Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2019-02-04 14:00 А*******я, г. Москва
Работала в дасс 3 месяца без отдыха , кстати не устала работа лёгкая . заплатили во время.
Попал в плохую комнату с курящими, но быстро переселили в другую. так что не знаю минус ли это .Быстро откликнулись и помогли.
2019-02-03 13:25 М*******а комплектовщица, г. Москва
я рекомендую идти работать в Дас групп. Чеснто все и прозрачно.зарплата белая как обещают на собеседовании и вовремя выплачивают. Сама сталкивалась с кидалами и друзья многие сталкивались с кидалами где катрожный труд и не выплачивают даже половины того что обещали.. ЗДЕСЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ! СМЕЛО МОЖЕТЕ УСТРАИВТЬСЯ НА РАБОТУ!
Из отрицательного наверное только то что условия в общежитии не очень но приходится с этим примирится
2019-02-03 12:49 А***м комплектовщик, г. Москва
Нормальная контора, можно устраиваться на работу. если ты хочешь заработать заработаешь! будешь ленится будут штрафовать
я не искал минусы
2019-02-01 15:08 А***а, г. Москва
Отработала 2 вахты упаковщицей чая, коллектив дружный общежитие , ну мы сами там убирались у нас было чисто. никаких тараканов или клопов.
Долгое долго отсидела в офисе когда трудоустраивалась.
2019-01-31 13:43 М****м, г. Москва
как работа для иногодних очень даже . не всё гладко но и ничего плохого. Спасибо за работу
2019-01-30 13:22 А*******р, г. Москва
Работаю не так давно мне 19 лет , работаю грузчиком получаю свои деньги которые сейчас очень нужны .
не нашел работа как работа.
2019-01-28 13:48 Л**а, г. Москва
Работала упаковщицей на шоколадной фабрике месяц. мне все понравилось. хорошие условия проживания, работа не сахар, но по силам.бригадир в цехе попался хороший, каких-то конфликтов серьезных не возникало по зп не обманули.собираюсь на вторую вахту, обещали что премию дадут
Бригадир там сумасшедший один, кричал много . Но не злого . У меня просто уши чувствительные.
2019-01-25 13:43 М****л, г. Москва
Добрый день всем , работаю уже 3 ю вахту и думаю, что такая простая работа и так хорошо платят мне хватает я не жалуюсь. Хорошая общага я почти всех уже знаю . Здесь я обрел много друзей.
не думаю , что для меня они есть.
2019-01-17 17:19 а**я, г. Москва
Работаю в Дасе с ноября, все устраивает, начальство приветливое, обходительное. Зарплату самое главное платят во время, для меня это самое главное, так как имею кредит.
работа как работа
2019-01-09 18:13 Комплектовщик, г. Москва
Устроился перед новым годом как раз комплектовали новогодние подарки. работы много было, зато заплатили хорошо и премию дали за переработку!
ничего плохого не скажу