Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 120

2013-08-13 00:07 Аноним, г. Москва
Корпоративный автомобиль.
Всем привет, я проработал в этой компании пять лет и уволился месяц назад. В начале работы в этой компании мня все устраивало, это была компании европейского уровня. В этой компании люди работали по десять лет и действительно вырастали из низшего звена. Но все изменилось два года назад, когда "дауны" из Юнимилка захватили компанию и люди считавшие себя профессионалами начали увольняться. В итоге сейчас вырасти в компании не возможно, по "российской рабочей традиции" людей стараются брать со стороны,…>>
2013-06-20 03:23 Аноним, г. Москва
Профессиональный рост не замкнут шаблонными американскими программами, однако тоже очень зависит от случая.
Компания стала тяжелой. Соглашусь с большинством негативных отзывов. В большинстве департаментов к людям относятся уничижительно. Много "крутых" руководителей, от которых бегут подчиненные или сейчас на низком старте. Нет понимания взращивания потенциала. Не нравится - уходи, найдем другого и подешевле. Экономят на всем, кроме соц.пакетов, бонусов и зарплат многочисленных экспатов. Работа на износ, сплошной негатив и удрученные лица. Откровенно не советую.
2013-05-24 14:22 РАМИЛЬ НАГИМОВ, г. Москва
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ.
ХУЖЕ КОМПОНИИ НЕ РАБОТАЛ НЕ ОВЕТУЮ.
2013-03-08 00:07 гость гость, г. Москва
скажу так, я не работал в этой компании, но мой шурин очень доволен! ! ! ! зарплата белая, платят во время, по меркам москвы даже очень не плохо(водитель экспедитор)! ! ! ! отпуск оплачивают полностью! ! ! !
иногда работает по 18 часов в день, в связи со снегопадами, или проблемы с компами на складе, поздно выезжает, не хватает машин, сидит ждёт кокда вернётся с другого рейса, и проблема с тем , что склад находится в климовске пока доедешь на отчёт по пробкам охренеешь! ! ! ! ! ! ! а ещё домой надо ехать! ! ! ! но он всё это считает ерундой! ! ! ! ! ! т.к.жизнь тяжёлая и найти работу с такой зарплатой в москве практически не реально! ! ! ! ! я не сказал , что у него 5 ти дневка! ! ! кстати мы с ним москвичи,…>>
2013-03-07 18:51 Аноним, г. Москва
НЕТ
положительных отзывов о компании просто нельзя написать, еще год назад это была компания мечты, то что сотворил с ней отдел кадров, пришедший из компании ЮНИМИЛК, это натуральная помойка, людей выбирают теперь по принципу , нам нужны только дешевые кадры, если Вы считаете себя таковым, Вам в Данон, Вами будут управлять "дорогие " руководители из Юнимилка, вороватые, не профессинальные , с кучей родственников, работающих здесь же, Вы же должны для них быть "дешевкой" без права голоса,…>>
2013-03-04 02:36 Аноним, г. Москва
офис удобно расположен, в торговых точках всегда рады сотрудничать, отношение руководства очень хорошее.Зарплата вовремя всегда. За переработки в праздники доплачивают
Очень и очень большой объем работы. работа для трудоголиков и рабов
2013-02-10 00:10 Гость, г. Москва
корпоративный автомобиль.
безграмотное, мало профессиональное руководство, требующее рабского коленопреклонения, ставящее свои амбиции выше интересов компании. Развратное по своей сути, уничтожившее ранее существующую мораль и корпоративную культуру.
2012-09-05 14:44 Аноним, г. Москва
Сегодня их просто нет
Друзья, не надо сюда устраиваться ! Хорошего вы тут ничего не получите. Лучше в Вим Биль Данн идите :)
2012-07-22 21:12 Аноним, г. Москва
Были хорошие условия труда, заработок
Команда медицинских представителей. Негативное отношение к руководству. Перестали цениться адекватные грамотные и профессиональные сотрудники. На лицо непрофессионализм и полная деградация персонала.
2012-04-23 00:02 Кондидат, г. Москва
Граждане, я только рассматриваю эту компанию как альтернативу своему нынешнему месту работы. Я продажник, в хорошем статусе. Почитал отзывы, задумался. Может кто то может конкретнее описать работу в регионах (ЦФО)? Понимаю что в Москве и Питере всё чуть иначе. Буду очень признателен.
не знаю пока.