Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: менеджер В******н С. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Компания живет принципами СССР. Постоянно нарушает ТК РФ в отношении сотрудников. Руководство компании привыкло выкидывать людей на улицу без объяснения причин и не важно есть у тебя дети, ипотека и т.д. Ни кто не смотрит на заслуги и выполнения планов. Стал не нужен-до свидания. Им плевать. Сделают все таким образом что бы ты сам уволился.О карьерном росте можно не мечтать. Все руководящие должности занимаю родственники владельца компании или друзья детства. Премию можно получить только сделав что-то невероятное и то 2-3 раза в год. И то эту премию платят скрепя зубами. Компенсации по топливу, если вы не офисный сотрудник, можно ждать очень долго ( от 2 месяцев до года ). Заправляйся за свой счет-а мы потом когда-нибудь тебе заплатим, если не забудьте - это один из лозунгов данной конторы. Сотрудников на принудительной основе загоняют в поля на сбор урожая и если ты против , то пиши заявление на увольнение. Зарплаты при собеседовании обещают вполне конкурентные рынку труда, НО на самом деле вы ее никогда не увидите в обещанном объеме, так как премия, как я писал выше, у вас будет 2-3 раза в год и это событие, получение премии, можно Праздновать как новый год.!!! Кто-то может прописать комментарии к моему отзыву, что я плохо работаю или меня обидели поэтому я написал такой отзыв.Так вот такие комментарии писать будут только те , которых заставили написать.Так как в конторе есть принудиловка, как со сбором урожая, не будешь делать-до свидания! Что касается сотрудников из Волгограда и Волгоградской области, то эти люди по большей части понимают, что если их попросили уйти и они не ушли и начали отстаивать свои права, ТО представители компании сделают все возможное , что бы испортить вам репутацию и трудовую книжку для последующего вашего работодателя.И попробую после этого найди достойную работу, даже если вы супер профессионал, в Волгограде, так как это их домашний рынок Хотя точно такая же ситуация по всем филиалам этой компании в России.
Прошу всех кто прочитал данный отзыв и все таки хочет связать свою судьбу с эти работодателем- БЕГИТЕ, потом вы вспомните все мои комментарии, которые здесь написаны.

# Анонимус2019-02-26 19:14:26
Истинная правда! Хотите,чтобы к вам относились,как к грязи?Тогда вам в Сады Придонья. Громкое имя,красивый фантик. Не более. Не ведитесь.