Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 368

2018-02-15 15:58 Марина, г. Москва
Устроилась полгода назад в Балашиху продавцом и сейчас уже работаю старшим. Думаю не останавливаться на достигнутом. Работать действительно сложно, но хорошо, что есть мотивация не только денежная, но и роста. Мне это важно.
Ничего плохого не могу сказать
2017-12-27 12:33 Кристина, г. Москва
Как здорово что нам сделали нормальное мобильное приложение с которого можно посмотреть наличие, размеры, а не бегать искать на кассе и по тумбочкам. Это очень хорошо, потому что у нас тысяча товара и удержать все их в голове просто анрил! !
Иногда очень много покупателей, особенно перед праздниками
2017-12-25 15:32 Ксения, г. Москва
Работаю в Рио на Ленинском. У нас условии работы вполне комфортные. Не заставляют перерабатывать, директор не гнобит просто так.
Про другие магазины не могу ничего сказать, так как просто не знаю, но думаю, что есть общие правила для всех магазинов
2017-12-20 12:40 Валерия, г. Москва
С зарплатой все лучше, чем в других компаниях, девочки попались хорошие, прикрывают друг друга если что. Но самое главное - я всего лишь полгода работаю уже доросла до старшего продавца! ! Да, работать пришлось много, но я горжусь собой и очень довольна тем, что в нашей компании усилия вознаграждаются и нет подковерных игр!
Мне все нравится!
2017-08-17 10:16 Оксана Подойкина, г. Москва
Проработала год, пришлось уйти. Да, мне жалко и наш коллектив, и упущенную зп, но работать с таким количеством людей я устала. Ювелирные изделия у нас недорогие, народа всегда хватает. А в распродажу и вовсе только успевай показывать, раз и все, и не заметишь, как день закончился. Да, тут нужны люди с железной выдержкой. Жалко было уходить, но муж настоял. Сама-то я б еще осталась, но ему не нравилось, что домой прихожу поздно.
большое количество клиентов
2017-08-16 10:31 Мурка, г. Москва
в Санлайте наш директор уже обнаглел! Просит просто нереальные планы продаж, и чтобы девочки всегда улыбались в 32 зуба, и чтобы за всем следили, и отчеты писали, все докладывали. Благо хоть платят стабильно нормально и вовремя. Надеюсь уйду в новую точку и там будет ДМ получше. А пока подожду и потерплю, за такую-то зп.
высокий план
2017-08-15 10:44 Соколова Галина, г. Москва
Уволилась вчера. Раньше у нас был нормальный директор, не заставляли перерабатывать, входили в положение, могли отпустить пораньше и вообще все его уважали. А потом вместо него поставили тупую старую стерву, которая возненавидела всех девочек прямо с первого дня. Все ей не так, дисциплина не та, все всегда виноваты, короче климакс совсем ее замучил видимо. Терпела два месяца, больше не могу. И другие девочки тоже, насколько я знаю, ищут другое место
с директрисой не заладилось
2017-08-14 10:48 Танюшка Некрасова, г. Москва
Зарплаты тут хорошие , но и работы гораздо больше, если сравнивать с некоторыми аналогичными магазинами. Если такой вариант вам походит, то вперед
очень много работы
2017-08-02 17:42 Леся, г. Москва
Собеседовалась в нескольких салонах, в двух приняли, выбрала «Санлайт». Не жалею. Достойная зп (при условии, что ты работаешь и выполняешь нормативы - а я работаю), нормальный коллектив. Мне повезло с директором, она все разногласия улаживает быстро и не поднимая голоса. В целом, отработав 3 месяца, мне здесь нравится.
в целом все нравится
2017-07-16 20:05 Аноним, г. Москва
Современный офис
Компания ОЧЕНЬ непостоянная. Постоянно происходят увольнения. Рубят всех топов, от чего страдают их подчиненные. Директора получают места только из за дружбы с генеральным, даже если выглядят как последние алкаши и ничего не понимают в своем деле. Грибняков в рабочее время только и делает что ходит туда сюда. Байер Наталья - высокомерная, агрессивная, с видом что к ней на кривой козе не подьедешь даже в рабочее время и по рабочим вопросам. Увольнения незаконные, могут отправить одним…>>