Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2013-02-06 16:38 Аноним, г. Москва
кхм)
Увольнение с некоторых работ похоже на освобождение из тюрьмы. Санлайт как раз из таких). Все уже описано до меня, но я повторю несколько немаловажных вещей. Переработки: Если бы руководство (в частности А**а *********) было компетентно и не обладало кучей комплексов, то возможно умело бы разговаривать…>>
2013-01-28 21:34 Аноним, г. Москва
Серая зарплата.Мотивация за год работы менялась три раза.Постоянная текучка, как руководства так и продавцов, поэтому ни какой стабильности и соответственно график совсем не 2/2.Уволить могут одним днём, отработал день и на следующий ты уже не работаешь.Условия работы тоже ужасные, особенно в островах, зимой холод и сквозняк, работа на таблетки.
2012-12-28 20:04 НКВ КНВ, г. Москва
в процессе работы не выявлены
Коллектив ужасный (основной офис). Руководство не знает чего хочет! ! ! Увольняют в один день без предупреждения - меня, например, со словами: "мне не нравится твое настроение, ты уволена"... Задачи ставятся хаотично, линии управления нет. Слепая ориентация на сверхприбыль, без создания целостности компании. Бардак полный, еще находятся на краю географии Москвы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ! ! Регулярное оскорбительное отношения со стороны руководства! ! !
2012-12-15 16:42 Аноним, г. Москва
Высокий уровень зп
Ненормированный рабочий день Ужасный коллектив Нет уверенности в завтрашнем дне: могут просто взять и уволить, а просто так Низкая официальная заработная плата
2012-11-26 22:16 Аноним, г. Москва
Лучшие друзья девушек это бриллианты
Текучка нереальная да и за такую заработную плату невозможно так работать! Уважаемые руководители примите меры к оплате труда сотрудникам, особенно тем, кто приносит деньги в компанию ПРОДАВЦЫ! А то после нг все просто свалят кинут вас непрофессиональными стажерами! ! ! !