Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 135

2019-02-25 09:56 менеджер, г. Москва
Работаю в компании уже пол года . Работа нравится . В обязанности входит обзвон клиентов и предложение охраны. Сначала было сложно , справиться даже со стеснением, звонить незнакомым людям, но сейчас вобще без проблем . Звонишь , предлагаешь да и все . Если нужно , то соглашаются . Процент хороший с каждого клиента , оклад стабильный . Я в принципе всегда план выполняю и всегда норм выходит
Бывают очень противные клиенты конечно , но я если честно привыкла и не обращаю на них внимания
2019-02-21 20:24 Менеджер, г. Москва
Удобный график и зарплата всегда в срок, пожалуй, для меня это главное.Хорошая система мотивации.Удобно добираться до офиса.Условия работы довольно неплохие и к тому же коорпоративная жизнь насыщена разнообразными мероприятиями, нацеленными на улучшение качество работы своих сотрудников.
Как и в любой работе с людьми, часто выслушивать шквал негатива и простого невежества.В остальном все устраивает.
2019-02-21 10:57 менеджер, г. Москва
Нравится работать в компании . Удобный график , хорршие коллеги .Когда устраивалась думала что работа так себе , думала тут не заработать особо , но у меня хорший руководитель , и наставник , они меня всему научили , просто нужно предлагать это тому , кто нуждается в этом вот и все . Постоянно какие то у нас конкурсы , игры , мне нравится )
бывают негативные клиенты , ни к сожалению портят настроение )
2019-02-20 09:54 менеджер, г. Москва
Работа не плохая , уж лучше чем у меня была ранее явно ) Для меня важно коллектив , зп и местонахождение . Ве пункты меня устраиают более чем на самом деле . РЕбята работают неплохие . Всему научили меня , план делаешь , зп хорошая, план я выполняю систематически . Постоянно у нас какие то конкурсы , игры , интересно отвлечся можно от работы )
Все нравится
2019-02-14 17:21 Аноним, г. Москва
Я специалист со стажем 11 лет, устроился в компанию. Обещали платить больше 150 000 Есть у них условие, что на исп. срок нужно сдать 2 объекта и за эти 2 объекта заплатят 15 000. А дальше меня просто уволили из-за раздутой причины. Невыход на работу в официально выходной день 31 декабря. Трудовой договор шаракин. 0.1 ставки из расчета 20 000 оклад. Когда я сказал, что буду вынужден обратитьсяя в суд, то получил насмешку, «знаешь сколько таких было, что угрожали и никто так и не…>>
2019-02-14 14:38 менеджер, г. Москва
Работа не пыльная так сказать . Работаешь без переработок , платят достойную зп, при выполнеии показателей . От тебя только и требуется что работать , да и все . Не понимаю тех кто жалуется что то ни так , то это , бред.Все зависит только от личного желания да и только ! Есть желание работать и зарабатывать , то просто реализуй это , а компания в этом поможет
Много негативных клиентов, отсутствие базы общей
2019-02-07 16:23 Менеджер И***а, г. Москва
Работа в этой сфере оказалась для меня чем то новым.Стажировку я прошла успешно, у меня был хороший наставник и толковый ведущий.Коллектив проявил тактичность, так что знакомство прошло без стресса.Компания занимается охранной деятельностью, это актуально, так что работы хватает, зависит все лишь от моего умения общаться с людьми.Есть карьерный рост.Комфортабельный и светлый офис.
Страшно было начать разговор по телефону, страшно путала слова и порой терялась в общении.Буквально пару дней и появилась уверенность. Хамство клиентов.
2019-02-07 14:27 менеджер, г. Москва
Работаю комерческим представителем . Работа хорошая . заработная плата хорошая . Все нравится . Веду поиск клиентом и подключаю их к охране да и все . Коллектив у нас хороший , ребята молодые , веселые . Мне нравится
Бывают негативные клиенты
2019-02-06 12:53 Менеджер отдела телемарк, г. Москва
Из плюсов: Зарплата всегда вовремя; Актуальный вопрос безопасности и значит есть клиенты; Адекватное руководство и реальные планы на месяц; Бесплатные тренинги, презентации и собрания, обучение в конце концов; Оснащенность рабочего места соответствует требованиям, комфортный офис; Приятный коллектив в основном; Хорошее поощрение работы внутри компании, ценные призы.
Грубость и невежество клиентов просто зашкаливает; Технически конечно есть куда рости
2019-02-04 15:55 менеджер, г. Москва
Работала в компании больше года, ушла в сязи с декретом . Работа не пыльная на самом деле , общаешься с клиентами . Я работала в службе поддержки так сказать . Клиенты все вполне адекватные . По заработной лпате все хорошо . платили вовремя и без задержек . Отпуск , больничный оплачивали . Главное что хорошо относилис . потому что я много где работала и тут было лучшее отношение
Небольшой офис , местами душно