Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 109

2019-03-11 13:07 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Пришел в Дельту работать вместе с другом, рассчитывал поработать летом (так как доучиваюсь в универе), но в итоге решил остаться. Коллектив молодой, если возникают вопросы, то сразу готовы помочь, вник в работу быстро, постепенно и с продажами стало получаться, процент от них был неплохой. К тому же возможно совмещение работы и учебы, без вопросов отпускают на сдачу зачетов, так что работа нисколько не мешает.
Очевидных минусов не заметил.
2019-03-10 22:43 Менеджер, г. Волгоград
Работаю на входящей линии, клиенты звонят сами, когда им что-то необходимо. Схема разговора простая, довольно несложно все выучить и уже работать от себя. Планы выполнимы, так что надбавка к окладу всегда имеется. а так условия очень даже. сидишь работаешь в офисе, разговариваешь и получаешь деньги.
Иногда шумно, но не критично.
2019-03-05 17:46 Менеджер, г. Волгоград
В Дельту пригласили по резюме, сходил, посмотрел как обстановка. На собеседовании предложили несколько вариантов в какой отдел устроится. Решил работать в клиентском, никаких холодных звонков, работаешь по базе. Буквально на следующий день вышел на работу, обучение в очень понятном режиме проходило, первое время, конечно приходилось вникать, но коллеги помогали. Из плюсов, что привлекло в компанию - это зарплата выше средней по городу, стабильные выплаты (очень важным мне показалось, тк…>>
Первое время казалось шумно в офисе, много людей в отделе работает.
2019-03-04 16:33 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Работать в компании нравится, условия устраивают - нет ограничения по зп, все зависит от тебя и звонков. Работа не пыльная. Повезло, что работают в дружном коллективе. И корпоративная культура очень развита - проводятся конкурсы как в рамках работы (будь то лучший сотрудник недели) так и вне рабочего процесса, которые так же поощряются материально.
Первое время было трудновато, много нюансов в самой работе, нужно было вникнуть как в рабочие процессы, так и в продукт компании.
2019-03-01 13:36 Телемаркетолог, г. Волгоград
Дельта держит хороший уровень зарплат по городу, выплаты вовремя.Лично меня устраивает работа в комфортном офисе без разьездов.График удобный, работа в выходные и после рабочего дня исключительно по своему желанию.Продукт компании актуален, компания с именем, так что интерес клиентов есть .Работаю второй год и уходить пока желания нет.Заработать можно, если проявить усердие и трудолюбие.
Очень много негативных отзывов от людей, которые даже на собеседования не дошли.Не стоит слушать, а лучше самому убедиться подойдет тебе эта работа или нет.Везде свои плюсы и минусы
2019-02-28 17:54 Менеджер сопровождения, г. Волгоград
Из плюсов: удобный график, работаю по готовой базе клиентов, никого искать не надо, реально выполнимые планы, стабильные выплаты з/п без задержек, неплохая надбавка к з/п за выполнение планов.
Бывает просят выйти в выходной.
2019-02-27 14:37 Менеджер, г. Волгоград
Работаю около года и почти по всем параметрам меня устраивает работа: офис в центре, близко к дому, хороший коллектив, отзывчивый и компанейский. Да и зарплата с учетом бонусов и надбавок выходит вполне неплохая. Еще компания предоставляет чай, печеньки, сахар, мелочь, но приятно.
Иногда приходится задерживаться на работе, но это исключительно по желанию.
2019-02-22 16:37 Менеджер, г. Волгоград
В компании работаю уже несколько месяцев в отделе дооборудования. Работаю с действующими клиентами, никому ничего не нужно предлагать продавать, негатива не слышу, как это возможно у продажников. Работаю по базе данных, никаких проблем. Ежемесячные планы стабильно выполняю, так как они реальные. Зарплата довольно неплохая.
В принципе не к чему придраться.
2019-02-22 11:20 менеджер сопровождения, г. Волгоград
Работаю в сопровождении . Клиентов искать не нужно , присылают клиентов , а в мои обязанности входит только назначить инженера да и все . РАбота не сложная . Да нужно знать какие то моменты , но в целом норм. Зп платят вовремя . Коллектив ребята тоже хорошие , помогаю всегда
Задерживаюсь часто после работы , пока все не сделал , не получится уйти
2019-02-20 17:43 Менеджер, г. Волгоград
Работа меня устраивает полностью. Когда пришел, ничего не знал о продажах по телефону. Всему научили, периодически проводятся тренинги на повышение эффективности. Планы ставят адекватные, реально выполнить, а процент с продаж очень радует. Это и стимулирует к работе. Зарплата меня радует.
Шум в офисе и много людей.