Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 18:00 22.05.2014
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Дата увольнения: 2014

ЗП белая, вовремя, как правило адекватные сотрудники. Мне понравилось что если работаешь то получить можно и 2 300 и более за одну смену. Некоторые директора выросли из обычных продавцов, т.к. карьерный рост присутствует. При добросовестном отношении к работе через 3 месяца можно стать старшим продавцом. Оплатили официальный больничный после увольнения!

Тяжело физически. Очень! Мало того, что целый день на ногах, так реально нет времени даже выдохнуть! У вас покупатели, если их нет, то вы раскладываете товар и так по кругу. И дел всегда много! Вас отпустят и в туалет и покушать, но реально все уходят за 12 часовой день в общей сложности на 20-30 минут. Уходя домой остается куча не сделанной работы. Но для тех кому нужны деньги отличный вариант. Т.к. указанная зп (32 000) была за 15 смен стажера, продавец (после прохождения аттестации) получил бы более 38-42 тыс. Еще из нюансов смотрите кто и на кого бьет, т.к. ваши продажи могут пробивать на другого. Полная материальная ответственность, но не смотря на 3! инвентаризации за 1 месяц (так получилось) недостача была всего 5 тыс и ее разделили на 5 человек. Мне при зп в 33 было не жалко отдать 1 тыс ) Всем плевать на ваше настроение и физическое состояние - улыбайтесь и продавайте ))))) Остальные пашут так же. В общем для тех кто может работать стоя - хорошее место в плане денег и карьерного роста.