Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 367

2020-04-09 15:47 В******а, г. Москва
По началу не очень нравилось, у них было очень много своих правил. Все нужно было делать по стандартам, типа сидеть на рабочем месте нельзя, в зале даже стула нет (только во время обеда или перерыва в подсобке посидеть можно), со всеми покупателями обязательно нужно первой здороваться, подходить самой. Все это для меня было непривычно. Хотя спустя пару месяцев, я поняла что так везде работают продавцы. Зато и план выполнялся всегда стабильно, сейчас я уже понимаю что если стоять в потолок плевать,…>>
сложно было первые 2 месяца, сейчас норм
2020-04-05 22:19 Оператор ПК, г. Москва
Работаю пару недель в колл центре оператором ПК. В санлайте зп побольше предложили, чем на той же должности в других компаниях, сравнила на hh. Каждый день очень много клиентов пишут, несмотря на то, что сейчас магазины закрыты, в основном оформляю заказы, консультирую, атмосфера нормальная, благо супервайзеры и руководитель всегда помогут и если какие то сложные случаи или не знаешь что ответить клиенту сориентируют. Опыт у меня уже был похожей работы, но могу сказать, что даже без опыта…>>
Ездить правда далековато мне до офиса, если бы не корпоративный транспорт от метро, наверное бы не пошла.
2020-04-03 17:17 Аноним, г. Москва
В целом все норм, главное чтобы с директором повезло. Я только начала привыкать к своей работе, к коллективу, только начало получаться с клиентами более менее нормально общаться. Короче поработала пару месяцев и карантин бахнул, все тц закрылись.
Скорее бы было уже все как раньше, дома сидеть невыносимо уже.
2020-04-02 18:31 Экспертт-консультант, г. Москва
Вовремя выплачивают зп
Всех заставили писать заявление за свой счёт, это нарушение, сотрудников тысячи, как вы к этому относитесь? ! Хочется обратить внимание трудовую инспекцию на компанию
2020-03-30 11:29 Аноним, г. Москва
Современный офис
Из-за растущая угрозы пандемии коронавируса заставляют писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на месяц. А кому-то прямиком указали на дверь. Компания не хочет исполнять закон. Незаконное увольнение сотрудника, в том числе из-за коронавируса, – грубое нарушение ТК РФ. Действующим законодательством уже предусмотрена административная и уголовная ответственность за такие нарушения.
2020-03-24 10:02 Л***а, г. Москва
Я не новичок в ювелирном, сравнивая с предыдущим местом работы, нагрузка здесь больше. Но это плюс, потому что и зарплата в итоге больше выходит. Тут все просто – сколько продал, столько получил ну это не считая оклад конечно, он фиксом всегда. Надо знать витрины, о марках, бывает спрашивают потому что клиенты. По условия все ок. График посменный, есть подсобка покушать да переодеться.
Хотелось бы больше перерывов, от постоянного потока клиентов быстро устаешь. За всю смену успеваешь только раз покушать и раз чай попить. Все.
2020-03-17 06:51 K***a, г. Москва
В начале было сложно привыкнуть к кипишу постоянно. Я много где с клиентами работала, только в санлайте их гораздо больше всегда. Зарабатываю нормально, устроили по трудовому договору, зп приходит на карту. В коллективе всегда обычные отношения были, никто конечно лучшими подружками не стал, но без злорадства, дележки и прочего.
Не знаю где там 40+ тети работают, у нас самой старшей было 27.
2020-02-27 18:14 Аноним, г. Москва
Работаю несколько месяцев, таких отзывов начиталась...То ли мне повезло, то ли, может это обиженные сотрудники, которых уволили за протирание штанов пишут. Ну или черный пиар, нет даже половины того что я вычитала.
Еще раз убеждаюсь, что не надо никого слушать и все проверять самой, хорошо что не читала весь бред что пишут перед тем, как устроилась сюда.
2020-02-23 14:19 Natashka, г. Москва
В нашем маленьком городе тяжело найти подработку студентке. Вакансии продавца выходного дня не сыскать, вроде бы приходишь на собеседование, говорят только выходные, а по факту дергают каждый день. Подруга учится в Москве, и уже пол года подрабатывает в санлайте, я решила тоже попробовать. Обошла наши три магазина, но брали только как полноценного работника. В последнем уже пожалели и дали шанс попробовать. Работа мне сразу понравилась, с директором договорились что я буду работать 2 выходных…>>
Не нашла
2020-02-16 19:53 Г****а, г. Москва
Мне нравится работать в крупной, постоянно развивающийся компании. Сеть давно раскрученная и в нее приходит много покупателей, на зп жаловаться не приходится. Получаю больше мужа, при этом в выходные дни могу заняться собой и уделить время семье. Изначально устраивалась из-за удобного графика. Работы много, но не скажу что мы ишачим, мне нравится общаться с людьми, главное быть вежливым и обходительным. А продавать украшения вообще одно удовольствие.
Строгий дресс код, иногда хочется надеть то что нравится, но помодничать мы можем только до и после работы.