Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 368

2015-05-27 00:15 Аноним, г. Москва
К сожалению не припомню
Жалею что связался с данной компанией. Работал в офисе, постоянно перекидывают работу друг на друга боясь накосячить. Рядовой народ каждый день трясется от того, что его могут вышвырнуть в один день.
2015-05-06 16:51 Аноним, г. Москва
Добрый день! Мы работаем в этой компании , но во франшизе .У нас все хорошо, бывает конечно закидоны, насчет выхода в ночные смены, но наш директор нас не выводит.Единственное нет двойной оплаты за выходные дни . Переработки оплачивают из расчета кол-во часов. А вот директор дивизиона ненормальная девка, злая, разговаривает на повышенных тонах. она как не приезжает постоянно начинает с того что ее не устраивает, а не устраивает все, ни разу не было что она приехала и было все отлично!
Тайники ходят два раза в месяц и штрафуют за них. Хотели даже уволить, по просьбе той же директора дивизиона, но все обошлось. по закону не имеют права.Узнавали.
2015-04-24 22:37 Оля, г. Москва
Дружный коллектив
Нет перспективы- погибающая компания, отношение руководства по принципу "Я начальник, -ты дурак"
2015-04-18 03:18 Катя, г. Москва
Хороший и принятый директор (девушка), с которым проводилось первое собеседование, коллектив вроде тоже ничего, но подробно не скажу, так как видела только со стороны
Осталось мелочь-оформить документы и выйти на работу. Приезжаю в офис-сажают на полиграф. Ну ладно, фигня, не страшно, если не собираешься скрывать или имеешь в наличии не лицеприятные факты. Поговорили, сидит противный и потный воняющий чел, несет от него за версту, носки хоть бы постирал, скотина, иначе не назовешь эту вонь и сальные волосы. Ну оказалось в итоге, что я-риск для компании! ! ! )))приду с топором, разобью витрины с их побрекушками и пойду платить кредит! Вот так они восприняли…>>
2015-04-18 03:16 Катя, г. Москва
2015-04-08 22:09 Соискатель, г. Москва
не знаю
Ищут последние несколько лет Финансового директора. Ищут открыто, закрыто, через КА. Кто здесь работал на ТОПовой позиции отзовитесь. Что в этой компании не то?
2015-03-28 17:33 анастасия, г. Москва
Положительного в этой компании нет ничего
Самая отвратительная ювелирная сеть. При трудоустройстве на работу говорят одно , по факту совсем другое. Постоянно нужно работать сверхурочно. Отработав смену 12 часов директор может приказать остаться в ночь либо на переоценку либо на замену каких либо акций. Постоянно ревизии и всегда недостачи отработав 4 месяца каждый месяц высчитывали по 10000-12000 тыс. р с каждого сотрудника, за якобы недостачу которую фальсифицируют в офисе, заработать просто не дают. Кто собирается идти работать в эту…>>
2015-03-25 16:06 Sinl, г. Москва
http://savepic.net/6546752.htm - вот такой рассылкой спама занимается эта нехорошая компания
2015-03-25 12:27 Аноним, г. Москва
коллектив отличный попался, пока работаешь зп хорошая
Девочки если решились идти в эту компанию, то знайте , 2 раза в месяц ходят тайники , не прошла штраф при чем не маленький все стандарты как попугай кеша проговаривать каждому , выдача подарков это писец (очереди целые) и за них еще и проклинать будут, в нг сезон работать по 9 смен без вых- норма, за курение штраф около 10.000тыс, остальное мелочи, но на собственном опыте при увольнении мне и еще 2-м девочкам не выплатили бонусную часть зп и я так понимаю что это не единичный случай, думайте…>>
2015-03-18 12:10 Какаяесть Такаяже, г. Москва
Нету
Странно что положительные отзывы о данной компании написаны всегда одним и тем же числом. Хоть бы через неделю писали.Стыдно!