Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-07-19 15:55 О****а, г. Краснодар
Несколько месяцев работаю в одном из ЦВЗ Деньги Сразу. В целом хорошие условия. Платят хорошо. И платят вовремя. Нет конфликтов внутри, да и с клиентами я умею находить общий язык. Руководство ведет себя адекватно. Каких-то претензий ко мне нет, а все требования по работе — они по существу, для соблюдения стандартов обслуживания и повышения качества услуг.
2023-07-18 08:38 Аноним, г. Москва
Я уже не первый год работаю в МФО "Деньги Сразу" и хочу сказать, что это действительно отличное место для труда. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, каждый сотрудник может рассчитывать на помощь и совет. Зарплаты всегда выплачиваются своевременно, а это очень важно. Работа в офисе и в ЦВЗ приносит удовлетворение, так как помогаем людям решать финансовые вопросы.
2023-07-17 08:19 Аноним, г. Москва
Я работаю в сфере микрофинансов уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что компания "Деньги Сразу" - один из лучших опытов работы в МФО. Коллектив здесь действительно классный, и мы сотрудники настоящая команда, всегда готовая поддержать друг друга. Особенно мне нравится работать в офисе, где атмосфера дружелюбная и творческая. Руководство компании ценит наш вклад и регулярно проводит мероприятия, поощряя нас за хорошие результаты. Зарплату всегда получаю вовремя, что для меня…>>
2023-07-16 17:44 О****а, г. Воронеж
Уже довольно долго работаю в ЦВЗ компании Деньги Сразу. Условия меня устраивают. Когда устраивалась, думала, что работа будет более нервной и сложной. На деле каких-то трудностей для себя не наблюдаю. Радует, что нет проблем с коллективом. С руководством все ровно. Зарплата вовремя. График соблюдается. На прошлой работе я буквально жила. Сейчас остается время на себя и близких.
По большому счету - нет.
2023-07-15 12:06 В******я, г. Москва
Работаю в столичном офисе Деньги Сразу. В целом впечатления положительные. За эти месяцы не возникало поводов задуматься о смене работы. Должностные обязанности для меня доступны. Ко мне никаких нареканий. Зарплата вовремя. Считаю, что с коллективом и начальством повезло. Нет склок и недоразумений. Мои soft skills пригодились, а специальные знания и навыки здесь только нарабатываю.
Офисная работа неизбежно включает рутину.
2023-07-14 15:29 М****а, г. Москва
Недавно работаю здесь, но во все нюансы уже смогла вникнуть. С коллективом отношения прекрасные. Руководство справедливое хоть и строгое. С выплатами никаких проблем нет. Заработная плата хорошая.
не обнаружила
2023-07-13 14:58 Ю**я, г. Пермь
Работаю в Перми в одном из ЦВЗ Деньги Сразу. Небольшой опыт работы в микрозаймах был, но здесь пришлось в первые недели подучиться. Это было нетрудно, просто потребовало внимания и концентрации. Работа для меня несложная. Напряжения или давления не испытываю. Зарплата хорошая. Выплаты своевременные. Без всяких унижающих моментов. В целом работой довольна.
Рутинность есть, но работа не творческая и не соотносится с моим хобби.
2023-07-11 20:04 М*******а, г. Ростов-на-Дону
Работаю теперь в Деньги Сразу, в офисе в Ростове-на-Дону. Могу уже сказать, что условия для работы комфортные. С коллективом и руководством проблем нет. По зарплате без обмана — достойная и своевременная. Не приходится нервничать насчет этого и перехватывать деньги на период задержек по выплатам. Работа нормальная. График и расположение меня устраивают. Не жалуюсь.
Минусов особо пока не наблюдаю.
2023-07-06 04:49 Н*****я, г. Челябинск
Это была моя первая работа в МФО, раньше работала в супермаркете кассиром. Работать понравилось, удобный кабинет в центре выдачи займов. Коллектив и директор нормальные. Когда работала, иногда были проблемы с интернетом, приходилось звонить провайдеру, но сейчас уже сделали. Платили исправно, не задерживали или еще какие-то проблемы с этим, их не было.
2023-07-05 17:25 И**а, г. Москва
Устроилась в московский офис Деньги Сразу. Не жалею. Работа мне подходит по сути, по графику, да и зарплата хорошая и своевременная. Не стала оставлять отзыв преждевременно, по первым впечатлениям. Сейчас уже осмотрелась, поняла все особенности и объективна в оценках. Комфортная обстановка в коллективе. Руководство понимающее. Есть готовность слушать и слышать друг друга.
Усталость под конец недели.