Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2018-10-31 14:16 Аноним, г. Москва
Что точно можно ждать от данной работы. Во первых белый оклад. Во вторых полный Соц. пакет. И самое главное это грамотная подготовка. К плюсам могу отнести выбор точки рядом с домом и отличный колекти в моём случае.
Нету
2018-10-28 21:40 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Взяли на работу совсем зеленым, после института долго искал достойное место не идти же на завод, прошёл обучение и так началась моя карьера. Большое спасибо старшим товарищем за помощь в обучении и профессианальном росте.
2018-09-26 15:38 Д***р, г. Москва
Вот прошла моя 2 месячная стажировка как я устроился в Деньги Сразу. За это время был на 2 повышениях квалификаций, прошёл много тренингов.Работа тяжелая но интересная плюс полный соц пакет!
2018-09-24 11:02 Менеджер, г. Краснодар
Считаю что работа не из лёгких и просрочкам и лентяем вообще не подойдёт! Тут нужно желание обучаться и собранность которая не каждому дана. Считаю что мне очень повезло с коллективом и начальством со всем помогли совладать! Сейчас чувствую себя на своём месте.
2018-09-18 18:00 Менеджер, г. Москва
Долгое время искал работу отослал на всякий случай своё резюме в Деньги сразу ... все великолепно, курсы по повышению квалификации, белая зарплата удобный график и отпуск по плану а не как попало!
они на столько не значительны.
2018-09-17 18:08 Аноним, г. Краснодар
Работаю в компании 4 год , скажу были по началу подводные камни. Но дружный коллектив и опытные руководители не дал мне пропасть и помогли освоится. Нашёл себя на этой работе!
Для меня нету.
2018-09-08 08:54 Менеджер, г. Москва
Их нет
Сладкие отзывы пишет видимо само начальство , все таки Ростовская организация, в Ростове может все и действительно так круто. Сплошные минусы , минусы , минусы
2018-09-08 08:44 Менеджер, г. Томск
Трудно сказать ....радует только первые три месяца испытательного срока , зп 27000-30000, а потом все ... Ты нищеброд) Весёлого мало! Будьте внимательнее при выборе
Штрафуют за все , премия маленькая! ! ! Это каким нужно быть глупым человеком , что бы за год или три ни разу не заработать полную премию , как показывает статистика , а может дело в организации? ! Сотрудников не ценят , от слова "ошибка" тошнит , хочешь как лучше , но нет, всегда найдут за что вычесть с твоей премии, за копейки никто работать не хочет, поэтому , СОИСКАТЕЛИ, читайте а так же оствляйте отзывы, чтобы не тратить время и свои заработанные деньги.
2018-08-27 18:48 Стажор, г. Ростов-на-Дону
Сейчас так трудно найти работу для матери одиночки. Я благодарна ГК Деньги сразу за помощь и понимание в устройстве на роботе. Спасибо что дали шанс!
Не нашёл еще.
2018-08-21 15:12 Менеджер, г. Краснодар
Работал там давно и хочу добавить что работа не из лёгких и нужно стараться и трудится.... просто просиживать штаны не получиться! Так что слабакам тут не место, даже коллектив не сможет помочь если нет желания зарабатывать.