Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Отзывы о компании     сиа интернешнл Всего отзывов: 3

2013-11-28 17:11 ЖЕНЁК, г. Волгоград
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ! ! !
ГАДЮШНИК РЕДКОСТНЫЙ, гл. бух БАБА ЛЮБА вообще в состоянии старческого слабоумия несет ересь, зарплату задерживают на 1 мес. расшифровок составных частей з.п. (шпаргалок) вообще никому не дают типа 1-й раз слышат "что это? " Ведут 2-ю бухгалтерию "белую" где у всех оклад 6500руб. и "черную" где з.п. начисляют по директивам из Москвы, но её могут и не давать либо дать часть, а остальное положить к себе "в карман" и НИКАКИХ РАЗЪЯСНЕНИЙ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ! ! !
2013-07-12 14:55 Сергей, г. Волгоград
Сейчас никаких.
В Волгоградском филиале прошли сокращения персонала. Директор на собрании прямо дал понять, что Москве просто класть на филиалы и наши проблемы их не интересуют. При этом, обязанности уволенных сотрудников ложатся на плечи всех остальных, естественно без прибавки зарплаты. Первый этаж склада Москва требует сдавать в аренду, только желающих не видно. В общем, думаю, фирма и года не протянет.
2011-08-14 22:19 Ира, г. Волгоград
работать можно, тяжело, но выполнимо
специалистов в компании с образованием работает 0, 5%, хотя в фармацевтическом рынке эта компания на втором месте.Да и не ценят их там.