Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 367

2020-05-06 16:17 К****а, г. Москва
Одно время все было по накатанной и все давалось легко и просто, сейчас же нервно как то стало, но вроде пока все норм, свежие вакансии даже висят видела, надеюсь и дальше ничего не изменится.
Вот так и проверяются компании, в кризис...
2020-04-30 13:35 Аноним, г. Москва
По сравнению с предыдущим местом работы почувствовала контраст. Выполняю план по обработке запросов от клиентов и даже чуть больше, без переработки. Комфортный темп работы.
хотелось бы карьерного роста, пока не предлагали
2020-04-28 13:25 Т*******а, г. Москва
Достойный во всех отношениях работодатель. По соц. пакету все понятно, ничего необычного, все как везде в приличных белых компаниях. Больше нравилось, что есть корпоративная культура и всяческие плюшки для сотрудников. Была даже своя партнерская программа со Сбером, постоянно в офисе их сотрудник тусовался, я не узнавала, но коллеги говорили, что для сотрудников там какие то особые льготные условия по кредитам, ипотекам и.тд. Устраивали всякие тренировки после работы, я пару раз на йогу попала,…>>
Но все же я скучаю по работе и коллективу((
2020-04-24 14:34 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Меня в этой компании устраивало все, в последнее время не хватало работников и приходилось брать подработки, на зп это повлияло в лучшую сторону
скопила денег в итоге и ушла, хочу отдохнуть от всего.
2020-04-21 17:07 Аноним, г. Москва
Дифирамбы петь нет смысла, компания нормальная
весь соц.пакет все как везде.
2020-04-20 15:20 А**а, г. Москва
В крупной компании конечно работать интереснее, чем на небольшую фирму или ИП, тут и деньги совсем другие платят. Работаю бухгалтером в принципе устраивает, но требования были сразу чтобы опыт был не менее 2х лет, подтянула свои знания немного и довольно спокойно прошла. А так в работе, ничего особенного и сверхестественного, проведение банковских выписок, расчеты с поставщиками, контроль за дебиторкой и документооборотом, все это я делала и раньше, просто не в таких объемах как сейчас…>>
Больше работы стало, иногда приходится задерживаться
2020-04-17 12:56 Н***я, г. Москва
Хотелось бы попасть на работу в Санлайт, заинтересовала вакансия аналитика, отправила на неделе резюме через hh.ru, жду. Может кто знает, как быстро они отвечают, проводят ли сейчас собеседования в такое время?
пока не звонили
2020-04-14 17:27 Аноним, г. Москва
2 года работы пролетели незаметно. Перед новым годом ушла в декрет, планировала параллельно что-то поискать на всякий случай. Что могу сказать, зп высокая была, смотрю я сейчас hh и понимаю это. Сейчас, сидя дома с ребенком, сильно ощущается нехватка средств. Думаю, что ребенок немного подрастет и вернусь на работу.
Хотелось бы разнообразить корпоративную жизнь, а то только, считай на работе и встречались.
2020-04-12 19:34 Аноним, г. Москва
Многих моих знакомых, кто работает на ИП или в небольших компаниях сократили или распустили из-за падения покупательского спроса. Я конечно понимаю, что зп не из чего платить, когда все магазины закрыты. Нас пока держат, неизвестно что будет дальше, надеюсь скоро все выкарабкаются из этого треша.
магазины не работают по всей стране
2020-04-11 18:29 С*****а М*******а, г. Москва
Перевели на удаленную работу, по коллективу уже начинаю скучать, в офисе мне комфортнее было, личное общение с коллегами гораздо лучше. Начала заниматься спортом, благодаря работе. Устраивали регулярно то йогу в офисе, то корпоративные тренировки в ближайшем фитнес клубе.
Надеюсь, уже скоро можно будет выйти снова на работу в офис к привычному режиму. У всех компаний, особенно розничных, сейчас очень сложное время.