Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2014-11-11 18:47 Наталья, г. Москва
Добрый день! работаю в компании 2 года.Почитала отзывы бывших сотрудников-была в шоке! Работая в этой компании-ни разу не задерживали и не обманывали с З.П. "кому-то мало? " Возможно! Это кто как работает, тот так и получает)))Мне очень повезло с коллективом.Все работаем с открытия Т.Т. Друг другу доверяем, крупных недостач не было. Да! Работа очень тяжёлая-на износ, но она нас радует и за неё нам очень "не плохо" платят.
тяжело работать на ногах
2014-11-11 18:43 Евгения Гуляева, г. Москва
Хорошая зарплата Дружный коллектив Отзывчивое руководство
Зп зависит от продаж. Материальная ответственность
2014-11-11 16:26 Ксения Перелыгина, г. Москва
Отличный коллектив Высокая зарплата Возможности карьерного роста
Плотный график работы
2014-11-11 12:22 Мария Подгорнова, г. Москва
Долго искала для себя работу, в которой будут сочетаться такие критерии, как высокая зп, достойное отношение руководства и интересный функционал. На мой взгляд это одна из лучших компаний розницы на российском рынке труда. Здесь возможен карьерный рост, реализация себя как профессионала и личностное развитие.
Отрицательных сторон, критично влияющих на мою работу в компании нет.
2014-11-11 01:03 Татьяна Кис., г. Смоленск
Отличные условия труда, высокая зарплата, понимающее руководство.
Длинный рабочий день Торгового центра.
2014-11-11 00:48 Марина Куренкова, г. Смоленск
С самого первого дня официальное оформление в штат компании. Высокая заработная плата. Социальная надежность.
Высокая материальная ответственность.
2014-11-11 00:37 Ольга Аввакумова, г. Смоленск
Надежность! Высокая оплата труда! Полный соцпакет! Престиж и перспектива!
Отрицательных отзывов практически нет.
2014-11-10 21:26 Екатерина, г. Москва
Подруга работает в компании уже 1, 5 года, по ее совету устроилась в санлайт.магазин территориально располагается близко к дому, не трачу много времени на дорогу.Коллектив хороший , дружный.По сравнению с другими компаниями з/п полностью белая.Понравилось то, что обучение в компании проходит на высшем уровне.техника продаж мне была знакома и до этого, т.к.я не первый год работаю в этой сфере, а вот с продуктом я была не знакома.ничего помогли-дали обучающий материал, провели тренинги.Да и з/п хорошая…>>
Пока не обнаружила
2014-11-10 18:52 Аноним, г. Москва
Добрый день. Ритм работы в данной компании очень динамичный. Есть стандарты компании благодаря которым очень четко каждый сотрудник знает и понимает свои обязанности и свою работу. Каждый руководитель компании профессионал своего дела. Компания ценит своих сотрудников. Зарплата очень достойна , всегда вовремя и самое главное белая.
В компании быстрый ритм который не все выдерживают.
2014-11-10 12:46 преданная сотрудница, г. Москва
Сейчас SUNLIGHT - безусловный лидер ювелирного рынка России. Качественные изделия по такой низкой цене не продаёт больше никто. Очень приятно осознавать, что работаешь в такой Компании. Еще один повод для гордости - это руководство. Каждый из руководителей Компании является профессионалом в своем деле, будь то продажи, закупки, маркетинг, эксплуатация... В SUNLIGHT собрались самые лучшие! Владельцы Компании - мудрые и очень хорошо разбирающиеся в своем деле профессионалы. Без Сергея Анатольевича…>>
компания очень не любит лентяев и воров, и прощается с ними при первой возможности.