посоветует валить нах. с компании, такие как вы насоветовали в свое время и сделали все чтобы все свалили НАХ, поэтому и сидите в дерьме хвастаясь, что есть у них «тазики» и с нынешней толпой не способны даже заработать, теряя сделки в том числе в свое время и по продаже компании , но если и последние свалят и потеряют интерес жизни компании, то СИА просто превратится в ларек по продаже бинтов ( к чему так успешно нас и ведут).
Про «набожность», обращение к вере было использовано впервые одним из прихлебателей Рудинско-Сторожева на форуме, просто используется тот же прием что и «Набожными» нынешними руководителями (см. абзац первый, даже мозгов не хватает прочитать сообщения, как вы ведете тогда переговоры?). Вы кроме как играть в карты с фортуной как оказалось, ничего и не можете, даже достойно «ответить» на этом форуме. Вы прекрасно всем объяснили, что весь ваш бизнес построен на «угадаю и не угадаю следующую карту». Возле игрока в казино всегда толкутся любовники и «халявщики», что сейчас в СИА и произошло. Поэтому в компании никто не может разработать четкой и внятной политики выхода из кризиса, но это не вина конкретно Сторожева, это последствия принятия решения людей, для которых извращенный секс – главное в жизни, и решения принимается в кругу спортивно – подтянутых мальчиков, и алкоголиков.
«Все знали, но не предотвратили», тех кто пробовал предотвратить , лично Рудинский увольнял с компании, и по деяниям его был сделан вывод, что Рудинский сознательно разваливает компанию (Рудинский сам заявлял, все что делается, все делается по его воле), а быть добровольной жертвой которой проламывают голову молотком никому не интересно, если лица облаченные властью ведут к дерьму, то исправить ситуацию возможно только проламыванием голов этим «суППерским руководителям», тогда возможно изменится направление движения компании.
# Механику2013-07-05 10:42:45
Я вас услышал. Только непонятно, если вы придерживаетесь жизненных принципов, описанных Островким в "Как закалялась сталь", то можете по пунктам сказать, что конкретно лично вы сделали, чтобы эти "тысячи семей, у которых дети и старики" стали получать заработанное главами этих семей. При этом собирание сплетен от "своих информаторов" о распущенности элиты и "знаю точно, что деньги вывели" в расчет не принимается. Все знали, но не предотвратили.
Т.е., по вашей же логике, просто стояли и до сих пор стоите и пассивно наблюдаете, как кучка пи....сов разворовывает компанию. А смелости хватает только на то, чтобы под ником "Механик" злобно пукать на форуме и взывать к Всевышнему.
В Библии написано "По делам их узнаете их". Где ваши дела, мой набожный друг?
# Механик2013-07-04 11:37:45
"забивают человека молотком насмерть" это страшно, но страшнее не то что забивают, а то что смотрят и рассказывают как это страшно, но кошмар даже не это, а ужас когда двое воруя в компании, тысячи семей в которых есть старики и дети, оставляя их бес средств к существованию, одновременно разводя демогогию о фортуне и свободе сексуальных отношений, а те кто "далеки от компании" рассуждают о правильности и безгрешности этих воров. Люди работающие в компании справедливо желают, что бы руководство состояло не из голубой команды, которая хвастается, что благодаря только своему заду и стройности (все педики прям Ален Делоны) они хорошо и плотно сидят, а руководство во время кризиса озабочено не стабилизации ситуации, а создает отделы и ставят лиц для вывода денег, получая откаты, да еще и рассказывают, что "будут искать воров". От народных масс очень трудно что - то скрыть, если массы молчат, то это не значит что не видят. Первые уста всегда были лживы, очень много слушал байки из этих уст и видел и вижу деяния, в отличии от вас для принятия решений и оценки ситуации предпочитаю изучать вопрос всесторонне, а не закатывать глаза слушая очередную сказку про стагнацию рынка и видя как с компании выводят очередную сумму денег, обворовывая и увольняя тех, кто эти деньги заработал, считая их "земной пылью". Личная жизнь, религия, досужие разговоры - эти все факторы влияют на принятие управленческих решений, об этом знают даже захудалые специалисты по подбору кадров.
# Механику2013-07-03 21:05:33
Я уже далек от СИА. Раньше работал, до катаклизмов.
Как-то показалось неправильно все валить в кучу: управленческие ошибки, личную жизнь, религию, досужие разговоры... Информаторы? Зачем они мне? Мне достостаточно того, что мне рассказывают из первых уст.
Святых нет. Поэтому на все "страшные грехи" Рудинского и Сторожева я смотрю спокойно. Ну, не получилось у них удержать большую компанию на плаву в кризис. Может, еще все получится? По мелочи, возможно, тоже грешны. но не критично. Видал людей и похуже. Никогда не видели как на ваших глазах забивают человека молотком насмерть? Посмотрите при случае. Тогда поймете разницу между грехами производственными и всем остальным. Все это пыль земная...
# Механик2013-07-03 00:31:20
Просто для информации, зависть конечно тяжкий грех, но ниже список тяжести в порядке убывания в православии:
Самый тяжкий грех Чрезмерное упование на Бога или продолжение тяжко греховной жизни в одной надежде на милосердие Божие. «Бог терпел и нам велел!»
грехи вожделения или чувства: серебролюбие, славолюбие, сластолюбие и пр.
грехи воли или раздражительной части души: зависть, ненависть, вражда, злословие и прочие проявления гнева вплоть до убийства.
Еще более тяжким грехом является удовлетворение чувственной потребности противоестественным способом: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость». Люди, живущие в содомском грехе, лишаются спасения – Царства Божия не наследуют.
Так что после смерти ни денег ,ни спасения души, ни доброй памяти в миру.
# Механик2013-07-02 23:00:42
"Зависть - страшный грех!", наверное, но у меня все есть, и дачи и машины и кв., и уважением пользуюсь в том числе и своего двора, есть свои информаторы т.к. и у вас, меня трудно чем то удивить, и то что сделал с компанией Рудинский не удивляет, вы правы, люди в основном это просто средство для достижения своих целей, попользовался и на помойку, вот только возникает вопрос, как столь не уравновешенные руководители смогли "отфильтровать" столь большую компанию, Рудинский не считается, просто статист, чисто профессиональный интерес? Мне тоже понравилось общаться с умным человеком, какой бы ориентации он не был.
# механику2013-07-02 20:18:54
как приятно поговорить с умным человеком!
Я так вижу, вы всех геев в компании знаете, и все тазики уже подсчитали и кому сколько в них накладывают и кто сколько просто так (мимо тазиков) берет.
Т.е., вы в курсе всего... ))) Это отрадно слышать.
Складывается впечатление, что "Рудинский передал деньги вменяемым управленцам", что изменило расклад сил в "тазообразующей отрасли". Не печальтесь. Ищите да обрящите! И на вас найдется таз! Бог терпел и нам велел! Зависть - страшный грех!
# Механик2013-07-02 19:59:04
Глупость не сусветная, при чем тут РПЦ?
"... на 7-м этаже работает один человек, про которого разное говорят". пока в компании был один человек и развлекался таким вот образом никого это и не заботило, когда компанию превратили в сборище геев которым стали раздавать должности (назначать места у тазиков с вкусняшками) дополнительно организовывать ручейки и реки по личному обогащению себя и своих любовников, то компания просто не в состоянии наполнять эти тазики, когда Рудинский сам испугался не котролируемости процессов и передал деньги вменяемым управленцам, на стороне, то все заявления голубой команды - это просто вопли огалтевших извращенцев и ничего более.
мы не " дое.ались до Рудинского, как пьяный до радио", так как радио оно и есть радио, старики часто сей инструмент называют "брехаловкой", и что его слушать?
# механику2013-07-02 19:41:45
а вы его привлеките по статье "оскорбление чувств верующих". Типа, нарушает, сцука, заповеди Христовы, выводит деньги и не делится. А нам, рабам Божьим, зело обидно!
РПЦ вас точно поймет. Она добрая и крайне чуткая в таких вопросах. Смотришь, ему пару лет пропишут в СК.
# Механик2013-07-02 19:14:59
Сначала пишете про игру в фортуну Рудинского, потом , доказываете "что одни все время ищет оправдания своей пассивности, прикрываясь фортунами.." когда "фортуна повернулась к СИА задом ", где то на данном форуме уже приводились аналогичные доводы про СПИД (я сам не знаю почему я так сказал)
Про рекомендации при поиске новой работы, спасибо, учту. Для таких как вы все счастье заключается только "а можно лет 50-60 жить на уровне вполне обеспеченного человека", вот знакомый ваш намного умней перефразируя, известную цитату Николая Алексеевича Островского:""Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое ..", но такие как вы всю свою жизнь сводите обыкновенному стяжательству и разврату, нарушая заповеди Христа бравируете этим и подводите под это свою убогую философию.
Выводя деньги Рудинский довольно прозрачно показывает уровень доверия своим суППерским управленцам, отдавая финансовые средства не Вам, так как понимает, то что создано такими как вы не жизнеспособно.

# о фортуне - механику2013-07-02 18:53:10
с точки зрения "бизнес Рудинский не строил, а просто играл в рулетку с фортуной" - все мы рано или поздно умрем. Поэтому с этой точки зрения, что суперэффективное управление предприятием, что бездарное, все одно - "игра в рулетку". С собой на тот свет ничего не заберешь. Как однажды заметил один мой знакомый, прелесть жизни в количестве прожитых лет, а в качестве самого процесса жизни. Можно бомжевать 80 лет, питаясь отходами из помоек, а можно лет 50-60 жить на уровне вполне обеспеченного человека.
Разница между людьми как раз в том. что одни все время ищет оправдания своей пассивности, прикрываясь фортунами и т.п.
... не берите в голову, уважаемый. Что вы доебались до Рудинского, как пьяный до радио? Вас не приглашает на чай, что ли? Не нравится СИА - найдите другую контору, где Вам ковровые дорожки стелить будут и по любому поводу прежде вас спросят, куда какие средства перечислить. И, кстати, устраиваясь на новую работу, напишите в резюме, что не потерпите в руководстве явных и тайных гомосексуалистов. Это чтобы потом не тратить время на написание обиженных пассажей на форумах. В графе "причина увольнения" напишите - "не вынес сознания того, что на 7-м этаже работает один человек, про которого разное говорят"... Забавно будет! )))
# Механик2013-07-02 15:36:44
«что экономическая фортуна повернулась к СИА задом?» вы правы, в трусах ответа нет, так как бизнес Рудинский не строил, а просто играл в рулетку с фортуной, отсюда и результат нынешнего состояния компании, так что громкое название компании и ее имидж, сравним с успешным игроком в казино, пока в выигрыше помнят, как проиграл смеются, но никому не удавалось обыграть казино.
# Механик2013-07-02 15:24:27
Про замочные скважины, мы поступаем так как приято в обществе(компании) которое создал Рудинский, подглядывая друг за другом и разнося по всем этажам то что увидели или нам рассказали друзья и знакомые «которых в бизнесе нет», так что Рудинский и его команда ничем не отличается от нас «сирых», разве только размерами украденного в компании и возможности пялиться абсолютно во все щели. Вы путаете процесс созидания с процессом наживы, ничего Рудинский полезного не создал (и кто вам сказал, что его уважали, скорее использовали и делали вид), а применил банальную схемку для личной наживы, в том числе и покупок дач, квартир, и прочей мишуры символизирующей «успешного человека». Степень же уважения – отношение большинства к созданному и как следствие, к человеку создавшему общественно полезный продукт, то что компанию «успешно» ведут к одному Рудинскому известной цели, это уже все в компании сообразили, вот только цель Рудинского и цель общества никогда не совпадали, так как общество созидало, а Рудинский у этого общества обворовыал, Рудинский такой же мелкий и трусливый воришка, ну а про щедрую руку, это скорее из области больной фантазии бывшего руководителя, а ныне мелкого предпринимателя.
# отзыв на пост Механика 2013-07-02 14:42:46
м-да... с таким куриным сознанием и узкопрофильным восприятием жизни не мудрено, что "компания что-то там потеряла".
Намного проще через замочную скважину подсматривать за жизнью других, смакуя подробности, питаясь домыслами и нелепыми фантазиями, сводя все и вся к такой или сякой сексуальной ориентации. Собственно, а что можете рассказать о себе? Чем похвастаться в личном или профессиональном плане? Количеством сексуальных побед (и ни одного похода к венерологу?), количеством и размером дач, квартир и лимузинов, скоростью закручивая гаек (вы, кажется, механик?), крупным банковским счетом или авторитетом среди игроков в "козла" в соседнем дворе?
Как говорится, не суди, да не судим будешь! Рудинский и команда, какимы бы они не представлялись издалека, все равно создали нечто, что довольно долго по российским меркам было символом успешности. Тысячи таких, как вы, ходили и, не дыша, ждали, когда щедрая рука и в вашу сторону бросит немного мелочи. Теперь же все рассматривают трусы Рудинского и Сторожева в поисках доказательств и ответов на вопросы: как же так могло случиться, что экономическая фортуна повернулась к СИА задом? Мой дорогой, расслабьтесь, в трусах этих ответов нет. Можете и дальше смаковать подробности, высосанные на этом говняном сайте, с тем же успехом. От этого ни СИА, ни лично вы ни на шаг не продвинетесь к благополучию.
Из моего личного опыта скажу, что, к сожалению, у личностей, подобных Рудинскому и Сторожеву, не может быть друзей по определению. Есть команда, которой нужно управлять. Есть проблемы, которые нужно предвидеть и решать, есть обстоятельства, с которыми нужно считаться. Но рассчитывать на симпатии и "любовь" не приходится. Они, собственно, и не расчитывают, а упрямо идет к своей цели.
# Мысль 2013-07-02 14:39:39
Гомосексуалы испытывают затруднения при выделении характерных признаков пола. Их оценки носят субъективный, эмоциональный, экспрессивный и вместе с тем амбивалентный характер. Такой характер оценок определяет субъективность восприятия признаков, типичных для того или иного пола, а не ориентировку на общепринятые, типичные мужские и женские качества.
Оценки гетеросексуальных мужчин носят содержательный ценностный характер, что определяет их устойчивость, ориентировку на культурно-обусловленные признаки и параметры, как следствие – четкую дифференциацию типичных половых признаков.
Образ мужчины гомосексуалами включается в систему негативных смысловых связей, для них характерно негативное представление о мальчиках (мужчинах), о своем отце, о себе самом, о себе в будущем и о себе глазами других. В противоположность этому, гетеросексуалы включают эти образы в систему положительных смысловых связей. У лиц с гомосексуальной ориентацией наблюдается сверхценность сексуальной сферы.
Что можно кроме ненависти к гетеросексуальным мужчинам ожидать от команды гомиков возглавляющих компанию? Как следствие, из – за психологического дискомфорта, поступки АВ и его голубой команды объясняются увольнением (выдавливанием) не по профессиональным качествам, а с целью защиты себе подобных, и усиления своего влияния. Причем увольняются лица как мужского так и женского пола, основной критерий при увольнении - это гетеросексуальность, а w; потом неспособность «пиз.ить деньги», отсюда истерия и не последовательность при принятии управленческих решений, метания из стороны в сторону: «я не знаю почему так сказал», унижение подчиненных (разброс бумажек), организация и поощрение скандалов и склок. При таком стиле управления, трудно, что либо ожидать от компании в плане профессионального роста и увеличения благосостояния, т.к. «тазики с вкусняшками» наполняются только для «привлекательных в сексе мужчин», для тех, кто тратит все свое время в спортзале и демонстрирует свою «грацию» друг перед другом в коридорах СИА , ну уж никак не для тех , кто « заплыли жиром, на них сказалось злоупотребление дешевым алкоголем и некачественное питание- в итоге у них ничего не работает» , т.е. для Людей пытающихся в такой обстановке еще работать.
# Механик2013-07-02 01:59:01
Копанию превратили в посмешище, когда работники начинают ходить в спортзал, только с целью усовершенствования своего тела, и последующим совращением себе подобных, для обеспечения карьерного роста и еще этим хвастаются, становится понятно, почему компания потеряла свои позиции на рынке и ее не сменный руководитель трусливо сбежал. Он то хвалился, что был натуралом, или и в правду латентный педик? В СИА голубые ели, пили и развратничали, а конкуренты набирали обороты.
"Рудик ехал в лифте. Там все время стоял Сторож. Рудик подумал проДуло. Но Гей Сторож сошел на следующей остановке, Рудик, вздохнув, спрятал вазелин в карман и подумал, что хватит рисковать, и назначил вместо себя Чапая".
# Александр2013-06-29 21:05:14
Согласен, привлекательных в сексе мужчин в СИА еще поискать. Разве что Петя Фирсов держит себя в тонусе, ну и еще пара-тройка парней. Остальные заплыли жиром, на них сказалось злоупотребление дешевым алкоголем и некачественное питание- в итоге у них ничего не работает.
# Достоевскому2013-06-29 02:24:38
Фу, Федор! Какой моветон!
Так смешать способность управлять с тем, кто кого хочет видеть в постели. Какие же вы, все-таки, впечатлительные, любители красивых женских бюстов и упругих женский поп! Все-то вам кажется и мерещится, что ваш начальник-гей мечтает трахнуть именно вас. Какое заблуждение! По большей части истинные натуралы - хомячки-мечтатели и пиздо-смакователи являются обладателями впечатляющих пивных животиков и жировой прослойки, неравномерно распределенной в области талии. О чем тут мечтать? Как будешь обливаться салом потеющего жирного самца? Сомнительное удовольствие.
# Фёдор Достоевский 2013-06-28 11:53:09
Сторожеву. Мне вообще то пофигу сколько кто служебок подписывает, я в СИА уже давно не работаю.Однако количество подписанных начальником бумаг напрямую характеризует его как руководителя. Значит никто из подчинённых не вызывает доверия и всё приходится делать самому, кстати некоторые из твоих любимчиков это знают, сознательно запутывают вопрос ,отвергая оптимальное решение, а потом подсовывают решение с учётом своих интересов. пользуясь валом СЗ и невозможностью одному Саше разобраться в 50 СЗ каждый день.
Кстати насчёт голубизны, лично мне в быту все равно кто кого дрючит, но иметь в начальстве Геев отвратительно, пидарастизм выворачивает не только пол у человека, но и мозги и мышление. Ну что может решить человек которому нравится не красивая тётка, а волосатая жопа другого мужика.
# Упругому перцу 22013-06-22 01:25:15
Упругий перец на то и упругий, что, видимо, опыт большой ... Мечтатель ...
# Упругому перцу2013-06-21 22:59:25
А вы почем знаете, что ваш "аннилингус" такой уж неземной? Часто отлизываете?
# Упругий перец2013-06-21 21:36:34
А если мы вам аннилингус сделаем, Александр Вячеславович? За такое неземное удовольствие подпишите? Соглашайтесь, когда еще вам такое предложат!
# Сторожев2013-06-21 16:29:19
Ни хуя не подпишу. Ни через жопу, ни через другие отверстия. Можете дальше на лифтах кататься и додумывать.
В день подписываю по 50 служебок. У меня такой жопы нет, если через нее все подписывать.
# Фёдор Достоевский2013-06-21 15:06:19
В начальственную должность попасть можно только через жопу Сторожева.
Как то раз сам слышал в лифте разговор каких то пидоров в костюмах из какого то отдела, МОЛ ЕСЛИ ЧЕГО НУЖНО. ТАМ ЗАПЛАТУ УВЕЛИЧИТЬ ИЛИ МАТ. ПОМОЩЬ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО-ИДИ К САШЕ И ....( ТУТ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО И КАК ЕТИ ГЕИ ДЕЛАЮТ) ОН ПОДПИШЕТ.
# Ваня Анюте2013-05-18 23:38:38
Анюта, не мешай делать карьеру! Для баб есть другие форумы. Сходи повиртуаль туда.
# Анюта2013-05-18 11:12:03
Господи, что ж творится-то!? Тут такие бабы пропадают, а мужики с 26х7 ищут, куда бы резюме пристроить! Пристраивайте прямо сюда, дорогие, фото, контакты- не пожалеете! Хоть какой-то толк будет от этого форума! Ванечка! Ты где!?
# Fucked up beyond any recognition2013-05-16 23:34:16
Резюме отправляйте на адрес электронной почты ss@siamed.ru. Интервьюирование проходит строго в вечерние и ночные часы по адресу:г.Москва, Новопоселковая ул., д.6, корп. 217, 7 этаж, спросить Александра Вячеславовича
# 8882013-05-16 01:13:30
"... все это МЫ вам гарантируем". А "мы" - это кто? Можно представиться?
Это чтобы знать, к кому обращаться с ответными предложениями. Не на сайт же писать о себе: хуй 26 х 7, ебу все что движется (после хорошего проеба не движется уже), чресла упругие во всех местах, люблю путешествия и шелковые простыни. Как-то нескромно получается. Я уже лучше все лично расскажу в подробностях.
Иван
Можно просто "Ваня".
# 7772013-05-15 21:57:29
какая зп?
# ;)))2013-05-15 19:15:13
Для себя заманиваете? ;))))
# Fucked up beyond any recognition2013-05-15 02:14:41
При устройстве на работу обязательно следует провести замер длины и толщины полового члена соискателей-это архиважнейший фактор в СИА! Вы-идеальный кандидат, если он у вас как у Rocco Siffredi, и при этом вы можете трахать все, что шевелится. Приглашаем парней! Если вы молоды,актив в сексе, имеете военную выправку и упругие чресла-приходите! Увлекательные путешествия, ненапряжное выполнение рабочих обязанностей и бурные ночи на шелковых простынях с руководителем, все это мы вам гарантируем.