Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2014-05-22 21:20 Аноним, г. Москва
гыыыы)))))
Всем добрый день! ! ! Хочу предостеречь всех будующих работников этой компании! ! ! И может даже повлиять что бы не устраивались в эту шарагу! ! ! Устроилась я в январе месяца, все было отлично и клубнично! )))не сразу поняла что попала в ад кромешный! ))работала и подрабатывала.1 минус-на подработки заставляют выходить в приказном порядке или выметайся вон! февраль, , снова подработки , , план не тянем, , , устала как лошадь, , , зарплата 30000, , , ну думаю ладно в марте то будет зарик хороший,…>>
2014-05-22 18:00 Аноним, г. Москва
ЗП белая, вовремя, как правило адекватные сотрудники. Мне понравилось что если работаешь то получить можно и 2 300 и более за одну смену. Некоторые директора выросли из обычных продавцов, т.к. карьерный рост присутствует. При добросовестном отношении к работе через 3 месяца можно стать старшим продавцом. Оплатили официальный больничный после увольнения!
Тяжело физически. Очень! Мало того, что целый день на ногах, так реально нет времени даже выдохнуть! У вас покупатели, если их нет, то вы раскладываете товар и так по кругу. И дел всегда много! Вас отпустят и в туалет и покушать, но реально все уходят за 12 часовой день в общей сложности на 20-30 минут. Уходя домой остается куча не сделанной работы. Но для тех кому нужны деньги отличный вариант. Т.к. указанная зп (32 000) была за 15 смен стажера, продавец (после прохождения аттестации) получил…>>
2014-04-15 22:06 liza, г. Москва
Быстрое трудоустройство. Хороший оклад Процент с продаж Некоторые сотрудники нормальные Хорошая директриса магазина на м. Вднх, Влада Олеговна
Продавцы очень много воруют... перед выдачей зарплаты, происходит инвентаризация, и всю недосдачу магазина делят на всех. Получается кругленькая сумма. Коллектив мерзкий, продавцы следят за каждой твоей минутой когда уходишь на обед, а сами сидят чаи распивают. Мешают продавать, постоянно дергают. Когда мало клиентов, не знаешь куда себя деть, нужно всегда что то делать, даже когда делать нечего.
2014-04-14 01:54 Федя Иванов, г. Москва
несколько нормальных сотрудников
грубый и некомпетентный руководитель (постоянно срывается на сотрудников), постоянные вычеты ни за что, штрафы за все подряд, выкупать надо работникам битые изделия, беременных отказываются оформлять официально на работу, график очень отличается от прописанного в договоре и нет там никакой высокой ЗП!
2014-04-10 13:54 Любимый сотрудник, г. Москва
О, если только черная БОЛЬШАЯ зарплата, больше ничего!
Полностью согласна с предыдущем отзывом! А вы видели директора по маркетингу Санлайта? Я-Гала, три года работы там, три года работы тут....понты)))) А HR - не HR, а отдел кадров. Я, конечно, проработала полгода...но потом настала пятница))) и вдруг я стала не нужна....Папа жжот, кто знает- тот поймет! Респект автору отзыва с фамилиями, подобранными как надо :) Отдел кадров сейчас будет комментить мой отзыв, ждем! :)
2014-03-29 19:36 Аноним, г. Москва
Высокая зарплата, оплата за переработки, прекрасный соцпакет, оплата проезда, профессиоальные руководители
приходится много работать (хотя это отрицательная сторона тольк для лентяев)
2014-03-28 18:56 бывший раб санлайта, г. Москва
положительные стороны - со мной работали пару хороших девочек. тоже ушли. и верно.
санлайт - помойка, уходишь оттуда и трясет. начальство - неудовлетворенные жизнью хамки и жадные свиньи. зарплата не достойная. вкалываешь постоянно, а отдачи никакой. каждый месяц непонятные недосдачи. жуткая форма - серая рубаха, в которой кожа не дышит. не ходите туда, не тратьте время на это жуткое место.
2014-03-25 16:53 Анастасия Никитина, г. Москва
Быстро устроили на работу.
Прежде чем устроиться, прочитала много отзывов о компании(ни одного хорошего не было) , но интерес всё же взял вверх. Обещали большую зарплату, которой я не увидела. Очень быстро пожалела что туда устроилась. В магазине постоянно не кому было работать, заставляли выходить в плоть до того что не выйдешь уволим. (хотя договор подписывала на график 2/2)Спустя месяц, прошла инвентаризация, директор и администратор магазина сказали что недостача очень маленькая, что оказалось враньём. Недостача…>>
2014-03-20 17:10 лори, г. Санкт-Петербург
все бы хорошо если бы не придурошное начальство, отвравляющее жизнь. я бы работала и дальше если бы не эти подарки, вечные купоны, акции и прочая ерунда которая исходит от Москвы
владелец франшизы полный идиот вести бизнес не умееет. поставил нас и говорит мол работайте. а сам у нас даже не появлялся на все время моей работы. еслитественно проблем море, брошны на произвол судьбы, администратор знает не больше моего и мы вместе решали проблемы и задачи руководителя. Все бы хорошо, но тут кто-то кого-то решил на*бать на деньги, а точнее нас, безобидных работников, сказав девочки это вы у меня изделия похитили. хотя доказать нашу вину или наоборот невиновность нереально…>>
2014-03-13 07:54 Анна Васильева, г. Иркутск
Всем привет! я проработала в компании уже больше года, и хочу сказать что мыслей увольняться даже не было. А все наверно потому, что руководитель попался исключительный (Маяренкова Анастасия)-коллектив очень дружный, с руководителем почти на дружеском уровне, зп выплачивается без задержки, оплата достойная, на любой праздник и день рождение подарки всем обеспечены! ! ! мне так комфортно не было еще ни на одной работе....так что не везде такой ужас творится.
минусы есть везде, но здесь они незначительны.