Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-08-03 20:13 С**с, г. Москва
Решил устроиться на новое место работы. Таким образом и начал работать здесь. Условия прекрасный, начальство отличное. Платят по достоинству и не жалуюсь на это. Переработок нет, ухожу до дома вовремя. Минусов никаких не могу отметить.
2023-08-03 14:27 С**а, г. Москва
Вообще я долгое время искал достойную себе работу. Многие варианты я просматривал через просторы интернета. По итогу подвернулась вакансия именно здесь. Очень рад, что трудоустроился. Отличные условия, довольно высокая заработная плата. Четко выполняешь свои лишь задачи, никаких переработок не имеется. Коллектив прекрасный. Мне все в целом нравится.
2023-08-03 07:52 Аноним, г. Москва
Работа в офисе МФО дает возможность научиться многим аспектам финансовой деятельности и микрофинансовой отрасли. Я смогла развить свои профессиональные навыки и улучшить свои знания в этой сфере.
2023-08-03 00:59 О****а, г. Казань
Работаю в ЦВЗ Деньги Сразу. Дала себе 2-3 месяца, чтобы понять, останусь ли я здесь работать дальше. До сих пор работаю. Мыслей менять работу нет. Меня устраивают расположение, график, зарплата, которую к тому же вовремя платят. Нет проблем с коллективом и руководством, а это вообще для меня залог спокойствия и продуктивной работы.
Бывают технические накладки, но это не влияет на общий настрой.
2023-08-01 14:40 Аноним, г. Москва
Я уже достаточно давно работаю в сфере микрофинансов, и могу сказать, что "Деньги Сразу" - одна из лучших компаний в этой области. Положительный опыт работы у меня как в офисе, так и в центре выдачи займов. Важно отметить, что коллектив здесь действительно классный - всегда поддержат и помогут, если нужно. Зарплату не задерживают, это также радует.
2023-07-31 21:24 К******а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в офисе МФО Деньги Сразу. Аналогичный опыт был, но это не одно и то же. Здесь свои особенности, но я быстро вникла. С коллективом и руководством нашла взаимопонимание, общий язык. Можно всегда обратиться, пообщаться, есть обратная связь. Никаких дополнительных требований за рамками должностных обязанностей. Зарплату платят вовремя. По сумме не подводят. Сотрудников ценят. Есть мотивация.
2023-07-31 14:13 Аноним, г. Москва
Я уже длительное время работаю в МФО "Деньги Сразу", и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Коллектив здесь просто замечательный - дружелюбные и отзывчивые коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Мы работаем как одна большая семья, что создает приятную рабочую атмосферу.
мне в работе все вполне устраивает.
2023-07-30 20:24 Б***а, г. Уфа
Работаю в ЦВЗ МФО Деньги Сразу. Переживала, как освоюсь, но никаких сложностей не возникло. Рада, что с коллективом и начальством нет проблем. Очень меня напрягает, когда обстановка в команде нездоровая и конфликтная. График оптимальный. Нет накладок. Зарплата платится вовремя. А я как раз сомневалась, будет ли в МФО так, но мне повезло устроиться в правильную компанию.
Нет.
2023-07-27 08:05 Аноним, г. Москва
Один из ключевых моментов, которые хочется отметить, это своевременная выплата заработной платы. За все время работы у нас не было ни одной задержки зарплаты, что является большим плюсом и способствует чувству стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
2023-07-26 23:20 В******я, г. Екатеринбург
Работаю в ЦВЗ Деньги Сразу. В целом довольна работой. Мне удобно по району. Это важно, когда работа не отнимает много времени на дорогу туда и обратно. График соответствует ожиданиям. Работа с выходными. Зарплата вовремя. Не хотелось больше попадать в ситуации, которые бывали на прошлой работе, где периодически серьезно задерживали зарплату сотрудникам. Руководство адекватное. Есть обратная связь по разным текущим вопросам.
Бывают нервные клиенты, соответственно и эмоционально сложные ситуации общения, но я включаю внутренние резервы и все в итоге конструктивно складывается.