Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 368

2017-07-13 13:08 Карина, г. Москва
Мне было важно при устройстве на работу, чтобы платили вовремя. Работаю уже 3 месяца, пока нравится не все, особенно ночные ревизии, приходится сканировать несколько тысяч наименований, особенно жестко было, когда не досчитались одной дорогой подвески, не верю что кто-то мог украсть из своих, надеюсь найдется!
работа на ногах
2017-07-12 14:47 Vikulya, г. Москва
Я вот все читаю комментарии в интернете и недоумеваю, где же и в каких магазинах Санлайта так много хамоватых и дотошных покупателей? Я вот уже полтора года тут работаю и в основном это наоборот очень несмелые люди, которых лишь бы не спугнуть...
все гуд
2017-07-11 13:06 none, г. Москва
Что могу сказать про работу в санлайте: да, тяжеловато бывает из за наплыва клиентов, коотрые хотят все и сразу – и чтоб дешево было совсем, и чтобы красиво донельзя. Когда начинаешь объяснять что красота изделия обычно сопряжена с ценой, то лицо покупателя превращается в недовольное и угрюмое. Так вот, если вы умеете справляться с таким сортом клиентов, то вам к нам в Санлайт) Если будете уметь делать такие вещи, то хорошая з/п обеспечена!
клиенты
2017-07-07 14:17 Galtseva, г. Москва
Проработала в салоне больше года, по началу было тяжело, потом привыкла и к стрессам и к переработкам, всегда зп перебивала минусы, но под конец наша любимая Елена Викторовна ушла в декрет и поставили нового директора, перевели с другого магазина, с ней у многих сразу не сложилось, нельзя со своим уставом сразу в чужой монастырь как говорится, в итоге полное не понимае, пришлось уволится по собственному, скучаю по девчонкам, коллектив у нас был лучший, планы всегда перевыполняли.
не заладилось с новым начальством
2017-07-04 10:12 Оксана, г. Москва
работала я в нескольких магазах до Санлайта и здесь в отличии от других, вовремя платят и иногда еще и премии дают! ! Для меня это самое главное, так как у меня ребенок, кредит, ну все как у всех вобщем. Да и клиенты нормальные, а не быдланы какие-нибудь, не помню за все время чтобы какой нибудь недовольный человек начинал ругаться, если претензии предъявляют, то спокойно. Так что работать можно.
много клиентов
2017-07-03 10:30 Любовь, г. Москва
Сама работа нормальная, я имею в виду, то как компания платит нормально и т.д, но клиенты бывают неприятными, могут на весь день настроение испортить
работа с клиентами, есть работа с клиентами, на любителя так сказать
2017-06-30 11:24 Людмила, г. Москва
Нормальный магазин для работы. В Москве платят прилично по меркам других подобных магазинов. В регионах, правда, насколько я знаю, с этим хуже.
не обнаружила
2017-06-29 10:12 Foxy, г. Москва
Я несколько раз за последние три года меняла работу и везде, что-то не устраивало. То ЗП задерживали, то заставляли пахать внеурочно((( Но вот я устроилась в Санлайт и уже полгода все хорошо)
в целом все норм
2017-06-27 16:59 Евгения, г. Москва
Работа непыльная – это однозначно, здесь как говорится картошку копать не заставят. Поэтому много девочек сейчас сюда идет, а че нет-то, деньги платят, условия нормальные. Есть конечно свои минусы, у нас например когда народу много, очень сложно вырваться поесть, но от продаж-то так сказать и зп идет, поэтому уж лучше потерпеть, о денег нормально получить, а не копейки, как в других магазинах.
---
2015-06-12 04:38 Аноним, г. Москва
Не рекомендую идти работать в данную компанию.На собеседовании всё очень красиво рассказали и наобещали золотые горы, также директор не оповестил о том что нужно пройти полиграф при устройстве, но это не так страшно.После трудоустройства, вышла в первый день на работу, никто не удосужился даже элементарное рассказать, спросили шоппера и бросили как котенка в зал, все девочки ведут себя как быдло, хамят, если что-то спросишь, говорят "я не знаю" при условии, что работают в компании достаточное количество…>>