Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-07-03 21:10 А***а, г. Липецк
Работаю в Деньги Сразу в одном из ЦВЗ. Добираться далековато, но на момент трудоустройства выбора особо не было. Сейчас вообще не жалею. Зарплата вовремя. Коллектив и руководство не доставляют проблем. Никакой лишней головной боли. Сама работа не сложная. Никаких особых навыков не требуется, кроме так называемых soft skills, которые я здорово прокачала еще на прошлой работе.
Клиенты бывают разные и сложные.
2023-07-01 14:31 Аноним, г. Пермь
Работать с людьми намного проще чем себе предполагала. Бывают конечно сложные клиенты но мы справляемся. Главное хорошо платят, так что работу менять в ближайшее врем точно не собираюсь. Офис уютный, график мне нравится!
далековато ехать
2023-07-01 11:40 А*******я, г. Краснодар
Устраивалась в ЦВЗ в противоречивых чувствах. Мне казалось, что работа будет эмоционально сложной и навряд ли захочу надолго оставаться. Однако я преувеличивала. Быстро адаптировалась. С клиентами легко нахожу общий язык даже в непростых ситуациях. С работодателем нет никаких спорных ситуаций. График и зарплата — как и рассчитывала. Условия вполне комфортные и спокойные. Импровизировать особо не приходится. Есть предсказуемость.
Предсказуемость иногда порождает рутину, но так на любой наемной работе.
2023-06-29 16:56 А**а, г. Владимир
Работаю в Деньги Сразу в одном из ЦВЗ. Сперва были переживания по поводу клиентов разной степени лояльности и расположенности. Однако я быстро поняла, что преувеличивала. Нахожу общий язык. Клиенты лояльные. Рабочие условия отвечают моим ожиданиям. По графику никаких сюрпризов. Зарплата хорошая и без задержек. С коллективом и руководством нет конфликтов и споров, что меня очень радует.
Под вечер устаю в особо интенсивные дни, но это не проблема.
2023-06-28 12:38 Ю**я, г. Ростов-на-Дону
Как устроилась в офис Деньги Сразу в Ростове-на-Дону, прошло уже несколько месяцев. Работой довольна. Зарплату не задерживают. Все, как и обещалось. Работаю продуктивно. Коллектив и начальство не напрягают. Есть взаимопонимание. Есть обратная связь. Без самодурства.
Бывают нервозные ситуации, но как и на любой другой работе, где есть общение с людьми.
2023-06-28 12:15 Аноним, г. Москва
Я работаю в МФО "Деньги Сразу" уже несколько месяцев, и я рад поделиться своим положительным опытом. Коллектив здесь действительно замечательный - дружелюбные и отзывчивые коллеги, которые всегда готовы поддержать и помочь. Работа в офисе комфортная и организованная, все процессы хорошо налажены.
2023-06-26 17:09 Аноним, г. Москва
Одной из главных причин, по которой я остаюсь доволен работой в "Деньги Сразу", является замечательный коллектив. Все сотрудники здесь профессиональны, отзывчивы и всегда готовы помочь. Мы работаем в команде, поддерживая друг друга и стремясь достичь общих целей. Рабочая атмосфера здесь дружелюбная и позитивная, что делает нашу работу ещё более приятной.
2023-06-26 16:40 Я*а, г. Воронеж
Работаю в одном из ЦВЗ компании Деньги Сразу. Нормальная работа при хорошей и своевременной зарплате. Когда устраивалась, вообще было туго с вакансиями. Перебирать не приходилось. С тех пор не пожалела, что устроилась. Основные факторы отвечают моим ожиданиям. Внутри компании и с руководством у меня нет конфликтов и недопониманий. Все условия для спокойной работы.
Клиенты бывают разные, но я быстро смекнула, как себя нужно вести.
2023-06-20 07:12 Аноним, г. Москва
МФО "Деньги Сразу" - отличное место для работы в сфере микрофинансов. Я имею положительный опыт работы в этой компании, коллектив замечательный, зарплату не задерживают. Рекомендую!
2023-06-19 23:31 В**а, г. Астрахань
Работаю в Деньги Сразу в одном из ЦВЗ. Обычно работодатель присматривается к новому сотруднику, но в данном случае и я присматривалась первое время к работодателю. Не знала, как долго захочу здесь работать, хотя в тот момент работа была нужна мне позарез. Сейчас могу сказать, что работой довольна. Вполне спокойно. Зарплата вовремя. Никаких конфликтов с руководством.
График иногда утомляет, но он соответствует заявленному.