Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-07-25 18:21 Е*******а, г. Москва
Не первая моя работа. В МФО опыта работы не имела, но мои навыки привлекли работодателя. Работаю в моковском офисе Деньги Сразу. Коллектив радует, а для меня обстановка на рабочем месте не менее важна, чем прагматичные критерии. Зарплата хорошая. Платят вовремя. С графиком и отпусками есть порядок. Про карьерный рост пока не думаю, но здесь и сейчас я довольна.
2023-07-25 15:42 Р**а, г. Москва
Пришлось по личным обстоятельствам уволиться. Таким образом пришел работать именно сюда. Могу с уверенностью сказать о том, что горд, работая в данной компании. Сотрудники все отзывчивые, да и в целом коллектив сплоченный. Неплохая также и заработная плата, которая вообще без задержек выплачивается. Условия в целом прекрасные. Нареканий никаких.
2023-07-25 06:36 Е*****я, г. Москва
Стабильная зарплата, дружелюбное руководство
Пока нет
2023-07-24 19:20 С******а, г. Уфа
Достойная зарплата, дружный коллектив, комфортный офис
2023-07-24 19:16 Аноним, г. Уфа
Достойная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство
2023-07-24 17:59 Р**а, г. Москва
Уволился из-за конфликта на старой работе и в итоге трудоустроился в эту компанию. Во всем просто это место меня устраивает. Офис расположен в удобном месте, рядом присутствует парковка. Помимо этого нравится дружный наш коллектив. Заработной платой не обижают, получаю весьма хорошо. С руководством проблем никаких нет. В общем не собираюсь никуда уходить.
2023-07-24 17:44 Д***я, г. Орел
Работаю в Деньги Сразу в ЦВЗ уже несколько месяцев. Проблем и сложностей для себя не вижу. Работа понятна. Изобретать что-либо не нужно. Есть внутренние инструкции. С графиком и зарплатой нет никаких накладок и недоразумений. Нормальная работа, учитывая мои критерии на текущий момент.
Общение с людьми иногда выматывает, ноястараюсь проявлять терпение и ориентироваться на точки роста.
2023-07-21 00:03 А***а, г. Москва
Работаю в офисе Деньги Сразу в Москве. Опыта работы в МФО у меня не было, но требуемые навыки имелись. У меня получилось быстро освоиться. Выполняю свою работу хорошо. Ко мне претензий нет. Вообще мне нравится, что все достаточно справедливо. Зарплата вовремя. Не подводят, а я бы не смогла снова работать там, где задерживают деньги и не уважают своих сотрудников. Коллектив приличный.
Бывают рабочие моменты, но это не критично.
2023-07-20 08:07 Аноним, г. Москва
работа в МФО "Деньги Сразу" - это отличный выбор для тех, кто хочет найти стабильную и интересную работу в сфере микрофинансов. Я очень доволен своим опытом работы здесь и рекомендую всем, кто ищет надежного и ответственного работодателя! Оценка моей работы в "Деньги Сразу" - твердая пятерка!
2023-07-19 17:59 В**я, г. Москва
Думал несколько дней после собеседования о том, чтобы трудоустроиться сюда. В итоге не пожалел о принятом решении. Таким образом отработал уже здесь около шести месяцев. Условия отличные, платят хорошо, а также без задержек. Есть также возможность подработать. Проводятся корпоративы, всегда хорошие. Так что уходить не планирую абсолютно никуда..