Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 135

2019-03-27 14:28 Аноним, г. Москва
Работа мне нравится .Работа. менеджером входящей линии.Никогда бы не подумал что так мнрго людей подключают охрану.телефоын разрывается конечно .Заонят каждую секунду .Только в праздники можно не много расслабиться , и то не всегда . Подключают все . От квартир до гаражей . Не считая тьму бизнеса .Раньше думал что это дорого , но оказываетя нет . это капля в море для предпринимателей
Устаешь от такого потока звонков, по началу не привычно
2019-03-26 16:19 менеджер, г. Москва
ПОл года на должности менеджера по продажам это не шутки конечно . Работа мне очень нравится , зашла с самого начала на самом деле .Коллектив супер . Ребята как на подбор . В продажах у меня нет проблем на самом деле . Всегда почти выполняю план . Иногда конечно в натяг но тем не менее .Зп получаю выше рыночной так сказать , что не может не радовать )
Бывают примерзкие клиенты , но куда без них))
2019-03-25 12:19 менеджер, г. Москва
Работаю относительно недавно , пока все круто . Коллектив хороший.Как пришел сразу всему научили , показали сто и как и как то сразу все начало получаться . Компания конечно крупная , отделов масса . Я работаю в продажах . Иногда тяжело , но в целом все круто . тяжело потому что большой штат и клиенты за счет частых звонков бывют негативными.
Ну как уже и писал клиенты бывают весьма негативные .но не часто
2019-03-22 14:42 менеджер, г. Москва
Работаю в компании менеджером по продажам . Мне очень нравится работать в продажах, хотя и отчасти это тяжело. Но так как энергии у меня не отнять стараюс успеть все . Нравится конкурировать с ребятами по клиентам да и в целом поиск клиента . КОнечно негатива тоже от самих же клиентов хватает , но это же мелочи . Плюс это моя первая работа и считаю что мне повезло . Коллектив хорошие ребята , зп отличная
Устаю от монотонности и клиенты бывают тяжелые
2019-03-21 12:05 менеджер, г. Москва
Работаю в компании уже пол года . Работа не пыльная на самом деле . Просто по сути помошь клиентам в охране .Зонишь , предлагаеш , кому нуно тот и устанавливает . Коллектив хороший , правда молодой , но на обеде посмеяться нам это за милую душу . Руководство тоже хорошее . Не могу сказать что часто контактируем, но все же ) Получаю не плохо , для своего города даже отлично , ю на жизнь хватает)
Бывают негативные клиенты , но где их нет
2019-03-19 15:38 менеджер, г. Москва
Дельта одна из немногих компаний, где можно получить всё и сразу. Это, конечно, утрировано. Я имею в виду, что при желании работать и зарабатывать, усердной работы над собой, стремлению к развитию – за полгода-год можно дорасти до руководителя. У кого-то быстрее, у кого-то дольше. Все зависит от тебя полностью . По зп у тех кто работает , хорошая зп , график стабильный
все устраивает
2019-03-18 14:45 менеджер, г. Москва
В компанию дельта устроился пол года назад менеджером по активным продажам. Выбрал это место, так как крупная стабильная компания, работающая более чем в 30 городах России. Коллектив хоть и молодой, но дружный, подсказывали первое время что к чему. Руководство прощает ошибки, особенно недавно устроившимся сотрудникам. Зарплата стабильная, выплачивается своевременно. Планы продаж высоковаты, но при определённой мотивации все получится. Остался доволен данным работодателем, буду пытаться подняться…>>
2019-03-15 13:16 ведуший, г. Москва
Ранее работала менеджером обычным в отделе продаж , проработав пол года предложили повышение в смежном отделе . Сейчас в подчинении у меня 10 сотрудниуов , всегда выполняем план , ребята все хорошие , дружные . на своем примере могу с уверенностью сказать что карьерный рост тут более чем возможен . если сильно захотеть , то все получиться)
Часто задерживаюсь на работе , что не радует , но что поделать
2019-03-14 11:48 менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в компании не долго . Пару месяцев буквально .Пришла на работу по обьявлению. Стажировка прошла быстро , всего три дня .Всему научили, обьяснили что да как . Оклад не большрй , 15 , а вот премия по выполнению плана хорошие . Пообщалась с ребятами из группы ., все полуают хорошо . За время сколько работаю план конечно еще не выполняла , но иду к цели так сказать )) стараюсь как могу ) думаю все получится
Устают глаза , так как за компом весь день. Ну и работа рутинная
2019-03-13 09:46 менеджер, г. Москва
ПРишла работать в компанию пару месяцев назад , ребята дружные , сразу в коллектив приняли , обьяснили что к чему . Работа не сложная, но рутинная . Звонишь клиенту , предлагаешь услуги охраны .При заключении с кл договора , тебе премия . Чем больше договоров тем больше и премия конечно же , пока что результат у меня средний . Есть ребята которые хорошо получают у нас , но не мало стараются .Стараюсь тоже не отставать
Холодные звонки это тяжело и не для каждого . Я работала в подобной сфере , по этому мне проще