Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 20:16 16.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: .....ский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

На 3-ий день работы понял, что их нет.

Работал во многих говёных компаниях, но эта и их переплюнула. После совещаний у Сторожева мою руки, глаза и уши с мылом....но отмыться не получается. Чем занимаемся не понятно, но работаю, надо платить кредит. Персонал, кто сам уходит, кого увольняют по всем офисам, пачками, ротация какой еще не видел. Из когда-либо работавших, никто не возвращается, вспоминают СИА, как кошмарный сон.

# Смех2013-04-09 16:09:16
"Подайте заявление уполномоченному по копытам", смеялся долго, особенно актуально в свето того, что компанией руководит парнокопытный. Если о положении и отношении к работникам в компании, то расчитывать на что либо хорошее в компании глупо, нет ни стабильности, ни финансирования, ни грамотного руководства.
# Бывший работник2013-03-26 23:25:20
Господа! Почитаешь форум и возникает лишь один вопрос! Если все так плохо зачем вы там работаете? Если работать кроме СИА негде -зачем хаять то что есть.
# плодотворная дебютная идея2013-03-21 01:29:08
"Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.Ну что, будете брать председателя? - спросил старик, надевая свою заштопанную панаму. -- Я вижу, что вашей конторе нужен председатель.
-- Пожалуй, возьмем, - сказал Остап. - Подайте заявление уполномоченному по копытам."

(И.Ильф, Е. Петров. Золотой теленок)
# Нынешний2013-03-20 23:57:25
Да не смешите никого, Шалошов, просто прокладка и щит зада Рудинского, ну какой он управленец, ясно же написано "ответственность за реализацию решений акционеров.», короче директор который си..т. Сторожев и Рудинский как рулили так и рулят, как строили "светлое будущее" так и строят.
# Почтальен2013-03-20 15:22:50
«В последние годы структура Общества и технология его работы существенно изменились. Возникла объективная необходимость разделения функций руководства в части стратегии и тактики работы. Вследствие этого и принято решение о переходе И.Ф. Рудинского на пост Президента «СИА Интернейшнл».
На пост Генерального директора принято решение назначить ШАЛАШОВА Василия Ивановича. К правам и обязанностям Генерального директора Общества относятся, как и прежде, непосредственное оперативное руководство работой Общества, обеспечение его текущего функционирования, ответственность за реализацию решений акционеров.» (Пресс-релиз ЗАО «СИА Интернейшнл» от 4 февраля 2013 года) и при чем тут Сторожев, он теперь никто и звать его никак, просто старший куда пошлют, и с глупым лицом делает то, что прикажут?
# Старый2013-03-18 00:27:05
АВ управляет, как может. Его уже давно несет. Съехал с катушек мужик. Сейчас основной тренд сезона - ужать компанию до минимума. Типа, это панацея от всех бед. Коллектив давно уже перестал понимать, что происходит. Остались лишь дети и старики. Остальные разбежались по рынку.