Отзыв о компании «Данон»
Добавлен: 15:44 05.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Сегодня их просто нет

Друзья, не надо сюда устраиваться ! Хорошего вы тут ничего не получите. Лучше в Вим Биль Данн идите :)

# Веранда2014-07-19 03:33:11
Сергей. Работала в Даноне мерчером. И могу сказать, что при одинаковом ассортименте у Данона и Вимм-билль-данна, мерчер конкурентов получал зарплату 17-18 тысяч, а мне платили 13,5 тысяч. Плюс к этому у конкурентов есть премия, которая, правда, непонятно, от чего зависит (то ли продажи, то ли настроение руководства), но тем не менее, она есть. И с этой точки зрения, работать с одинаковой нагрузкой при разных зарплатах - не так и интересно.

Из плюсов у Данона - это оформление по ТК и своевременная выплата зарплаты и аванса. У Вимм-Билль-Данна мерчи работают по договору. Насколько слышала от коллеги, зарплату иногда переводят через кого-то. Могут позвонить и сказать, знаешь, на твою карточку не можем перевести деньги, давай я сейчас на свою, а потом со своей на твою скину. Вот такая схема.

про руководство нет смысла говорить. в каждом регионе оно свое. везде есть гнилые люди, но и о нормальном начальстве тоже забывать не стоит.
# Инкогнито2013-06-23 18:36:01
Сергей, устроишься и сам почувствуешь себя неудачником!!!
# Сергей2013-03-14 17:26:41
Уважаемый, если ты пишешь отзыв, то пиши его так, что бы всем было понятно почему лучше работать в Вимм Билль Данн и какие отрицательные стороны у компании Данон. А то большинство неудачников пишет всякую чушь! Это бесит.