Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 368

2018-05-08 11:07 Э*я, г. Москва
Атмосфера у нас в магазине рабочая, доброжелательная (работаю в Меге Теплый Стан). У нас довольно быстрый карьерный рост, но интриг и прочих проблем внутри коллектива я не замечала. Я лично уже полгода работаю старшим продавцом, после моего перевода девочки за меня только порадовались. При мне пару девочек из моего магазина повысили и перевели на соседние точки. Это реально, если ты заинтересована и проявляешь себя. Самым большим плюсом отмечу адекватное руководство, потому что почти все также…>>
Согласна с теми, кому не хватает холодильника и микроволновки
2018-04-28 16:06 Лиза, г. Москва
Вообще не понимаю, почему некоторые жалуются, что у нас сложно работать. Нет, ну а что вы ожидали, что будете целыми днями чай пить, а потом вам будут зарплату на карточку переводить?
Не ленитесь и все ок будет
2018-04-26 17:41 Евгения, г. Москва
Пришла работать в компанию по рекомендации знакомых. Сейчас читаю отзывы и удивляюсь не объективности со стороны анонимов. же клевета, как Вы можете такое писать? Зарплата полностью белая и ее никогда не задерживают ! факт! Атмосфера в благоприятная.. Такое ощущение, что пишет один и тот же человек.. не могу понять мотива?
Я думаю, что я не буду не одинока, если скажу, что не хватает небольшого холодильника для хранения обедов, кулера. Про микроволновку не знаю... с одной стороны - это было бы вообще замечательно, если бы она была. а с другой стороны, будет сильно вонять едой в магазине.
2018-03-29 13:33 Виктория Суровая, г. Москва
Мне нравится работать в Санлайте по нескольким причинам. Во-первых, доход. Тут он повыше, чем в других сетях. Я просто в Пандоре работала раньше, у меня есть знакомые и из других магазинов, так вот сейчас у меня заработок лучше. Ко мне даже знакомые девочки из других сетей просятся, я их стараюсь устроить) Ну и вторая причина – это то, что просто приятно работать в таком красивом месте, окруженной красивыми вещами и люди, которые приходят за подарками приносят хорошее настроение и позити…>>
Не обнаружила пока)
2018-03-28 17:21 Alla, г. Москва
Вот что особенно круто в работе в Санлайте – это то, что у нас тут реально крутая атмосфера и командой дух! Девочки друг друга поддерживают, за спиной не сплетничают не интригуют. Просто нам делить нечего, клиентов приходит много, продаж делаем много, каждая может заработать. А дружить между собой выгодно, ведь если хорошие отношения, то всегда можно поменяться сменами с кем-то из девочек, например
Нету
2018-03-26 16:58 V@lentin@, г. Москва
Я долго искала работу и мне очень повезло, что наткнулась на объявление Санлайта в инете! Здесь мне предложили и удобный график, и неплохую зарплату. Поначалу было сложно, но я привыкла и в итоге даже стала показывать хорошие результаты продаж, за счет чего мой доход значительно вырос! Огромное спасибо санлайту за предоставленную возможность!
В целом всё нормально
2018-03-22 17:46 Аноним, г. Москва
Хорошую работу в нашем городе сложно найти, а тут место в Санлайте подвернулось… Я сначала скептически относилась к этому месту, думала, что у меня особых способностей заниматься продажами нет, это не мое и т.д. Но решила все же устроиться, так как деньги обещали приличные. Поначалу действительно было тяжело, но посыпано я вникла в работу, стала хорошо разбираться в наших товарах, стало получаться продавать людям вещи, даже убеждать из покупать то, что они изначально и не планировали) Получаю…>>
Нет минусов
2018-02-27 15:22 Мария, г. Москва
Работаю в компании уже больше года и ни разу не возникало мысли сменить работу. Я снимаю квартиру и полностью сама себя обеспечиваю, работая в санлайт – это реально. Очень радует, что НИКОГДА не возникает задержек ЗП. Да, тяжело, но это на первых парах, потом входит в привычку) Так же, в свое время, привела подругу в санлайт, она тоже довольна!
----
2018-02-20 16:39 Кира, г. Москва
Круто, что в Санлайте можно не просто заработать деньги, но и многому научиться. Во-первых, для на проводят тренинги, а, во-вторых, то учиться у старших продавцов или у директора магазина. На время стажировки предоставляют наставника и это очень удобно. Так как без опыта тоже можно работать и всему обучат. Коллектив, кстати отличный! ! ! ! Девочки все супер!
Все супер!
2018-02-16 17:26 Татьяна, г. Москва
Санлайт сейчас одна из лучших компаний для работы. Я не верю плохим отзывам. Тут все честно и прозрачно, с зарплатой ни разу не обманули, в течение месяца зарплату можно отслеживать, понимать где можно подраслабиться, а где поднажать. Условия для работы вполне себе хорошие. Мы подстраиваем график под себя, коллектив у нас дружный, все друг другу помогаем. Когда только пришла, боялась, что не разберусь, сейчас уже помогаю новеньким сама.
Все устраивает