Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2014-11-12 14:17 Анна, г. Москва
Классный коллектив, график гибкий, общение с покупателями и презентация изделий.
Ночные выходы по необходимости
2014-11-12 14:11 Яна, г. Москва
Дружеская обстановка, приятно общаться с покупателями , график работы , товар , который мы предлагаем, достойная зарплата .
Ежедневная выкладка.
2014-11-12 14:06 Екатерина, г. Москва
Доброжелательный и хороший коллектив , хороший директор, удобный и гибкий график , официальное оформление .
Нет скидок для своих сотрудников
2014-11-12 13:43 Виктория, г. Москва
Официальное оформление , белая зарплата , отзывчивое руководство , хороший коллектив.
Отсутствие обучающих треннингов
2014-11-12 10:48 d.k d.k, г. Москва
Работаю в компании уже достаточно времени чтобы дать какое то заключение.Как и монета имеет две стороны так и в работе бывает.Но в свою очередь отмечу положительные стороны .Коллектив у нас самый луший, аргументирую тем что отношения между нами дружный (можно сказать семейный! ).Перед написанием прочла все отзывы.Кому то не повезло с директором, могу похвастаться у нас он был самый лучший, все что мы сейчас умеем эт дело ее рук, терпения и заботы.Думаю таких людей надо знать в лицо Наполова М.В (вы…>>
Кто то жалуется на длительность работы и то что на ногах.Девчонки ищите плюсы.Совмещение работы и фитнеса не у всех удается, а у нас есть! )
2014-11-12 09:05 Sogdiana Sogdiana, г. Москва
У меня лично в этой компании все сложилось отлично . Отличный подход к делу , работаешь с профи руководство всегда за продавцов . Лично к нам в магазин часто приходит ген.директор компании , который в первую очередь спрашивает о наших условиях работы и все ли у нас есть . И это реально , очень важно когда руководство ИНТЕРЕСУЕТ ваши проблемы . Так что лично я всем довольна отличная политика , работают просто Офигенные экономисты и маркетологи , всегда есть чему учиться , быстрый рост . А кому…>>
Большая эмоционально нагрузка , из-за большого потока народа
2014-11-12 04:21 Мария Андреевна, г. Москва
Магазины расположены в шаговой доступности от метро, очень удобное располодение. Очень дружный и веселый коллектив, девочки всегда готовы помочь и ответить на интерисующие вопросы. Хорошая проходимость и соответственно достойная зарплата! ! ! !
За время работы отрицательных моментов не ощутила и не поняла! ! ! !
2014-11-11 20:51 Леся, г. Москва
Работаю в этой компании продавцом-кассиром уже довольно таки давно, второй год. Не понимаю откуда столько нареканий! Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об этой компании. Главным фактором является-заработная плата, которая оплачивается ВОВРЕМЯ, каждый день ты можешь наблюдать за тем сколько заработала. Начальство поощряет сотрудников за выполнение плана и прохождение тайных покупателей, соответственно есть стимул работать качественно. График довольно таки гибкий, в нужный момент могут без проблем…>>
Отрицательных качеств не нахожу.
2014-11-11 19:03 Елена, г. Москва
добрый день! Работать в компании очень нравится! безусловно, есть и плюсы и минусы.Карьерный рост, достойная зарплата(белая)В офисе работают профессионалы своего дела.все отделы работают как часы!
Покупатели абсолютно разные, нужны крепкие нервы)
2014-11-11 18:51 Алёна, г. Москва
Магазин расположен рядом с домом Очень гибкий график, есть время и заработать и отдохнуть Хороший дружный коллектив почти без текучки
Высокие требования знания продукта, аттестации