Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 11:45 18.10.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Мария Герасимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: 2017

Недавно закончила университет – по специальности менеджер. Пошла искать работу и везде, то опыт работы огромный нужен, то зарплата такая, что месяц придется доширак есть, то просто не платят. Уже практически отчаялась, месяца три искала, как сокурсник пишет, что нашел отличную вакансию, рассказал так, что я буквально загорелась. Пошла тоже на собеседование благо еще одно место свободное оставалось. Теперь я сотрудник Delta и даже гордо от этого. Офис у нас аккуратный и не побоюсь сказать уютный, все сделано для того, чтобы работать было комфортно. Но самое главное – зарплата (хорошо, что она есть)), без задержек и платят достойно. Я еще вчера думала, что летом на отдых съездить несбыточная мечта, а сейчас уже планирую куда же отправлюсь))

Пока не увидела