Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 21:25 11.02.2015
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

оклад

Была на собеседование , управляющая магазином давай мне втирать, что на работу нужно приходить строго с макияжем и маникюром, хотя девушки которые там работают уж точно косметикой не пользуются( не в обиду им сказано) Подсобка , она же комната приема пищи , она же раздевалка ,тут же пересчет товара, просто жесть!!!

# Алена2015-07-16 17:25:00
Полная чушь! Я постоянно захожу в магазин! И никогда не слышала ОРА!! Если хотите писать чушь, оглянитесь для начала на себя!!! Стоит ли так себя вести...
# ЛЮБАША2015-04-03 15:37:05
ВСЕ ВЕРНО, коллектив просто ужасный! Мне работать совсем не хочется в этом кол-ве. Руководящий состав (управляющая и 2 ее зама разговор ведут с высока) как в армии дедовщина. Все задания в приказном порядке, ну разве будет настрой на работу в течении смены. Девчата консультанты не здороваются, просишь консультацию они смотрят на тебя таким взглядом, даже покупать ничего не охота. атмосфера ужасная в этом магазине. управляющая может в магазине кричать на консультантов при покупателях. Покупатели удивляются что управленка так относится к своим подчиненным прям в зале с покупателями. просто ужас, при выходе охранник обязательно тебя проверит у всех на глазах и даже не извеница. Каму еще захочется посещять магазин с таким к тебе отношением, чувствуешь себя облитай грязью. Для себя я решила в этот магазин не ногой и знакомым не советую. ИДБ это да супер магаз. После покупки уходишь с настроением и подарками. Вот где выпрашивать призенты где не нужно. они сами наложат подарки и улыбку подарят даже охранники воспитанные.
# Ольга2015-02-25 07:33:27
Да, всё так, всё правда...