Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-06-14 16:22 С**а, г. Москва
Старое место работы ну просто вообще не устраивало меня. В связи с чем просто уволился и начал искать практически сразу же новую работу. После тщательных поисков остановился на этой компании. С тех пор уже прошло около 7 месяцев, а увольняться отсюда не собираюсь. Здесь хорошие условия, за все стабильно тебе платят, а также порой выдают хорошие премии. Все ок.
2023-06-14 11:15 С******а, г. Москва
Работаю в МФО второй год. В целом всё устраивает. И коллектив сплочённый, помогаем друг другу. Праздники отмечаем вместе. Работа сама по себе спокойная. Особых казусов и нервотрепки нет. Зарплата, естественно, приличная. Мне на жизнь хватает. Плюс всякие бонусы, премии тоже бывают. Из недостатков я назвала бы отсутствие бытового оснащения в полном объёме. Есть место для обеда, но не всегда его хватает на полный коллектив. Иногда не успеваю подогреть еду или сесть некуда.
Бытовое оснащение хромает
2023-06-14 07:12 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании "Деньги Сразу" уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для работы в сфере микрофинансов. У нас замечательный коллектив, в котором царит дружелюбная атмосфера и взаимопонимание. Руководство всегда поддерживает нас, а зарплата выплачивается вовремя. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
2023-06-13 23:34 Р**а, г. Воронеж
В Деньги Сразу я работаю уже несколько месяцев, в одном из ЦВЗ. Ничего плохого сказать не могу. График, как и было заявлено. По зарплате все четко и вовремя, а для меня это важно. Задержки меня бы совершенно не устроили, пусть даже при большей зарплате. С руководством и коллективом никаких конфликтов и недопониманий. Даже с клиентами нечасто бывают какие-то напряженные ситуации, а я в основном этого и опасалась. Хорошая работа.
Нет.
2023-06-13 23:12 Ю**й, г. Москва
Работаю в компании уже год. В трудовой процесс влился сразу. Да, приходится иногда перерабатывать, но эти переработки хорошо оплачиваются. Коллектив у нас дружный. Никаких конфликтов не было совсем. Заработная плата меня более чем устраивает.
пока ничего такого нет
2023-06-13 23:11 Ю**й, г. Москва
2023-06-07 17:17 А***а, г. Москва
Работаю с недавних пор в московском офисе Деньги Сразу. Я быстро считываю людей, с которыми работаю, и руководство. Мне здесь нравится. Вполне спокойная и дружелюбная обстановка. Все, что было заявлено на собеседовании, имеет место в реальности. Не обманули. Не обманывают по зарплате. График четкий. Нет ситуаций, когда в любой день и время могут выдернуть с выходного.
К вечеру устаю, но это естественно, при этом нет никаких дополнительных факторов раздражения или стресса.
2023-06-07 16:28 А*****й, г. Москва
Плохого по данной компании ничего сказать не могу, так как здесь работаю уже практически 8 месяцев. Работа полностью и всем меня устраивает. Вообще не планирую ее менять. Достойная заработная плата, всегда вовремя. При этом присутствуют здесь и различные премии. Коллектив прекрасный, ребята все дружные. Чувствую себя здесь комфортно и без проблем нахожу общий язык.
2023-06-06 19:45 И**я, г. Москва
Своей работой я дорожу. С трудоустройством никаких проблем не было. В коллектив влился сразу. Никаких конфликтов еще ни разу не было. Руководство адекватное. Без причины никто придираться не будет. Заработную платы получаю без задержек.
2023-06-05 20:59 Р**а, г. Москва
Я рад, что после нескольких работ все же смог найти подходящее место, где реально приятно трудиться и получать достойную заработную плату. Здесь хороший коллектив, отличное начальство, которое с пониманием относится ко многим работам. Есть возможность подрабатывать. Менять нынешнюю работу на что-то другое вообще не возникает мыслей. Все отлично.