Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 20:04 22.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительных сторон, нет (не только мое мнение, но и немногих работающих пока специалистов). На руководящие должности расставляются люди, которые с готовностью готовы сказать «есть будет сделано и так точно», какой бы глупый приказ не поступал, мотивируя тем, что отдавший приказ и будет отвечать, а я маленький исполнитель и взять с меня нечего. Видимо специально и собирает компания на должность руководителей бывших милиционеров и военнослужащих, которые ни в МВД ни в армии и НАХ были не нужны. В основном контингент состоит из «лимитчиков» нарабатывающих Московский стаж, с целью потом свалить и Пенсионеров.

И так каждый день. Даже бывший генеральный директор говорит все об одних и тех же орденах. Свежих людей редко видят в СИА Интернейшнл ЛТД. Новых помешанных, лизунов и «голубоглазых», теперь уже Председатель совета директоров, давно не принимает, а профессионалов поработать в сумасшедшем доме немного на этом свете, остались только любители и царьки банановых республик.

# 8882013-04-04 04:11:53
Совет, лозунг: "Динамика и устойчивость", поменять на "Сосу бананы"!Там все сосут! И Африка наша!!!))