Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 09:44 17.07.2014
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Сотрудница Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Обман по з/п, управляющая-идиотка, условия труда суровые, охрана-отборное быдло, продавцы-запуганные жополизы.

# Ольга2014-12-21 11:17:39
Юлия, охрану зомбируют на планёрках, что каждый потенциальный покупатель-вор. У них камер полно в магазине, а они ещё и ходят тенью за покупателями!Консультанты действительно получают леща за каждое лишнее слово, движение. Я вообще в магазины этой сети не хожу, после того, как изнутри узнала эту контору...Желания покупать что-то в данной сети не возникает-возникает жалость к терпилам-работникам и брезгливость к управляющей.
# Юлия2014-10-24 02:42:14
Да я тут заходила на днях на день живанши. Так лица продавцов действительно запуганные. Такое впечатление, что не дай бог слово лишнее сказать клиенту или улыбнуться более того чем полагается. А так магазин конечно и ассортиментом радует и обслуживанием, но навязчиво охрана снует по пятам, бесит. вследующий раз им (охранникам) не сдобровать... зачем людей в неловкое положение ставить. У меня этой косметики и духов завались, нет манеры воровать, а такое впечатление что ждут таки когда я что нибудь "приспособлю". вопиющая наглость и невежество. А что там действительно караул- управление?
# Interesno2014-10-13 13:15:37
Что касается "Управляющей" в ЦУМе ,то даааа,та еще.....Но надеюсь. что руководство компании заметит текучку кадров и сделает вывод что рыба то с головы гниет.
# Ольга2014-10-04 13:21:04
Ольга, если Вы такая осведомлённая, то кем же я работала? Назовите должность? И что такое ИЛД?
Лечите голову, сплетни распускаете Вы, и лживую информацию несёте Вы, чтоб прикрыть вашу шаражку!
# Ольга2014-10-03 17:04:14
Хочу ответить Ольге, я работаю не так давно, но о вас наслышена от девчонок, что постоянно опаздывала, на работу не выходила, сплетни распускала, и из ИЛД тебя выгнали за воровство.И здесь тебя охрана постоянно ловила с пробниками. Уж не позорилась и писала всякую чушь.
# Ольга2014-09-19 07:45:08
В Тюмени 2 магазина Рив Гош- в Магеллане и в ЦУМе, везде одинаково, "посчастливилось" и там, и там поработать. В Магеллане управляющая Ольга- весьма своеобразная дама, в ЦУМе-Маргарита (если она там ещё работает)-это вообще...Как человек, который не может заслужить уважения в коллективе, не умеет руководить, может быть управляющей- лично я не понимаю...Текучка там вечная, если хотите лишнюю запись в трудовой, если у вас лишнее время и нервы-добро пожаловать в Рив Гош!
# Lavr2014-07-30 01:14:44
Хотел туда устроится охранником,перехотел,,насторожила текучка кадров у вас большая.Притом что магазин открылся недавно.С виду магазин как красивая мишура,а внутри гниль.Обман полный.Летуаль лучше в сто раз.Охрана в магеллане,работает непрофессионально,когда смотришь товар,стоят за спиной смотрят,их место у ворот электронных.
# Ирина2014-07-23 15:44:41
по какому адресу вы работали?отзываются вроде так который в цуме!