Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 367

2021-02-11 11:05 менеджер по закупкам, г. Москва
Изначально я шла на вакансию ассистента, а после обучения, стажировки и 3х месяцев испытательного срока перевелась на менеджера по закупкам. Зарплата хорошая, все официально.
2021-01-28 20:11 Я*а, г. Москва
Многое в нашей работе зависит от руководителя магазина и коллектива, а покупатели они везде одинаковые. Сама работа несложная, особенно для меня, люблю общаться и ювелирные изделия люблю, о камнях могу часами говорить. С зарплатой хорошо, платят процент с продаж и плюс почасовая. Но я не против повышения.
Нужно хорошо знать психологию, тогда работать легче.
2021-01-26 14:09 Парт-таймер, г. Москва
Коллектив, месторасположение
Собеседование прошла без проблем , через три дня вышла на работу.На первый месяц устроили в качестве парт-таймера ( часовая ставка 125 рублей в час + оклад 1% с серебра ), гарантировали потом устроить в основной штат ( работа без часовой ставки, только оклад 6, 5% с серебра , 2, 5 % с золота). Проработала неделю , узнала от девочек, что убрали часовую ставку , директор меня об этом не уведомил. В итоге моя средняя зп за один день (12:00-19:00) составляла 200-400рублей , за 7 дней заработала 3000…>>
2021-01-20 13:55 М***я, г. Москва
Считаю, что у нас хорошая компания и при желании, ну и при определенном таланте (считаю, что не всем дано работать продавцами-консультантами ювелирных изделий) можно всему научиться и начать неплохо зарабатывать. Начальство отмечает старательных и поощряет. Соц. пакет есть.
больничный возможен, но усердствовать не стоит.
2021-01-16 20:54 А**а, г. Москва
Пришла консультантом, доросла до директора магазина. Работа как работа, коллектив разный, кадры меняются, так как девушки молодые приходят, кому нравится такого рода деятельность те остаются, кому нет, ищут что-то другое. У нас есть обучение и для персонала и для руководящего состава. По ЗП скажу так, меня устраивает.
2021-01-13 15:50 К***а П****а, г. Москва
Три месяца назад устроилась оператором call-центра Sunlight. Работа удаленная из дома. Несмотря на это, есть все полный социальный пакет и достойная зарплата. Сначала я боялась, что не справлюсь с негативными обращениями клиентов, но как оказалось, по крайней мере за эти три месяца, звонят в основном по вопросам консультации. Компания известная, большая, надежная, а не шарашкина контора. В общем я нашла хорошую работу, могу рекомендовать.
Не нашла
2020-12-26 10:27 Сотрудник склада, г. Москва
Ахах это самый быстрый выход на работу. Подъехал в офис, прошел собеседование, через день мне уже позвонили, чтобы я приехал подписать трудовой договор. Радует, что все официально. По зп не обижают, график удобный, от метро довозит корпоративный автобус. Коллектив норм, много молодежи, быстро нашли общий язык. В целом, нареканий нет.
Каких-то недостатков не увидел
2020-12-25 15:10 Копирайтер, г. Москва
По профессии я филолог, отработала журналистом 5 лет, честно говоря надоело. Случайно увидела, что в Санлайт нужен копирайтер, я хоть уже имела опыт в таком направлении, даже страничку вела, заказы шли. Думаю почему бы и нет. Понравилось, что работа не на фрилансе а в штате, т.е. определенная стабильность. Через неделю-полторы я была уже на работе. В офис правда каждый день нужно теперь ездить, это пожалуй единственный минус. Не бойтесь меняться, перемены только идут на пользу!
2020-12-14 23:50 Продавец, г. Москва
После декрета, переосмыслила все и поняла что хочу поменять место работы. Заинтересовала ювелирная тематика. Пригласили на собеседование. Все прошло отлично. Уже 5 месяцев как я тут, и мне нравится! Работа конечно не трудная, но есть свои плюсы. Требует энергии конечно) Зарплата тоже устраивает, получаю больше чем на предыдущем месте!
2020-12-11 22:58 водитель-курьер, г. Москва
Работал в курьерке транспортной компании, но там что-то совсем жестко стало, перестали платить а нагружали будь здоров. Увидел вакансию водителя-курьера в Санлайте, позвонил им, меня взяли сразу. Плюсом стал опыт. Работа гораздо проще и не тяжелая, заказы не объемные, в этом большой плюс. И белая зарплата у них, что было для меня большим преимуществом, надоели конверты и обманы! Короче ребят, могу рекомендовать.
их нет