Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 367

2020-06-19 17:19 Аноним, г. Москва
Чем больше я продаю, тем больше получу, может показаться что из-за этого у нас с девочками идет борьба за каждого клиента)) типа кто быстрее подойдет, но нет народу всегда много.
Короче, если вы хотите зарабатывать, то стоять сложа руки не вариант, да и директор всегда в зале, особо не расслабишься, всегда найдет работу для тебя)
2020-06-17 15:56 Специалист тендерного от, г. Москва
Знакомая юрист посоветовала перед устройством внимательно прочитать трудовой договор, что я и сделала. Работаю 3-ий год, пока что ни один из пунктов договора не был нарушен. Нет глупых и необоснованных штрафов. Здесь я чувствую свою защищенность и мне это нравится.
не нашла
2020-06-16 17:03 Аноним, г. Москва
Я думаю благодаря коллективу здесь такая хорошая атмосфера, потому как работа с теми же обязанностями и требованиями. Руководство нормальное, но иногда с заморочками.
Главное чтобы зарплату платили официальную и вовремя.
2020-06-14 10:35 Т*****а, г. Москва
Устроилась в санлайт еще до карантина, пока все нравится, нормальный современный офис, нафаршированный всеми удобствами. До офиса добираюсь от метро на корпоративном автобусе, график обычный - с 9 до 18. Самое главное здесь полноценные выходные, т.е. не нужно в субботу выходить на какое-нибудь дежурство или тому подобное, никогда не сдергивают на работу. За это жирный плюс.
Пришлось изучить пару программ, на прошлой должности я с такими не сталкивалась. Обучили бесплатно за счет компании.
2020-06-10 15:07 С**а, г. Москва
В связи с карантином меня уволили с прошлого места работы одним днем, пришлось искать работу, спустя 2 месяца безуспешных поисков, наконец-то взяли в Санлайт. Пообещали стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было, получала только проценты без оклада раньше.
Народ я так поняла иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - воровство, прогулы, косяки в работе, но это и понятно, вряд ли в какой то компании это все позволительно будет.
2020-05-29 08:22 Аноним, г. Москва
Все как везде, только я считаю организовано все получше тут, чем в компаниях где я до этого работала. Расписывать не буду, стандартно, соц.пакет, белая зп, бонусы и.т.д.
пусть не слишком частые, но бывают переработки. Благо они оплачиваются.
2020-05-26 18:49 М******а, г. Москва
Собеседование было по телефону, обучение дистанционно, работа тоже, прикольно че бы так и не поработать в колл центре.
Не самая плохая работа как выяснилось.
2020-05-24 21:53 Л***я, г. Москва
Я пока на заочке училась все было норм, и оформление официальное и магазин выбрала рядом с домом, чтоб на дорогу времени не тратить.
После получения диплома пошла работать по специальности. Не жалею, хочу дальше развиваться все же в своей профессии.
2020-05-21 16:52 Ж***а, г. Москва
Устроилась пару месяцев назад. Нравится, хоть и тяжеловато морально немного. Но зато зарплата нормальная и официальная. Что касается графика вообще неудобств не составляет пока.
не вижу пока
2020-05-14 20:46 Аноним, г. Москва
Все вроде нормально, если бы только поменьше нервных клиентов писали и звонили на горячую линию, вот было бы вообще круто! Нужно лучше доносить информацию до каждого наверное чтобы не получать агрессию в ответ!
работаю пока