Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 135

2019-03-12 09:34 менеджер сопровождения, г. Москва
Пришел устраиваться когда , пришел в менеджеры по продажам, но предллжили пойти в сопровождение , и я не пожалел , обрабатываю заявки , которые присылают менеджеры , назначаю инженера , связываюсь с клиентами по мелочи . Работа более за компом и для меня подходит конечно . Конечно и общатся с клиентом нужно уметь , но это не сложно .Клиенты лояльные , те которые хотят монтаж. По зп не плохо выходит , чем больше заявок , тем естественно больше зп . Не знаю долго ли я продержался в продажниках,…>>
Задерживаюсь частенько на работе , и периодически дежурства на выходных
2019-03-07 15:22 менеджер, г. Москва
Пришла в компанию пол года назад. Работаю в тех поддержке. Связываю в основном инженеров и клиентов.Клиенты разные бывают , как и инженеры .Что бы какие то стрессовые были ситуации -этого нет конечно .Все чинно -гладко так сказать . В основном работа за компом , с почтой и так делаее. Зп платят всегда вовремя . Премию всегда получаю, наверно потому что хорошо работаю и старасюсь, выходит по денгам не плохо
Устают глаза от компьютера
2019-03-06 16:17 менеджер, г. Москва
Когда пришла только конечно попроще было , штат был не большой , нас менеджеров было от силы человек 50. Да и клиенты были более лоялнее чем сейчас, но тем не менее это не мешвет мне и сейчас работать и хорошо получать. Тружусь уже долго , руководитель хороший , главное ко мне хорошо относится))
Большой штат меня напрягает , но я социопат , да и никто не заставляет со всеми общаться
2019-03-05 10:05 менеджер, г. Москва
Сегодня приходила на собеседование . Подруга меня позвала к ней на работу . Вобще компания очен большая , столько народу работает , по сравнению с моей прошлой работой где штат был человека 4 , это на много маштабнее . Нравится что могу выбрать отдел , который мне по душе , ну то к чему больше тянет и получается . ПОдруга работает в сопровождении . Я пока думю куда лучше податься , ходила на собеседование в телемаркетинг . в пн стажировка уже )
Большое количество народу пока для меня не привычно )
2019-03-04 16:29 менеджер, г. Москва
Когда искала работу сразу позвонили с ДЕльты , решили на потом отложить данную вакансию, может что то бы лучше подвернулось , искала наверное месяц, и ничего .Потом позонили с Дельты .пригласили на сбеседование нова , думаю да схожу , почему нет .На собеседовании все устроило . приглаили на стажировку. Стажировка навернр дня три шла . Сначала не понимала что к чему , потом вникла .На данный момент уже год в компании.Все нравится . Не знаю что я сразу не пришла сюда .
Большая текучка. Люди не хотят нормально работать и зарабаттывать и ишут что получше . ПО этому коллектив меняется. Но те кто хорошо получает , очень по долгу в компании
2019-03-01 17:54 менеджер, г. Москва
Пришла работать в компанию совсем зеленой , после института.Сказали всему научат .Не соврали , всему научили , помогли ! Сейчас являюсь хорошим менеджером , постоянно выполняю план , получаю хорошую зп . Коллектив у нас хороший , дружный , вобщем все нравится
Бывают задерживаюсь на работе , это выматывает
2019-02-28 22:41 менеджер, г. Москва
коллектив
дополняю свой отзыв напишу что и как было без купер и зефирок собеседование было все хорошо и очень притно наверное не в каждой компании такое найдешь все супер и цевильно и это только ширма а то что будет потом это уже мрак приступим и так все хорошо ты на приколе приходишь на собеседование все хорошо зп 60 000 и это не придел в продажах так и все супер не по спорить все ровно и зп у тебя (оклад ) 15 000 рубликов тоже похоже на правду идем дальше тебе втирают что все ок что…>>
2019-02-28 09:40 менеджер, г. Москва
Работать в компании мне нравится .Хороший коллектив , зп достойная . Нравится что сама могут организовать свой день . Делаю все с той очередностью как мне удобно . Работа не сложная , просто поиск клиентов кому необходима охрана . Часто проходят какие то конкурсы , для мотивации сотрудников . Призы интересные . Денежные либо необходимые . Круто
Жалко нет как то базы , было бы удобнее
2019-02-27 14:19 менеджер, г. Москва
Мне нравится работать в компании , работаю обычным менеджером , но все круто .Это моя первая работа , и я считаю удачная . Коллектив крутой , все ребята ка кна подбор .Всегда могут помочь , поддержать итд . Зп платят хорошую , правда часто задерживаюсь , но по собственному желанию конечно , на жизнь и интересесы мои времени все равно хватает )
Странные клиенты бывают ну и работу по субботам периодически )
2019-02-26 15:19 менеджер, г. Москва
Работаю менеджером по продажам , на работу меня устроила подруга , она была руководителем . Всему меня обучила , что да как . Поначалу конечно тяжело в работу вклиниться , но потом самое то . Меня не напрягает моя работа , даже больше иду каждый день туда с радостью .Недавно подруга переехала в москву и теперь меня поставили на руководящую должность . Осваиваю теперь новые границы)
в должности руководителя столкнулась с тем что порой тяжело найти именно хороших сотрудников