Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 135

2018-12-26 16:25 менеджер, г. Москва
Я уж оочень давно являюсь сотрудником компании . И уходила в декрет уже , но снова вернулась .Компания очень развивающаяся и перспективная . Работать вот просто интересно . Плюс ко всему и если хорошо работаешь, хорошо получаешь , чем не мотивация . Я бы рекомендовала трудоустройству в компанию Платят хорошо , условия все для работы есть . А что еще нужно
Большое количество народа , не люблю когда так много людей, но это мое мнение
2018-12-25 12:22 Менеджер, г. Москва
Из плюсов лояльное руководство, просторный и современный офис, нет задержек по зп, что важно.Есть перспектива карьерного роста.Удобный график работы.
Пока не выявил явных минусов.Но технически есть куда расти.
2018-12-24 21:35 А*****й, г. Москва
Я работаю в отделе Службы Завершения Сделки (СЗС) в компании «Дельта-системы безопасности» в г. Волгограде. Честно, скажу, что работа там мне очень нравится. Я доволен тем, что именно эта компания дает зарабатывать и получать удовольствие от работы. И я получаю достойную заработную плату для нашего города и занимаюсь любимым делом. Многие мои коллеги тоже работают в «Дельте» и все довольны.
их нет
2018-12-24 16:44 М****л, г. Москва
Много слышал негативных отзывов о компании «Дельта». Мне как-то позвонили из этой компании и предложили у них работать, честно скажу, я даже слушать не стал какую работу, они мне хотели предложить, я просто повесил трубку. Через неделю опять раздался от них звонок, я ответил, что «компания мне не интересна», тогда девушка уточнила, почему мне не интересна их компания. В итоге у нас завязался диалог и в дальнейшем меня пригласили на собеседование на интересующую меня должность. Я был на собеседовании…>>
не нашел
2018-12-24 09:42 менеджер, г. Москва
Мне нравится работать в компании . Все устраивает . И конкурсы постоянно интересные , и работать интересно .Так же карьерный рост хороший . На моей памяти уже несколько человек стали руководителями . Оклад обычный , премии хорошие
Все устраивает
2018-12-23 10:17 Менеджер, г. Москва
Зп хорошая , с учетом премии конечно .оклад средний . Я хорошо получаю , но работаю не покладая рук.постояннл в движении, но мне это нравится . Так же нравится что постоянно есть какие то тренинги, когда теряешь искру , это очень помогает и поднимает веру в себя
Не могу что то выделить конкретное , наверно конкуренция между отделами , но это продажи , как без конкуренции в нашем то деле
2018-12-22 17:18 Телемаркетолог, г. Москва
Компания федерального уровня, постоянные тренинги.Можно вырасти профессионально и отточить личные навыки.Оплата зависит от моих умений находить клиентов и желания заработать.Адекватное руководство и реальные планы.Работа в команде опять же плюс и неплохой коллектив.
Негатив со стороны клиентов и порой, обычная глупость
2018-12-22 16:37 Аноним, г. Москва
Работал менеджером по продажам. Все отлично, рвбота хорошая , мне все нравилось . Главное пережить первые пару месяцев и все .ну и конечно трудится , работать а не ленится . По зп все отлично , работали по графику 5/2.все праздники и выходные отдыхали
Для каждого они свои , меня все устраивало
2018-12-20 08:56 менеджер, г. Москва
Работала продолжительное время в компании .Ушла по семейным причинам . но думаю в скором времени вернусь .Работала мне нравилась. На работу хотелось идти , а это значит что это прям твое ! сейчас скучаю , уже хочу снова приступить к работе Условия хорошие , зп от тебя достойная . я не жаловалась
Да все отлично
2018-12-18 09:52 менеджер, г. Москва
Я только приходила на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Чисто из собеседования все понравилос . руководитель рассказал что можно не ограниченно получать по премии это очень круто . живу одна , надеяться не на кого . пообщалась там с ребятами спросить сто как . все довольны. меньше 30 не получают . завтра на стажировку
когда зашла удивилась как многу народу