Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 367

2020-08-13 21:01 В**а, г. Москва
В санлайте долгое время работала моя подруга, потом она перевелась в другой город, в связи с переездом и предложила мне пойти к ним. Я прошла собеседование и меня взяли. Работа интересная. Мне все нравится. Руководство адекватное, даже график нормальный составляют, спрашивают как тебе удобнее, какие выходные нужны, меня это удивило даже. Зарплата высокая, много бонусов есть. Для сотрудников проводят конкурсы даже.
2020-07-31 10:33 Машунька, г. Москва
Я никогда не искала легких путей, и работа в санлайте не является исключением. Когда устраивалась изначально понимала что легко не будет. Ведь работать с людьми всегда тяжело, тем более по 12 часов на ногах. Но когда поманили зп, я решила попробовать, ведь бросить никогда не поздно. Так вот не все так плохо как кажется изначально, к усталости привыкаешь, и воспринимаешь как должное. Тем более коллектив у нас лайтовый, легко с ними работается. Уже 5 месяцев прошло, со следующего месяца начнут…>>
Тяжело работать целый день на ногах, но можно втянутся
2020-07-30 12:24 С****й, г. Москва
Я фотограф по специальности и для меня было неожиданностью увидеть в санлайте вакансию руководителя отдела фотографов. На данную должность меня конечно не взяли, так как опыт не дотянул, а вот рядовым фотографом взяли на испытательный срок. Делать фотосессии украшений одно удовольствие.
Мне все нравится.
2020-07-28 20:31 В***м, г. Москва
Два года работал специалистом айти в офисе санлайта, все получалось, но зп хотелось побольше и ждал обещанного карьерного роста. По моим меркам ждал долго, но вот наконец мне предложили должность руководителя проекта в департаменте ИТ. Немного поменялся график и список обязанностей, но я доволен, тк зп увеличили порядком да и статус многое значит, теперь я НАЧАЛЬНИКА)))
Поменялся офис и коллектив, пришлось привыкать ко всему снова, и обязанностей стало больше, иногда приходится задерживаться.
2020-07-27 12:29 В*******а, г. Москва
Санлайт неплохой вариант для начала карьеры. Здесь не требуют каких то определенных навыков и опыта, всему обучают с нуля. Если вы боитесь трудностей, то даже не пробуйте. Здесь легко не будет. Объем информации мега объемный, украшений тысячи тысячные и все это нужно знать на зубок. Плюс бегать весь день, даже молодежи тяжко первое время. Но когда втягиваешься не так замечаешь усталости. Коллектив у нас суперский, приятно работать
У нас помещение находится напротив выхода и постоянно сквозит, в униформе стоять не айс
2020-07-25 19:48 Vanilka, г. Москва
Пробовалась на вакансию специалиста по финансовому мониторингу, думала прокатит и возьмут с моей специальностью. Но оказалось нет, там такие требования на эту должность что простых людей с улицы не возьмут. Да и понятно, ответственность, драгоценности и прочее. Когда услышала зп на собеседовании чуть не упала, в 2 раза больше чем я сейчас получаю. Сделала вывод что нужно иметь хороший опыт, чтобы устроиться сюда.
Не хватило опыта и образования.
2020-07-14 20:40 В**а, г. Москва
Тепло, светло, чисто, деньги платят. Понятно что работать нужно везде, за так платить никто не будет. Тут хоть стимул бегать есть, чем больше продашь, тем больше заработаешь. Пока мне все нравится, не без труда, устаю сильно, но за такую зарплату я готова работать. Через полгода начинают доплачивать 15% за стаж. Устроилась сюда, т.к. работаю рядом с домом, 5 минут и я дома)
Стрессоустойчивость, вежливость и оптимизм наши главные друзья, но всегда получается быть приветливой и жизнерадостной. Иногда трудно справится с собой, но это больше претензия ко мне, а не к работе.
2020-07-06 22:33 Аноним, г. Москва
Раньше работала продавцом, после карантина решила уйти на товароведа. Намного комфортнее, нет стресса. Работать с компьютером мне гораздо проще, сфера хорошо знакомая, собирать онлайн-заказы просто, единственное ответственность большая. Хотя за время работы в магазине я успела получить очень полезный навык присматривать сразу за всеми покупателями, давать мерить изделия и одновременно консультировать) График такой же и остался, зп от 40, с премиями выше.
Ответственность
2020-07-02 22:35 Консультант-продавец, г. Москва
В Санлайте продавец-консультант это универсальный солдат, сочетание продажника, психолога, рекламщика и операционно-кассового сотрудника. На вас полностью ответственность за ювелирные изделия, а их там очень много (да да, и в закромах тоже, на витрине это далеко не всё! ! ! ) и ответственность за денежную наличность. Но зарплаты выходят хорошие, особенно в пики продаж - праздники, сезон и пр.
Работы много практически всегда - будьте к этому готовы.
2020-06-25 19:55 Аноним, г. Москва
Отзывы всякие разные встречаю, но мне кажется с ювелирными украшениями интереснее работать, чем в любых розничных. Как то все равно не до конца понятно мне, вытяну ли я продажи и хочу ли я идти в эту сферу. Может быть мне кто-нибудь посоветует и расскажет об особенностях вакансии продавца тут?
вопрос