Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 135

2016-07-03 23:38 Неважно Неважно, г. Москва
Очень забавно, что представитель Дельта отрицает всю правду и говорит, что это не правда! Смысл? )
Все что ниже правда
2016-05-29 07:51 Некто Работал, г. Москва
Лояльное и в большей степени адекватное руководство
Серая фирма, зп в конвертах, бывает с задержкой, больничные листы только по белой части зп, болеть крайне не выгодно, ежегодное написание заявлений на отпуск за свой счет на месяц в принудительном порядке и то, что пишут здесь по серые зп и принудительный отпуск за свой счет истина, соответственно месяц сидишь без аванса который в копеечной доли падает на карту. В целом работать можно если устравает серая зп
2016-05-17 12:24 Аноним, г. Москва
их нет
и почему все хвалебные отзывы написаны с одного IP, видимо была дана команда отделу маркетинга написать хвалебные отзывы о себе.
2016-05-16 16:33 Наталья Калинина, г. Москва
Зарплата в «Дельте» выше среднего по отрасли, это подтверждают многие. Кстати, платят во время и очень справедливо относятся к бонусам.
Не хватает активных мероприятий.
2016-05-16 16:17 Виктор Сенчин, г. Москва
В Дельте очень много народу работает. Бизнес так устроен, что все нужны: и «продажники», и «монтажники», и «силовики» и еще много нужных людей. Я, честно, всех не знаю, но знаю, что руководство в отделах очень грамотное и люди все полезные. «Офисный планктон» здесь не задерживается.
Перестали проводить корпоративы. Но я слышал, что сейчас так везде.
2016-05-16 13:31 Мария Иванова, г. Москва
Я работаю в компании сравнительно давно, и могу сказать, что всякое бывало. И трения с руководством по-началу, и большой объём задач. Но, могу сказать точно - работу в компании Дельта не променяю ни на какую другую! Для нашего времени самое важное - стабильность! И это в Дельте есть! Стабильная зарплата, без задержек, высокая! Отличный коллектив и перспективы роста!
нет!
2016-05-16 13:08 Пётр А., г. Москва
Был в Дельте на собеседовании недавно. Впечатления очень позитивные! Начиная с телефонного общения с менеджером по персоналу, заканчивая уже беседой с руководителем отдела, желание работать в компании только возросло! Компания федерального значения, имеет довольно большую историю, стабильная, лидер на рынке. Самое главное - в команде профессионалы своего дела! Очень жду от них приглашения на работу! )))
таких нет.
2016-05-11 18:28 Аноним, г. Москва
посмотрите на количество открытых вакансий менеджеров по продажам, оттуда все бегут. Белая часть зарплаты такая, что на пенсию лет 50 надо работать.
2016-05-01 10:06 Аноним, г. Москва
Высокая зп
Серая компания. Бардак на всех уровнях, никто не за что не отвечает.С приходом нового руководства в компании начался неадекват не разбираясь в деталях и ньюнансах работы началось хамское отношение. Ставят жесткие сроки и не волнует их как ты с этим справишься, работай 24ч, но оплаты сверх ты не получишь, еще будешь биться за то, что бы получить свое, то что полагается за месяц. Нарушение ТК это норма, даются распоряжения увольнения даже беременных давая два оклада при условии, что после декретного…>>
2016-04-18 10:48 Иван Иванов, г. Москва
Классно поют на собеседовании, какие они молодцы.
Не знают как смонтированы охранные комплексы, ГБР на какой объект ломиться в случае сработки. Постоянно меняют тарифы оплаты в меньшую сторону, мотивируя "пахать" без продыха. МЦН отдельная история. Управленцы в головном офисе на Шереметьевской дети, ни опыта, ни методов организации рабочего процесса. Огромная текучка кадров. Сотни бумажек заполняешь каждый месяц и не факт, что правильно. Вобщем минусы сплошные.