Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

подробная анкета на сайте

Компетенцию кандидата на должность определяет на вскидку по анкете девушка из отдела HR. Видимо она знает толк во всех направлениях деятельности компании и может по одной анкете судить о компетенции кандидата. Направлял резюме несколько раз на вакансии предусматривающие наличие экономического образования и опыт работы в данной сфере. И то и другое и 3-е имеется в полном объеме. Но девушка была неумолима и каждый раз отвергала все мои посылы резюме. На 3-й или 4-й раз я не выдержал, позвонил напрямую и спросил чем не устраивает моя кандидатура. На что девушка ответила что у меня недостаточно опыта в данной сфере. 12-лет стажа работы по экономическим специальностям ей недостаточно. Как можно определять квалификацию сотрудника по одной анкете? Объясните мне! Её может определить только начальник того или иного направления, побеседовав с кандидатом. Но.... в садах придонья эту функцию выполняет девушка службы персонала. Она и в экономистах разбирается (имея скорее всего юридическое образование) и наверное в агрономах тоже. Руководству стоит задуматься, а не пропустят ли они с такой службой персонала действительно толковых специалистов. Речь не о моей кандидатуре персонально, а в общем контексте.