Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 135

2017-11-01 11:03 Фома, г. Москва
Пришел в ДЕЛЬТУ всего 2 месяца назад. Требования в компании высокие, обязанностей много. Пока не освоился как следует, но досадных элементарных ошибок уже не делаю. Обучаюсь по ходу дела. Первые 2 зарплаты уже получил, все по-честному, сколько обещали на собеседовании, столько и заплатили. Атмосфера в коллективе вполне нормальная, есть свои нюансы, но в целом получше, чем в других офисах. График стандартный – 5 на 2. Бывают авралы, телефон целый день не смолкает, однако пока все нравится.…>>
Бывают авралы
2017-10-25 12:09 Алексей Суворов, г. Москва
Пришел в эту контору из другого агентства. Случайно освободилось место, знакомый привел на собеседование. Сложностей никаких не испытывал, выполнял эти должностные обязанности в другой компании. Зарплата на новом месте выше, продолжаю работать.
Долго ехать до офиса
2017-10-18 11:45 Мария Герасимова, г. Москва
Недавно закончила университет – по специальности менеджер. Пошла искать работу и везде, то опыт работы огромный нужен, то зарплата такая, что месяц придется доширак есть, то просто не платят. Уже практически отчаялась, месяца три искала, как сокурсник пишет, что нашел отличную вакансию, рассказал так, что я буквально загорелась. Пошла тоже на собеседование благо еще одно место свободное оставалось. Теперь я сотрудник Delta и даже гордо от этого. Офис у нас аккуратный и не побоюсь сказать…>>
Пока не увидела
2017-02-15 18:03 Ирина, г. Москва
Всегда скептически относилась к работе в охране, но по жизненным обстоятельствам, случилось так, что я оказалась в Дельте. Так как мне сравнивать особо не с чем, расхваливать компанию не буду, а просто расскажу немного о своей работе. В питерской Дельте я тружусь почти два года, с марта 2015. Моя работа оператором происходит в дневном режиме. Заработная плата - всегда в срок, есть премии, если очень хорошо работаем. Коллектив наш - настоящая команда! Мне это очень нравится.
Минусов не находила. А наоборот Дельта - это приличная и серьезная организация, которая ценит каждого своего сотрудника и создает все условия для качественной работы!
2017-01-18 23:59 Юрий, г. Москва
Водителем ГБР я работаю с апреля 2015 года. Об организации Дельта могу сказать пока только хорошее. Пускай тут всегда будет так. Некоторые личности у нас тут жалуются, что их часто штрафуют, но лично у меня такого еще не было. Деньги выплачивают всегда вовремя. Если вдруг приболел, то законный больничный гарантирован, а отпускные выдают всего за пару дней. Если честно выполнять свои обязанности, то не стоит бояться того, что останешься без работы. Так я и делаю.
Насчет тяжело, а где сейчас легко?
2017-01-13 13:59 Влад, г. Москва
Максим, не шизди про премии. К новому году нас лишили конверта, получил только белую часть. Готов лично с тобой встретиться чтобы посмотреть на твою премию
Количество врунов ужасает. Если почитать отзывы то сразу становится видно, что все положительные отзывы пишет 1 максимум 2 человека.
2017-01-12 19:41 Максим, г. Москва
Охранником компании Дельта являюсь уже год и четыре месяца, с сентября 2015. Недавно получил очередную премию, как раз к праздникам, пусть и небольшую, всего четыре тысячи, но для моего бюджета это прилично. На фоне тотальных невыплат в других ЧОПах, считаю премии за хорошую и в огромном объеме по сложности и заказам одним из основных показателей процветания организации. Дельта - это надежная фирма, уверен, что задержусь здесь подольше, чем на предыдущих местах работы.
Единственный, такой небольшой недостаток - здесь не оплачивают обеды.
2017-01-05 15:28 Аноним, г. Москва
Продублирую отзыв и в этой ветке. Последний положительный отзыв от рабочего дня 28 декабря, ну что, сдулись с заказными отзывами? Где же ежедневные хвалебные отзывы под копирку?
Этой компании просто нет, есть сотни разрозненных чопов, в свое время выкупленных вместе с клиентами, клиенты сейчас разбегаются как тараканы, нерентабельные чопы продаются пачками, людей увольняют , белая зарплата 8 тыс руб, иногда 20. Зарплату свою не выбьете. Уверен, что первые положительные отзывы появятся 10 или 11 января, не раньше.
2016-12-28 11:43 Татьяна, г. Москва
Всегда скептически относилась к работе в охране, но по жизненным обстоятельствам, случилось так, что я оказалась в Дельте. Так как мне сравнивать особо не с чем, расхваливать компанию не буду, а просто расскажу немного о своей работе. В питерской Дельте я тружусь почти два года, с марта 2015. Моя работа менеджером происходит в дневном режиме. Заработная плата – всегда в срок, есть премии, если очень хорошо работаем. Коллектив наш- настоящая команда! Мне это очень нравится. Дельта– это приличная…>>
2016-12-27 14:45 Аноним, г. Москва
Самих не тошнит от хвалебных отзывов под копирку?
Может хватит хвалить самих себя, это даже отвращает больше, чем негативные отзывы от обиженных сотрудников.