Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 129

2017-03-27 16:13 Diana Danilovich, г. Санкт-Петербург
Я до декрета работала в Рив Гоше и попутно училась на визажиста и мне просто безумно интересно было находиться в месте, где множество косметических средств и рассказывать-помогать покупателям делать свой выбор. За месяца полтора работы я втянулась и в конце рабочего дня могла спокойно ещё по магазинам пробежаться, силы оставались. Зп меня устраивала, все нужды покрывала. И о коллективе только положительные воспоминания, хорошие девчонки.
С непривычки было сложновато рабочий день проводить на ногах
2017-03-25 11:43 Марина Гурьева, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь и по сей день, пришла потому что привлекла возможность получать стабильные премии помимо белой зп и удобный график для совмещения с учебой. Осталась потому что повысили зп и коллектив очень хороший. Плюс ещё работа около дома, не нужно тратится на транспорт. Начальство на нашей точке нормальное, проблем у меня пока не было за два года работы. В общем, меня все устраивает.
не нашла
2017-03-20 17:53 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Очень нравилась работа в этой компании и жалею, что переехала и лишилась такого сладкого места. Для человека общительного и открытого - это рай, все время новые знакомства, клиенты, зарплата зависит от твоей работоспособности и только, сколько поработал - столько заработал, а так как я трудолюбивая меня вообще все устраивало)) Коллектив - душки, начальство адекватное)
Не нашла
2017-03-07 10:23 Алина Иванова, г. Санкт-Петербург
Выбирала место недалеко от дома, поэтому Рив Гош был в приоритете. Магазин был в Варшавском экспрессе на метро Балтийская. График работы меня устраивал, а зп была средняя по городу, но привлекла возможность карьерного роста, который не заставил себя долго ждать и уже через год мне подняли зп, хотя должность у меня была все та же - продавец-консультант.
Единственный минус - это работа на ногах все 8 часов рабочего дня с несколькими перерывами.
2017-02-07 16:34 Людмила, г. Санкт-Петербург
Долгое время проработала в Рив Гош продавцом консультантом, да люди встречаются в магазине разные, но в целом работа мне нравилась. Если вы увлекаетесь косметикой, для вас не составит труда помогать с выбором другим людям, на самом деле это очень интересно, работать с цветотипом, текстурами, предугадывать желания клиента. Коллектив в РГ хороший, все всегда поддерживают друг друга, помогают с обучением. Если не стоять столбом, зарабатывать можно и не плохо, зарплата более чем приличная.…>>
не выявила
2017-02-07 14:31 София, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа для тех, кто любит и разбирается в косметике, парфюмерии и подобном. Я очень люблю помогать людям в выборе средств по уходу или косметики, много знаю об этом и с удовольствием делюсь знаниями. Благодаря этому, покупатели меня выделяют, и я часто получаю премии сверх установленной ставки. Приятно)) С коллективом, наверное, как повезет - в нашем магазине очень хороший и дружный. Проблем с выплатами зп не было. Работу свою очень люблю)
Работа на ногах
2016-10-22 22:53 инкогнито, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата , без задержек
1)Сливают сотрудников , что не можешь справится . А чтоб справляться нужно обучать сотрудников , обучением никто не занимается , ни руководитель ни менеджер по обучению .Будут заниматься чем угодно , но не своими сотрудниками. Делают умный вид, а ответить на многие вопросы сами и не могут. Зарплата указана 27-32 , зависит от качества работы, обещали , что будут брать звонки наобум и по ним ставить оценки а оказалось, что ищут где ошибка или плохой звонок и оценивают , точнее ставят 0!…>>
2016-10-09 21:39 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
Крупная, белая компания с хорошими перспективами. Карьерный рост. Отличный профессиональный коллектив.
Есть в составе компании ООО "Регион трейд" департамент дистрибьюции. В нем работает руководитель с характером и качествами непозволительными руководителю. Валциньш Ю. Начинать утро понедельника со слов: "Вас здесь никто не держит, собирайте вещи, таких как вы очередь...." На мой взгляд это демотивация сотрудников. Грубые разговоры. Много моментов в которые не хочется углубляться. Но все знают насколько коллектив принижен этим человеком. Плюс ко всему текучка кадров. Рада что у меня дугой…>>
2016-08-24 21:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые не довольные работники Стачек 99, хватит поливать грязью Никанорову Татьяну. Она прекрасный руководитель и всей душой болеет работой и коллективом.Если вы не выполняеете свои должностные инструкции, за которые расписывались, болтаете, то почему управляющая не должна ставить вам штрафы?
9-22
2016-08-21 23:34 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Девочки и мальчики! Вы о ком? Татьяна Никанорова замечатеоьный руководитель! ! ! ! ! Видимо не очень долго с ней работали! Скажу за себя, не один год с ней работаю, и считаю ее лучшей управляющей сети! (к слову, работаю в компании долго, и не только с ней работала)Я не думаю, что у вышестоящего руководства поднимется рука, из за одного человека, что то изменить в ее жизни и работе! Именно Татьяна Никанорова, управляющая с большой буквы, всегда рассудительна и справедлива! если не с ней,…>>
Ночные смены, обучение в выходной день!